Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гостиницы для собакПЕРЕДЕРЖКА, или как можно оставить собаку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#21
Jera

Jera
  • Гость
  • 14 сообщений

Люди, помогите, пожалуйста устроить щенка (2,5 месяца, небольшая дворняга) на 2 недели. Я уезжаю в командировку, приглядывать за ним некому, в зоогостиницу отдавать не рекомендуют, потому что вторую прививку только 12го сделали. то бишь до 26го щенок на карантине. Есть какие нить варианты? Кто нибудь из более менее опытных собаководов может взять на дом без риска заразить щенка от другой собаки? готов платить как за гостиницу, а после 26го можно вызвать зоотакси, чтобы его забрали в зоогостиницу. Кто нибудь чем нибудь может помочь? Вообще некому его оставить

Есть одна супер гостиница,я оставляю свою собаку на месяц каждый год вот уже 3 года.На свежем воздухе....Если интересуем могу отправить координаты в личку.
  • 0

#22
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
в зоогостиницу без прививки собак берут?
Jera, если можно, адрес сюда выложить, вдруг пригодится...

Сообщение отредактировал Malu: 15.08.2007, 10:47:29

  • 0

#23
Jera

Jera
  • Гость
  • 14 сообщений

в зоогостиницу без прививки собак берут?
Jera, если можно, адрес сюда выложить, вдруг пригодится...


Вообще то она частница, в доме держит и своих и привозных собак, могу дать телефон так как адрес сказать сложно, но и не хотелось бы давать на всеобщее обозрение, я же не знаю как она к этому может отнестись.
  • 0

#24
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я оставил свою собаку на содержание с дрессировкой.Но у них не только дрессировка,но и просто содержание.Условия мне понравились.Квартирное содержание. А для моего щенка как раз улица не подходит. Тем более лето давно закончилось, а уезжаю я не только летом. Кого интересует,даю координаты 237-03-32. 8-7054185533 Кристина.Оплата 10$ сутки.
  • 0

#25
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
всем привет. есть ли у нас в Казахстане отель для домашних животных? типа как за границей элитные гостиницы? если владеете инфой, выложите пожалуйста. будет здорово, если дадите ссылочку!

Сообщение отредактировал im_loved: 12.02.2008, 11:10:35

  • 0

#26
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
я своих песов оставлял на время отпуска здесь:
http://www.k9.kz/rus/hotel.html

Условия содержания и отношение персонала к собакам очень хорошие.
  • 0

#27
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Если есть у кого - нибудь такой опыт , причем без разницы положительный или отрицательный, напишите где и как и кому и насколько хорошо, вообщем все преценденты, контакты, рекомендации.
  • 0

#28
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
есть гостиница в городе для кошек и собак- частный дом,....оставляли зимой на неделю...тел. непомню...в справочной есть помойму...
  • 0

#29
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
или вы навсегда хотите ?
  • 0

#30
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Кинологический центр и гостиница для животных
www.k9.kz

с сайта:

Содержание в вольерах открытого типа, расположенного в уличном выгуле с будкой и лежаком (стоимость от 15 у.е. сутки);
Содержание в вольерах закрытого типа, расположенного в закрытом помещении с вентиляцией, обогревом и лежаком (стоимость от 20 у.е. сутки) ;

Содержание в вольерах класса «люкс», расположенном в закрытом помещении с вентиляцией и обогревом, с возможностью выхода в уличный выгул, с лежаком - диваном (стоимостьот 40 у.е. сутки)


Двухразовое кормление профессиональными сухими кормами по вашему желанию (стоимость оговаривается отдельно, в зависимости от вида корма).Бесплатно предоставляются:
Услуги по доставке в пределах города (зоотакси) - при условии размещения собаки на срок не менее 10 суток;
Ежедневный выгул собаки (3 раза в сутки по 30 минут);
Ежедневная чистка вольера с использованием дезинфицирующих средств (3 раза в сутки);

Гостиница находится в экологически чистом предгорном районе поселка Кыргаулды (по 9-му маршруту) в 10 километрах от границы г.Алматы.

Условия содержания и кормления обговариваются индивидуально, возможно заключение письменного договора. Оплата может осуществляться как наличными, так и перечислением.
  • 0

#31
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Нет не навсегда - передержка, т.е. на время.

Я в Каргаулдах был, зимой правда, но меня не впечатлило, смутили кое какие моменты..

Есть ещё какие нибудь варианты ....
  • 0

#32
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Обратитесь в Союз кинологов, Вам помогут подобрать опытного "Держателя". Думаю это по любому лучше, чем в гостинице. Мы своей псине уже подобрали, собаке понравился:rotate:
  • 0

#33
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
SEVEN, тогда попробуйте обратиться к Володе Ключникову +7 777 224 56 19, 294 41 09

или к Дмитривой Оксане + 7 701 757 78 28

сравните условия, цены...
  • 0

#34
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Можно обратиться к Доценко Александру, тел.: 236 17 52, 8 701 45 999 84
  • 0

#35
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
В Айболите на Розыбакивеа есть гостиница для собак и кошек. Уход вроде неплохой...
  • 0

#36
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
C удовольствием предоставлю возможность передержки собаки сроком до трёх месяцев. Возможна дрессировка по желанию. Условия - по желанию владельца, есть возможность как уличного так и "диванного" содержания.
8 701 720 72 51 Алевтина.
  • 0

#37
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Подскажите, а вот по поводу гостиницы К9, как обстоят дела??? Можно им доверять? нам бы собачку пристроить - китайскую голую хохлатую. Собачка приучена к дому, на улицу не выводится. Нужно чтобы было отдельное от всех содержание в теплом помещении....
  • 0

#38
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
KonNika, советую съездить и посмотреть гостиницу.. а там и решите - подходит она вам (цена и условия) или нет!
  • 0

#39
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Конечно. съездить это хорошо!!! Но находятся они не так уж и близко... :) А женщина не молодая собачку пристраивает, да еще и без машины.... тут затруднение... просто хотела отзывы Ваши сперва послушать.... Спасибо!
  • 0

#40
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Я лично собаку в гостинице не оставляла. Думаю, что лучше спросить отзывы у тех, кто отдавал туда своих питомцев… но я ее видела, там все чисто и аккуратно, помещения все в кафеле, довольно большие, у собак чистая подстилка и вода, собак выгуливают на поводках на территории, которая огорожена забором, территория вся в траве…

Я думаю, что лучше спросить у Севена.. по моему его собаку я видела в прошлом году летом в гостинице.. а может и не его :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.