Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские издания о компьютерах и играхвсе о них: нравится? почему? какие? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#541
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений

думаю, что там будут ваши работы... в этом издании не будет ни капли "Сакеновского"


сорри, грубая ошибка - вашу работу не используют, увидите...
  • 0

#542
=SS=DeeP

=SS=DeeP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
2mr-nrg
Тима, на будущее: все вопросы и предложения возникающие по поводу ЛЮБОГО события в редакции, особенно отрицательно сказывающегося на имидже ЛЮБОГО издания IT Publishing, я убидительно прошу не афишировать, а решать внутри. Не выносить сор из избы, так сказать. Причины объяснять не стану, надеюсь, что они тебе понятны. Ты как работник компании долен это понимать.
2mr-nrg, okudnic.exe и NiWtoXoS
Никаких перепалок между работниками одной компании!! Вы же одна команда. Еще раз повторю, все проблемы решаются в редакции, в том числе и личные. Надеюсь всем все понятно?
  • 0

#543
=SS=DeeP

=SS=DeeP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
че за фигня, блин, дубли опять полезли....

Сообщение отредактировал =SS=DeeP: 26.09.2006, 10:17:18

  • 0

#544
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
NEC и LiteOn у меня стоят..один DVD другой CD резак. Из них больше проблем мне доставляет первый...LiteOn производит сейчас приводы такие же как Sony. А Соньковское качество мне всегда нравилось и не подводило..
А вот на счёт ASUS ничего хорошего сказать не могу..На работе стоит ASUS QueitTrack какой-то, так он не всегда читает диски,которые я дома записываю, а иногда даже лицензионные...
У знакомого тоже был Асусь с теми же проблемами, он его продал и купил MSI.
Короче вот.

Интересно а на чём штампуются диски для журналов MG и MB?
  • 0

#545
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
По поводу приводов от Sony. Они вроде делаются следующим образом. Берется Lite-on на него наносится логотип Sony и все. Причем качество иногда хуже , но не лучше. Я обиделся на Sony за это, т.к. очень люблю продукцию этой фирмы. А тут такой отстой. А Asus действительно стали много брака выпускать. Когда-то было лучше.
  • 0

#546
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
еще Plextor eсть. сам не пробовал но оченб рекомендуют. правда у окудника такой полтора года и уже глючит...
  • 0

#547
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Так что там слышно с MegaGame`ом? Завтра или в четверг стоит ждать? :weep:
  • 0

#548
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
нет. когда будет точно известно то и вы узнаете :weep:
  • 0

#549
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

По поводу приводов от Sony. Они вроде делаются следующим образом. Берется Lite-on на него наносится логотип Sony и все. Причем качество иногда хуже , но не лучше. Я обиделся на Sony за это, т.к. очень люблю продукцию этой фирмы.

Lite-On вроде выкупил у Сони этот бизнес и штампует свои приводы под их брендом пока что, пользуясь всемирно известной маркой...И если в той или иной партии есть некачественные приводы, то они будут и у Сони и у Литеона, только вот разобраться какая модель скрывается под двумя этими марками мы конечно никогда не узнаем :weep: :mad: :-)
  • 0

#550
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

года и уже глючит...

Неа не глючит :weep:

#551
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

нет. когда будет точно известно то и вы узнаете :-)

Опять ждать неделю... :mad: Я вообще удивляюсь - почему в MegaGame и MegaByte красуется надпись "Выходит ежемесячно". Враньё!!! :weep:
"Раз в полтора месяца" - традиция... бывало и больше ждать приходилось. :-)
  • 0

#552
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

Опять ждать неделю... Я вообще удивляюсь - почему в MegaGame и MegaByte красуется надпись "Выходит ежемесячно". Враньё!!! "Раз в полтора месяца" - традиция... бывало и больше ждать приходилось.

Парень, не все так просто как вы думаете. Тем более 12 журналов в год то мы укладываемся :weep:

#553
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
назовите мне журнал который выходит стабильно по одним числам... и я выпытаю у них их секрет :weep:. а если серьезно, то выйдет как только будет готов. ведь если будут продавать недоверстанный журнал то вы будуте разачарованы в разы больше чем при задержке :mad:

да и насчет полтора месяца. просто один месяц в году - отдых то есть 1 номер за два, а в след месяц нету.
  • 0

#554
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

назовите мне журнал который выходит стабильно по одним числам... и я выпытаю у них их секрет :weep:. а если серьезно, то выйдет как только будет готов. ведь если будут продавать недоверстанный журнал то вы будуте разачарованы в разы больше чем при задержке :mad:

да и насчет полтора месяца. просто один месяц в году - отдых то есть 1 номер за два, а в след месяц нету.

У Плэйбойской редакции отпуск зимой, но они выпускают журнал потолще накануне, чтобы народу было что читать пока они отдыхаюТЬ
  • 0

#555
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

да и насчет полтора месяца. просто один месяц в году - отдых то есть 1 номер за два, а в след месяц нету.

в смысле толщина 200 стр. :weep:
  • 0

#556
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
был бы унас плейбой... был бы другой разговор :weep:

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 26.09.2006, 20:35:53

  • 0

#557
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений
Извиняйте, для плейбоя я контент за 2 дня найду, пусть даже журнал будет 200 полос!!! Дизайнер это дело сверстает за 2-3 дня, печатать будут 2 дня + распространение, да плей бой блин можно каждую неделю выпускать.

#558
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
если дизайнер мужик то на это дело уйдет год не меньше :weep:
  • 0

#559
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Извиняйте, для плейбоя я контент за 2 дня найду, пусть даже журнал будет 200 полос!!! Дизайнер это дело сверстает за 2-3 дня, печатать будут 2 дня + распространение, да плей бой блин можно каждую неделю выпускать.

Кстати, Playboy сделать куда сложнее, и выходит он всегда в срок. Не зря же это самый популярный журнал среди МОРЯ подобных.
За 2 дня вы и и обложку не сделаете... Чтобы сфотать только "звёзд номера" нужна как минимум неделя(если качественно подойти к делу). К таму же журнал состоит не только из сладких картинок. В нём много разной, полезной информации(даже под ИГРЫ отведена страничка). В общем, кто читал- тот знает. :mad:
ВЫВОД: Mega-журналам надо кое-чему поучиться у своих коллег. :weep:
  • 0

#560
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
плейбои нам не коллеги. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.