Перейти к содержимому

Фотография

Поиск книг!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2369

#22953810
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме - только поиск книг. С продажей и т.д. - не сюда.

  • 1

#1841
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Может у кого лежит книга - Мифы древней греции? Купила бы не дорого.
  • 0

#1842
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Может у кого лежит книга - Мифы древней греции? Купила бы не дорого.

Вроде была. Нужно поискать. Я правильно понял - Кун?
  • 0

#1843
Dani.M

Dani.M
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет. Помогите найти книгу Сергея Садовского - "Как вернуть бывшую девушку". В электронном варианте может у кого есть? очень нужна.
Заранее спасибо.
  • 0

#1844
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Ищу книги Ирины Степановой (это занимательная кулинария для детей). В магазине есть, но катастрофически дорого.
  • 0

#1845
Sanchezz

Sanchezz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день. Помогите найти книгу. Автора и название не помню, так как это было более 25 лет назад. Рассказ (повесть) состоял из двух книг. Прочитал только первую, второй не было в библиотеке. В книге рассказвывалось о подростка которые нашли пещеру. Попав в нее обнаружили убежище немцев где была еда, техника. Они не могли найти выход. Заранее спасибо. Буду надеяться на помощь.
  • 0

#1846
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Ребятки! Реально ли найти старые учебники за 1-2 классы? От новых, если честно, даже у учителей со стажем "крыша едет". Где можно глянуть???
  • 0

#1847
Rio-Rita

Rio-Rita
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Добрый день. Помогите найти книгу. Автора и название не помню, так как это было более 25 лет назад. Рассказ (повесть) состоял из двух книг. Прочитал только первую, второй не было в библиотеке. В книге рассказвывалось о подростка которые нашли пещеру. Попав в нее обнаружили убежище немцев где была еда, техника. Они не могли найти выход. Заранее спасибо. Буду надеяться на помощь.

Возможно, это повесть М. Ибрагимбекова "За всё хорошее — смерть".
В 1975 году по ней сняли фильм "Тайна горного подземелья".
  • 0

#1848
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Куплю,приму или обменяю книги Реймонда Моуди "Жизнь после жизни","Жизнь до жизни"
  • 0

#1849
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Куплю в бумажном виде произведения Олега Михайловича Куваева
  • 0

#1850
Плюшевый Зайка

Плюшевый Зайка
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ищу такие книги.Приму,куплю,обменяю...

Интересуют книги..."Мастер и Маргарита" Булгакова,"Всадник без головы" Майн Рид."Ярмарка тщеславия" Уильяма Мейкписа Теккерея,"Сага о Форсайтах" Голсуорси,2й том."Американская трагедия" Драйзера, сборники О.Генри,Оноре де Бальзак.. "Ночевала тучка золотая","Над пропастью во ржи",Парижские тайны Эжен Сю,Война и мир.Толстой.Илиада и Одиссея.Гомер,Преступление и наказание,Достоевский.
может у кого лежат пылятся,в любом состоянии,главное чтобы все страницы были на месте.По магазинам ходить некогда!
Посоветуйте что еще интересного из классики можно почитать.
Предлагайте что есть.хорошую,интересную классику возьму с удовольствием.
также интересуют женские романы
и книги на тему философии,психологии,религии. И любые интересные книги....
  • 0

#1851
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Здравствуйте всем!
У кого есть книга Рудольфа Даумана - "Конец золота"?
Желательно в электронном виде...
Или ссылку в нете, где скачать можно...
Спасибо!!!
  • 0

#1853
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Добрый день, ищу книгу Рейнди Гейджа "Почему мы больны, глупы, бедны".
предложения в л.ч.
  • 0

#1854
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Где найти книгу Исая Калашникова "Жестокий век"?
  • 0

#1855
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Где найти книгу Исая Калашникова "Жестокий век"?

Его не переиздают, насколько я знаю. Я свой нашла в лавке букиниста в подземном переходе Абылай-хана - Гоголя год назад, стоил около 5 тыс. Книга редкая, но встречается в таких местечках. Удачи в поисках!
  • 1

#1856
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
срочно ищу книгу "Как добиться Да, или переговоры без поражения", авторы Р.Фишер, У.Юри, Б.Паттон. устроит любой вариант, но желательно электронный. уже пол часа сижу в поисковике, все ссылки платные((
  • 0

#1857
Айка1

Айка1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ищу такие книги.Приму,куплю,обменяю...

Интересуют книги..."Мастер и Маргарита" Булгакова,"Всадник без головы" Майн Рид."Ярмарка тщеславия" Уильяма Мейкписа Теккерея,"Сага о Форсайтах" Голсуорси,2й том."Американская трагедия" Драйзера, сборники О.Генри,Оноре де Бальзак.. "Ночевала тучка золотая","Над пропастью во ржи",Парижские тайны Эжен Сю,Война и мир.Толстой.Илиада и Одиссея.Гомер,Преступление и наказание,Достоевский.
может у кого лежат пылятся,в любом состоянии,главное чтобы все страницы были на месте.По магазинам ходить некогда!
Посоветуйте что еще интересного из классики можно почитать.
Предлагайте что есть.хорошую,интересную классику возьму с удовольствием.
также интересуют женские романы
и книги на тему философии,психологии,религии. И любые интересные книги....

У меня много книг из классической литературы. Толстой - ест полное собрание литературы. Лермонтов, Пушкин, Симонов, в общем много чего. И Бальзак тоже есть. Если интересно - пишите
  • 0

#1858
Айка1

Айка1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
у меня много книг из классич. литературы. Полные собрания сочинений. Если кому надо пишите. Лермнтов, Пушкин, Толстой, ССимонов, Достоевский и еще много чего.
  • 0

#1859
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Ищу электронный вариант книги:
С. А. Арутюнов, И. И. Крупник, М. А. Членов. «Китовая аллея». Древности островов пролива Сенявина. 1982

Буду благодарен за помощь; самому найти не получилось.
  • 1

#1860
Mimka

Mimka
  • Гость
  • 8 сообщений

Ищу электронный вариант книги:
С. А. Арутюнов, И. И. Крупник, М. А. Членов. «Китовая аллея». Древности островов пролива Сенявина. 1982

Буду благодарен за помощь; самому найти не получилось.


У меня есть электронный вариант, напишите свой e-mail в личку, я скину
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.