Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские издания о компьютерах и играхвсе о них: нравится? почему? какие? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#521
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да, а можно на такие же деньги взять и купить толстую, тяжелую и дорогую игроманию :D вот она экономия ;)
  • 0

#522
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Тогда уж лучше PC Игры...Мне больше нравится их стиль...Игромания какая-то аляпистая..

И всё равно...я буду исчо Плейбой брать, я его уже 6 лет читаю :D
  • 0

#523
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Эх ты экономный NiWtoXoS. Посмотри на свой ДВД для МегаГейма. Запороли вы его батенька. Эх запороли. У тебя ошибка в адрессации. Вот попробуй запустить компакт. И потом жимани на кнопку Щткрыть или Запустить. И что будет? Он будет искать папку <Привод>:\\autoplay\\<нужный адресок>. Вместо <Привод>\\MegaData\\<нужный адресок>
Эх ты балбес. Надо ж тестировать. А теперь уже пишут этот диск. И прожгли удо тучу дисков.
  • 0

#524
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ёксель моксель...Надеюсь мне рабочий DVD достанется 8)
  • 0

#525
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Ёксель моксель...Надеюсь мне рабочий DVD достанется 8)

и мне тоже :D
  • 0

#526
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Ёксель моксель...Надеюсь мне рабочий DVD достанется 8)

И не надейся. Говорю же уже дофига прожгли компактов. А пока NiWtoXoS проснется будет ужо поздно.
  • 0

#527
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

И не надейся. Говорю же уже дофига прожгли компактов. А пока NiWtoXoS проснется будет ужо поздно.

для молодого журнала это в принцепе естейственно :D
  • 0

#528
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ну надо ж стараться, а то вам же читаталям не приятно будет. Например для Мегабайта диск всегда тестится.
  • 0

#529
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну так там уже всё отлажено...главный редактор одно место может на булочки использовать, если что не так..А Мегагейм типа молодое творение)) Но всё равно так низзззззяяя
  • 0

#530
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Ну так там уже всё отлажено

Знаешшь ли, я с самого начала старался не выпускать на рынок сырой продукт. Я лучше не сделаю что-то, чем не доделаю.
  • 0

#531
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений
2mr-nrg
К вашему сведенью я проводил не полный, но тест, глюков не обнаружил, возможно у вас, что-то с приводом или вообще PC гонит.
P.S Не советую я тебе парень такую инфу распространять открыто на форуме, скажи лучше это через лс. Просто могут быть нехорошие последствия коллега. И впредь, вы не являетесь сотрудником не MB, не уж тем более MG так, что за вынос информации за стены редакции строгое нарушение. Прошу зарубить на носу.

Сообщение отредактировал okudnic.exe: 25.09.2006, 20:16:42


#532
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
2 okudnic.exe
Нифига. Плохо ты тестил. Эт стандартная ошибка всех чуловеков, которые начинают работать с Autoplay Media Studio. Они обычно часто забывают исправить адресацию. Кстати, тест проводил над болванкой, которая лежала в коробке с готовыми. Дас..
А тебе могу сказать одно - хорошие ролики склепал. Вполне оптимальный размер и качество, режиссура тож на уровне. В общем молодца. Так держать.
2 NiWtoXoS
Спасиб за демы Just Cause и Stronghold Legends. Я их сам не скачал, т.к. канал был занят парой фильмов и парой игр.
А

Сообщение отредактировал mr-nrg: 25.09.2006, 20:18:56

  • 0

#533
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

Знаешшь ли, я с самого начала старался не выпускать на рынок сырой продукт. Я лучше не сделаю что-то, чем не доделаю.

Меня терзают смутные сомнения, вы же не Тюлегенов.

А тебе могу сказать одно - хорошие ролики склепал. Вполне оптимальный размер и качество, режиссура тож на уровне. В общем молодца. Так держать.

Рад.

Сообщение отредактировал okudnic.exe: 25.09.2006, 20:22:01


#534
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Меня терзают смутные сомнения, вы же не Тюлегенов.

Ну иногда я являюсь им (например, сейчас), а иногда не им. Я ж многогранен, как сказал однажды NiWtoXoS.
  • 0

#535
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
на харде тестил и не раз. даже сейчас все нормально. единственное что приходит на ум это то что пути каким то образом сбились при записи мастера. а мастер к сожялению записывал не я, и окончательный вариант я не тестил. даже не видел его... мне казалось что кто нибудеь в редакции потестит. бля, надо же было случится такому западлу: у мну двд-привод погнал как раз перед записью мастера
  • 0

#536
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
кароче всегда дома пиши на болванку, тесть и только потом болванку сдавай как мастер-диск. Проверяй именно на болване, а не на HDD, т.к. иногда именно на ней вылазят обшибки. В редакции никто никогда ничего не тестит (кроме железяк). Помни это. И еще удаляй с диска лишние файлы типа папок Scripts, Icons, Docs. Далее зайди в любую папку на компе и нажми Сервис -> Свойства папки. Там поставь галочку у пункта "Не кешировать эскизы". Если ты это не сделаешь, то во всех папках будет создаваться файл thumbs.db (он по дефолту является скрытым). Он хранит в себе миниатюрные изображения картинок, находящихся в папке. Если ты его не отрубаешь, то засоряешь папку им. Поэтому убей его. Хоть он весит совсем мало, но достает своим присутствием. Он ведь совсем не нужен на компакте. Да и в системе я его обычно убиваю.
  • 0

#537
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
пасиб за советы... а насчет записи, блин уже третий резак за полтора года. все долбаные TSST. никогда больше их брать не буду. :D

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 25.09.2006, 20:59:22

  • 0

#538
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
TSST - эт шо за фирма? Бери Asus Samsung - самые бодрые. По крайней мере у мня и моих друзей они жили долго.
  • 0

#539
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Toshiba Samsung Storage Technology. вообще это странно так как обе фирмы на рынке приводов очень увесистые. в следующий раз наверное LiteOn или NEC возьму. их вроде как советуют
  • 0

#540
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Да действительно странно. Samsung вроде нормально всегда работал. А вот NEC не рекомендую брать. У него много проблем с защитой StarForce. У меня например NEC читает диск с игрой "В Тылу Врага 2", но не хочет его запускать, т.к. защита говорит, что диска нет в приводе. Поэтому приходится читать своим древним MSI.
но это больше starforce виноват.......

Сообщение отредактировал mr-nrg: 26.09.2006, 09:39:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.