Перейти к содержимому

Фотография

Поиск книг!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2369

#22953810
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме - только поиск книг. С продажей и т.д. - не сюда.

  • 1

#1861
Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ищу учебник музыки для 5 класса издательства "Атамура".
  • 0

#1862
beyazbulut

beyazbulut
  • Гость
  • 36 сообщений
ДВ! Помогите найти книгу в электронном виде 50 оттенков темнее 50 оттенков свободы. Заранее благодарю!
  • 0

#1863
Айка1

Айка1
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Ищу такие книги.Приму,куплю,обменяю...

Интересуют книги..."Мастер и Маргарита" Булгакова,"Всадник без головы" Майн Рид."Ярмарка тщеславия" Уильяма Мейкписа Теккерея,"Сага о Форсайтах" Голсуорси,2й том."Американская трагедия" Драйзера, сборники О.Генри,Оноре де Бальзак.. "Ночевала тучка золотая","Над пропастью во ржи",Парижские тайны Эжен Сю,Война и мир.Толстой.Илиада и Одиссея.Гомер,Преступление и наказание,Достоевский.
может у кого лежат пылятся,в любом состоянии,главное чтобы все страницы были на месте.По магазинам ходить некогда!
Посоветуйте что еще интересного из классики можно почитать.
Предлагайте что есть.хорошую,интересную классику возьму с удовольствием.
также интересуют женские романы. У меня есть всадник без головы, о. Генри, бальзак, иллиада и одиссея. Гомер. Полное собрание сочинений - толстого льва. И алексея толстого - тоже полное. Если что пишите в личку я отвечу
и книги на тему философии,психологии,религии. И любые интересные книги....

У меня много книг из классической литературы. Толстой - ест полное собрание литературы. Лермонтов, Пушкин, Симонов, в общем много чего. И Бальзак тоже есть. Если интересно - пишите


  • 0

#1864
kylema

kylema
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброво времени суток!прошу помочь в поиске книги.Название и автора не помню.Сюжет:мальчика покупает бродячий артист,они странствуют по стране и зарабатывают как бродячие артисты,помню ,что в конце они попали на корабль или яхту и он оказывается сыном владельцев этой яхты (когда-то украденным).Действие возможно происходит в Англии.
  • 0

#1865
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ищу В.Гюго "Собор Парижской Богоматери"
  • 0

#1866
Open Door language school

Open Door language school
  • Гость
  • 5 сообщений
Как найти книги по немецкому языку
  • 0

#1867
савенкова евгения

савенкова евгения
  • Гость
  • 12 сообщений
срочно ищу учебник за 3 класс познание мира алматы кытап
  • 0

#1868
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
кто продаст книги Джорджа Мартина, кроме самой первой?
  • 0

#1869
Айка1

Айка1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ищу В.Гюго "Собор Парижской Богоматери"

у меня есть.
  • 0

#1870
Айка1

Айка1
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Интересуют книги..."Мастер и Маргарита" Булгакова,"Всадник без головы" Майн Рид. "Собор парижской богоматери"Гюго,"Ярмарка тщеславия" Уильяма Мейкписа Теккерея,"Сага о Форсайтах" Голсуорси,"Американская трагедия" Драйзера,Гюстав Флобер "Госпожа Бовари",книги Джека Лондона. сборники О.Генри,Оноре де Бальзака.......Хижина дяди Тома,"Маленький принц,"Ночевала тучка золотая","Над пропастью во ржи" .....
может у кого лежат пылятся,в любом состоянии,главное чтобы все страницы были на месте.По магазинам ходить некогда!
Посоветуйте что еще интересного из классики можно почитать.
Предлагайте что есть.хорошую,интересную классику возьму с удовольствием.

Много что есть из вашего списка . В лс.

у меня тоже есть многое из вашего списка.
  • -1

#1871
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Ищу В.Гюго "Собор Парижской Богоматери"

у меня есть.

спасибо, уже нашла:) 560стр)
  • 0

#1872
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Ищу для сестрёнки..весь мозг вынесла)))Гарри Поттера все части кроме первой и седьмой.
  • 0

#1873
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Очень ищу книги по истории религий
могу взять почитать под залог. Обещаю вернуть в том же состоянии что и при получении.
  • 0

#1874
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
У кого есть Валентина Скульте "Английский для детей!? Могу купить, но приму и даром. Нужно срочно для группы по изучению английского. Сердечно благодарю.
  • 0

#1875
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Ищу книги казахских авторов на латинском шрифте.
  • 0

#1876
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Нужна книга Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" в печатном варианте! Может у кого есть? Куплю. Ответ в ЛС!


Покупала в Книжном городе.

Кто-нибудь видел в продаже книги Н. Думбадзе?

Видела на flip.kz Кукарачу вроде. И в букинисте на Тимирязева-Маркова - рассказы в собрании грузинских авторов и отдельную книгу рассказов.
  • 1

#1877
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Куплю книгу Я.Вишневского "Одиночество в сети". С предложениями в ЛС или по тел. 8 701 938 46 87. Спасибо.
  • 0

#1878
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Срочно ищу книгу "Формулы для Excel 2007", автор Джон Уокенбах.
Куплю. Пишите в ЛС.
  • 0

#1879
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Продает ли кто Толкиена?предложение в ЛС,спасибо!
  • 0

#1880
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Ищу книги про войны крестоносцев против сарацин, а именно Ричарда Львиное Сердце vs Саладина. Или любые книги про Саладина. Очень интересный персонаж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.