Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гостиницы для собакПЕРЕДЕРЖКА, или как можно оставить собаку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#41
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Неа Севен там не оставлял! ему там не показалось!
  • 0

#42
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Вообщем я проблему решил, собака будет дома :) , что меня радует.
А по теме я думаю что пусть будет полезная инфа в целом.
  • 0

#43
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Неа Севен там не оставлял! ему там не показалось!


:) там был черный лабр!!!
  • 0

#44
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
я зна. это Рокии
  • 0

#45
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Передержка
Дрессировка
Хендлинг
А можно и все вместе
Доценко Александр 236 17 52, 8 701 45 999 84
  • 0

#46
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Ольга Сяйлева
тел. 291-25-27
сот.8 300 349 5497

Этим летом мы оставляли свою собаку на 2 неделе.
Сама она ветеринар, а ее муж дрессировщик.

Берут не очень дорого, цена договорная. Единственно, у них частный дом, и собаки в основном на улице, но, что хорошо, у них ОГРОМНАЯ территория для питомцев и находится в районе гор (что тоже очень радует!). Чистый воздух нашим любимцам также полезен. :rolleyes:

у них телефон поменялся: 237-18-79, сот. нет.
  • 0

#47
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
По поводу гостиницы за Каменкой. Жена моего шефа (иностранка) уже два раза оставляла там свою лабрадоршу. Ей все там понравилось, и она сказала, что гостиницы за границей примерно такого же "качества".

ЗЫ. Ничего личного, т.к. сама я там не была. Просто привожу мнение
  • 0

#48
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Друзья! Срочно нужна моральная поддержка!
Дело такое: подруга хочет взять в частный дом собаку, остановила свой выбор на немце. В принципе выбрала у кого взять (по знакомству). На данный момент хозяева щенков настаивают чтобы она забрала собаку, т.к. они больше не могут ими заниматься и планируют всех сдать на продажу. Детям от роду 3 недели, может чуть больше. Дома им заниматься некому, т.к. она сама целый день на работе, бывает только вечером, но собаку хочет.
Пока единственное что надумали это - может быть отдать щена на передержку, до момента пока он окрепнет, к тому времени она подготовит вальер и т.п., думаю месяца 3-4, только куда? Есть ли у нас люди, кто занимается щенками?
Сказали забрать в выходные.. :rotate:
  • 0

#49
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Подруга это я...Спасибо Ультра!
Забыла добавить, что передержка будет оплачена.
  • 0

#50
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Друзья! Срочно нужна моральная поддержка!
Дело такое: подруга хочет взять в частный дом собаку, остановила свой выбор на немце. В принципе выбрала у кого взять (по знакомству). На данный момент хозяева щенков настаивают чтобы она забрала собаку, т.к. они больше не могут ими заниматься и планируют всех сдать на продажу. Детям от роду 3 недели, может чуть больше. Дома им заниматься некому, т.к. она сама целый день на работе, бывает только вечером, но собаку хочет.
Пока единственное что надумали это - может быть отдать щена на передержку, до момента пока он окрепнет, к тому времени она подготовит вальер и т.п., думаю месяца 3-4, только куда? Есть ли у нас люди, кто занимается щенками?
Сказали забрать в выходные.. :D

:rotate:
а в этом возрасте щенкам МАМА не нужна?
извините, но что за заводчики такие?
завели себе щенят, чтобы продать побыстрее.. заниматься видите ли некогда.
а зачем вообще разведением заниматься?
:laugh:
извините, что я не по делу написала - просто я видимо малоч его понимаю в этом деле, но как то все это для меня дико!

а по теме - не я не знаю кто мог бы тут помочь..
  • 0

#51
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Чтож за заводчики такие!! :laugh: Выпинывают малышей в 3 недели. В таком случае возникают вопросы: как они суку беременную кормили, с кем вязали? Да я своих раньше получения двух прививок даже при страшных уговорах не отдаю. Посоветуйте подруге поискать других щенков. При таком отношении заводчиков, боюсь, ничего хорошего не выйдет! Да и не готово у неё ничего. Нельзя так малышей брать! :rotate: Это может очень плохо кончиться!
  • 0

#52
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Уважаемые респонденты. Все вышеперечисленные вами доводы понятны, обсуждены и мы не менее возмущены.
Тема создана дабы получить совет.
Есть конструктивные советы - милости прошу.
Отказаться - это последнее, что можно сделать.

Заранее спасибо.
  • 0

#53
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
А сколько сейчас стоит передержка? Наверное, не слишком дешево...Может, если берете "по-знакомству", договориться с заводчиками, оплачивать им затраты на еду?
  • 0

#54
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
А может просто отпуск без сохранения взять - да самой со щеном посидеть....ну страшно такого маленького на передержку.....за ним уход и уход....пропадет
  • 0

#55
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Охренеть!! Заплатить им за то, что они ДОЛЖНЫ делать. Это значит поддержать их нечистоплотный бизнес!!!
Да им, вообще, запретить надо этим заниматься. Более конструктивного совета, чем отказаться от таких щенков, я себе представить не могу. И чем больше людей откажется брать у них щенков, тем доходчивей для них будет эта мысль.

И сколько "господа бизнесмены" просят за трехнедельных малышей?
  • 0

#56
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Это родственники, правда очень и очень дальние. Деньги за щенка вообще не берут, говорят, что просто нет возможности держать. А мне теперь неудобно отказываться...
Я думала предложить им деньги, за то что моего щенка возле мамы подержат еще чуть-чуть, но этот вопрос был встречен без энтузиазма.
Я думала отказаться, но это в случае, если я не найду, куда его пристроить, чтобы подрастить.
С работы сейчас уйти не могу.
  • 0

#57
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
ну ладно вы возьмете, а что с другими будет? у них есть кто заберет? Отказаться всегда удобно если это противоречит вашим убеждениям или желаниям....а им удобно вас в неудобное положение ставить?....но тут проблеама в том что вы щенка -то хотите....ой а я вспомнила телефон гостиницы - дорогой - не знаю как они с маленькими совсем, но щенков на обучения берут....я про них тока знаю что они этим занимаются.....никаких рекомендаций...если хотите в личку пришлю
  • 0

#58
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Не берите сейчас щенка! Не готовы вы к этому. Щенок до года требует особого внимания, он подвержен многим заболеваниям, от которых защищена прививками взрослая собака. Он требует игр, общения, прогулок, воспитания в конце-концов, курса дрессировки. У вас есть на это время?
А такого малыша как вам предлагают, надо кормить через три - четыре часа и хорошо, если не из бутылочки с соской. Какать-писить он будет везде, лезть во все дыры, грызть проводку. Одним словом у него должно быть СВОЕ безопасное место и относительно свободный хозяин.
Подумайте сто раз. Собака это серьезно. Крупная не воспитанная не социализированная собака, выросшая без внимания человека через некоторое время станет опасной для вас и вашей семьи.
  • 0

#59
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ну ладно вы возьмете, а что с другими будет? у них есть кто заберет? Отказаться всегда удобно если это противоречит вашим убеждениям или желаниям....а им удобно вас в неудобное положение ставить?....но тут проблеама в том что вы щенка -то хотите....ой а я вспомнила телефон гостиницы - дорогой - не знаю как они с маленькими совсем, но щенков на обучения берут....я про них тока знаю что они этим занимаются.....никаких рекомендаций...если хотите в личку пришлю


Если есть возможность, скиньте смс на 87017333555 Спасибо огромное.
  • 0

#60
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Не берите сейчас щенка! Не готовы вы к этому. Щенок до года требует особого внимания, он подвержен многим заболеваниям, от которых защищена прививками взрослая собака. Он требует игр, общения, прогулок, воспитания в конце-концов, курса дрессировки. У вас есть на это время?
А такого малыша как вам предлагают, надо кормить через три - четыре часа и хорошо, если не из бутылочки с соской. Какать-писить он будет везде, лезть во все дыры, грызть проводку. Одним словом у него должно быть СВОЕ безопасное место и относительно свободный хозяин.
Подумайте сто раз. Собака это серьезно. Крупная не воспитанная не социализированная собака, выросшая без внимания человека через некоторое время станет опасной для вас и вашей семьи.

согласен полностью!!! Если нет времени ухаживать, то вообще не берите щенка. Тем более 3-х недельного. Никого не хочу обидеть, но народ у нас на халяву чрезмерно падкий. Возьмут щенка даром или подешевке и на этом БАСТА! Должного ухода, кормежки, а тем более воспитания не дождешься. А потом еще и животное тупым существом, дармоедом называют.

Вот жалко да взять щенка 1,5-2 месячного долларов за 200-300??? Ведь при правильном подходе такая собака может служить верой и правдой хозяину лет 10. На практике выходит так - что чем больше хозяин потратился на щенка, тем лучше будет ухаживать за ним. Правило, но, согласен, бывают и исключения.

p/s. сорри, может немного отошел от темы, но уж больно накипело....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.