Перейти к содержимому

Фотография

настоящие друзья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
народ у кого из вас есть настоящие друзья , в полном смысле эттого слова как в трёх мушкетёрах
и вообще что такое настоящая дружба и как проверить её не использую пословицу ,
,,друзья познаются в беде,,

у меня лично нет настоящего , я немного эгоист , наверно все скорпионы такие ,и слегка псих, не могу быть вторым в отношениях , но и не яляюсь первым, не могу дружить с людьми глупее меня , короче полный букет плохих качеств ,
как среди всей этой толпы найди настоящих друзей , не тех с кем учился 11 лет , прошёл
энное число пьянок , а друзей родных по духу . рядом с которыми и махаться не страшно , и к девчонкам на спор подходить , и под толпой оставаться
  • 0

#2
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
daniar, а Киш-миш не твой друг?
  • 0

#3
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2Ун пассито байланте
в смысле ? мы с ним токо час назад беседу завили , и то по интернету
без обид Киш-миш
  • 0

#4
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

daniar, а Киш-миш не твой друг?

то то я смотрю "у Шпака магнитофон у посла медальон" :-) (шутка)
если честно тоже так показалось... :-)
  • 0

#5
Киш-миш

Киш-миш
  • Гость
  • 40 сообщений
Вот у меня толька один верный друг есть. Один. Данька.
Очень хорошо когда есть с кем побазланить.


И теперь я думаю что нашел настоящих друзей. Тебя вот и Пассыт в Байланте.
  • 0

#6
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
чё я в этот форум раньше незаходи хорошо у вас , номальны все пацаны , да и с девчонками интересно, я то раньше токо в форуме игры был , и ещё пару раз на железячный форум зашёл ,пару раз сказал тупость , оообосрали как не знаю кого

Киш-миш
ты это про меня ? так у нас возраст разный(аватор посмотри) , интересы разные, ну всё таки спасибо :-)
  • 0

#7
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

чё я в этот форум раньше незаходи хорошо у вас , номальны все пацаны , да и с девчонками интересно, я то раньше токо в форуме игры был , и ещё пару раз на железячный форум зашёл ,пару раз сказал тупость , оообосрали как не знаю кого
Киш-миш
ты это про меня ? так у нас возраст разный(аватор посмотри) , интересы разные, ну всё таки спасибо :-)

Мужики, настоящие пацаны на это форуме должны быть настоящими друзьями.

Даник и Киш-миш - станьте настоящими друзьями.

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 11.08.2006, 22:22:29

  • 0

#8
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
пассито, ты по ходу тоже их друг :-)

по теме - меня пугают люди, у которых нет друзей (хотя бы одного). я тоже скорпион, у меня есть пара-тройка настоящих друзей, за которых я могла бы броситься и в огонь, и в воду, и уверена, что они за меня тоже смогли бы.
  • 0

#9
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
есть настоящие друзья ...правда видимся последнее время нечасто...работа и всё такое...
  • 0

#10
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
для меня тоже странно... ведь не может у человека не быть хотя бы одного друга...
:-)
  • 0

#11
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
А у меня только один настоящий друг. да и потом, мы с первого класса вместе:-)
Жаль что мы щас в разных городах. Любимую девушку можно найти и в другом городе, а хорошего друга днем с огнем не сыщещь :-)

#12
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Я только недавно поняла кто для меня настоящий друг...Этот человек действительно никогда не оставит в беде...Порадуется,когда ты рад...А не будет завидовать...Будет грустить,когда тебе плохо...Поможет всем,даже если нет возможностей...
  • 0

#13
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
у меня тоже есть как друг , но я не знаю , это просто так , или по настоящему , вчера депресняк был , позвонил Паше и мы до часу ночи гуляли , излил душу ему , хреново вчера так было , на хрена я эту девчонку встретил АААА????

просто ещё не было такого случая чтоб отношения проверились , а так я говорю страшно кагда нет настоящего друга , вот так , однаклассников хватает , близких знакомых тоже , а вот настоящего друга нет , может я в этом виноват , может просто такого ещё не всретил
институт впереди , может там повезёт , конечно целенапрвлено искать друзей это дибилизм , но я сам пойму когда встречу человека , такоже как я , психа , который может оскорбить , но дружбу ценит :-)
  • 0

#14
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
У меня есть огромное количество приятелей, с кем я могу обсудить любые вопросы и проблемы, занять денег, если таковых нету, попить пива вечерком, съездить на рыбалку, в горы сходить, да много чего еще! Но из всей этой толпы Нормальных Пацанов, есть двое, которые сделают для меня АБСОЛЮТНО все! так же как и я для них. К примеру: мы сейчас в разных городах живем, созваниваемся периодически. Но если мне один из них позвонит и скажет: "Брат! у меня траблы и ты мне нужен здесь завтра в 11.00!" я ничего уточнять не буду, просто буду там в назначенное время. и они так же отреагируют на мою просьбу. А еще я могу им в глаза сказать всё!!! что я о них думаю в любой нелицеприятной форме! и ни один не обидится.
и любые поступки друг друга принимаются как должное, никто никого не осуждает. просто высказывает свое мнение. и поддерживает всегда и во всем.
Это мое понимание дружбы.
  • 0

#15
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Добрый Самаритянин
хорошо что есть такие друзья
а со скольки ты их знаеш?
  • 0

#16
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Настоящие друзья - люди во всем совершенно разные, дополняющие друг друга.
"Это не пидорастическая хрень, мужик. Это мужская хрень!"(С) :-)

Соль бытия такова, что самым "лучшим" часто оказывается совершенно незнакомый сторонний человек, с которым ты даже не знаком-то сильно.

Сообщение отредактировал GRS: 13.08.2006, 14:11:56

  • 0

#17
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Привет всем!
Хорошая тема для обсуждения.
Если уж начали скорпионы говорить, то я тоже из их числа, скоро закономерность вывести млжно будет.
У меня лично толпа хороших приятелей и приятельнец со всеми в классных отношениях. Практически все время уделяю кому-нибудь внимания дольку, но со своими двумя лучшими вижусь раз в сто лет (раз в месяц, а то и реже). Я женщина и честно говоря мне струдом верится в мужско-женскую дружбу, но предпочитаю искать настоящих друзей именно среди мужчин, я от женщин устаю (слишком много говорят и переодически лукавят). Если хочу узнать какое-то точное мнение, сразу ищу встречи с мужчиной-другом (по моему представлению).
Причем есть у меня настоящий друг (которого я видела чуть меньше, чем пол года назад) с которым мы делим и радости и горести но, мы непротив и ночь классно провести, а на утро мы опять друзья.
Я думаю такое было у многих?!
Я согласна с самаритяненом, в том , что друзья никогда не обсуждают друг друга; если необходимо, они помогают; не напрашиваются на встречу, а зовут сами; и они рядом всегда, какое растояние бы вас не разделяло.

P.S. Желаю всем чтобы у вас были настоящие друзья и вы в свою очередь тоже были кому-то настоящим!

Сообщение отредактировал ecstasy: 13.08.2006, 14:56:22

  • 0

#18
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
2ecstasy "мужско-женская дружба" есть. правда редкость огромная. а настоящие друзья встречаются и у женщин. у моей жены 1 такая подруга есть, они со школы вместе. правда она 2 месяца назад в канаду уехала жить... и как дальше будет складываться эта дружба, никто сказать не может...

Добрый Самаритянин
хорошо что есть такие друзья
а со скольки ты их знаеш?

Первого с 1995 года, учились в одном универе, но наразных факультетах. познакомил нас мой однокласник. Второго с 2001 года. Работали в одном торговом центре, по бизнесу не пересекались. просто сошлись характерами.
Сейчас, живя на расстоянии, понимаю как никогда, что такое Настоящая Мужская Дружба.

Желаю всем таких друзей, какие есть у меня.
  • 0

#19
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Да, есть у меня две хорошие подруги, наши отношения были проверены всем (парни, деньги, расстояние, ссоры). Одну я знаю как говорится "с горшка", а вторую дай бог памяти, лет с 12.
Вот как раз таки с ними я реже всего и вижусь. Почему интересно так бывает, все настоящие друзья (не имею в виду желеток для слёз) видятся достаточно редко? Кстати не у меня одной так, у многих.
  • 0

#20
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
По-моенму, дружба - это труд. Как и семья. Если забываешь в ежедневным проблемах, если не звонишь на знаменательные даты, если ты не рядом, когда очень нужен. Это уже не дружба. Лучше всего о дружбе написано у О. Генри. И как это ни банеально - друзья - это те, кто рядом, когда плохо. Настоящая дружба редкость и большой дар. Желаю всем хранить и беречь своих друзей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.