Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#2381
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


я в будние не могу. но если все могут, то проводите без меня. след суббота тоже не устраивает датой :-)
может сразу договоримся на 21 февраля?



я тоже в будни не могу
завтра в принципе в 16-00 могу
на следующей неделе скорее всего не смогу и 21-го тоже

Школу проведем,нам нужно определиться с датой.
Спишимся после 14февраля.
  • 0

#2382
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Я за 21 февраля
  • 0

#2383
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я за 21 февраля


присоединюсь с удовольствием :(
  • 0

#2384
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Да, было бы не плохо, дата хорошая. Если все деньги до того времени не потрачу, приду с удовольствием! :(
  • 0

#2385
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а по количеству готовить можно сколько угодно? это как суши от души будет только своими руками и все что наготовим можно будет забрать с собой? если так то заманчиво.... =)
  • 0

#2386
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а по количеству готовить можно сколько угодно? это как суши от души будет только своими руками и все что наготовим можно будет забрать с собой? если так то заманчиво.... =)

Научим готовить:мисо суп,салат саке сарада,тепаньяки с овощами,тори терияки все это плюс
то что приготовит шеф повар съедаем на суши -пати.
Роллы- филадельфия,унаги маки,саке тобико маки,каппа маки.
Суши - лосось,креветка,кальмар,японский омлет.
Спайс суши - лосось и копченый угорь.Все это забираете с собой.
  • 0

#2387
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Скажите, а акция в Дайконе на доставку распостраняется?
  • 0

#2388
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Скажите, а акция в Дайконе на доставку распостраняется?

Акция,две суши по цене одной распространяется только на суши бар.
На доставку действует акция,на каждые 5000тг. ролл в подарок(сяке или сенсей маки)
  • 0

#2389
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Список учеников в школу суши:

1. Lique
2. Лианна
3. я
4. Freesia
5. Uzbanker


вписал в список себя... так понимаю, что после 14 будем определять дату и время проведения?
  • 0

#2390
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
только что заметила ошибку. исправляю список.

1. Lique
2. Лианна
3. 6tu4ka
4. Freesia
5. Uzbanker
  • 0

#2391
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

только что заметила ошибку. исправляю список.

1. Lique
2. Лианна
3. 6tu4ka
4. Freesia
5. Uzbanker


возьмите меня, я тоже хочу :-)
  • 0

#2392
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Cloe, встреча не закрытая. Прити может любой, адрес, дата и время есть на ветке :-)
Список мы составляем для себя, чтобы иметь представление сколько человек будет. Дописывайтесь :beer:
  • 0

#2393
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Cloe, встреча не закрытая. Прити может любой, адрес, дата и время есть на ветке :-)
Список мы составляем для себя, чтобы иметь представление сколько человек будет. Дописывайтесь :-)


дописалась :beer:

1. Lique
2. Лианна
3. 6tu4ka
4. Freesia
5. Uzbanker
6. Cloe
  • 0

#2394
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Cloe, встреча не закрытая. Прити может любой, адрес, дата и время есть на ветке :-)
Список мы составляем для себя, чтобы иметь представление сколько человек будет. Дописывайтесь :beer:


так мы же не просто на встречу записываемся, а в школу, так сказать мастер-класс... и на него есть ограничения, 6 человек, если не ошибаюсь...
  • 0

#2395
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Cloe, встреча не закрытая. Прити может любой, адрес, дата и время есть на ветке :-)
Список мы составляем для себя, чтобы иметь представление сколько человек будет. Дописывайтесь :-)


так мы же не просто на встречу записываемся, а в школу, так сказать мастер-класс... и на него есть ограничения, 6 человек, если не ошибаюсь...

вот и получилось 6 :beer:
  • 0

#2396
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
а можно еще одного человека
мой муж тоже очень хочет
всего и только лишь один человек :laugh:
  • 0

#2397
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
и меня пожалуйста тоже запишите пока :laugh:
  • 0

#2398
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Меня впишите, я приду!!!
  • 0

#2399
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

так мы же не просто на встречу записываемся, а в школу, так сказать мастер-класс... и на него есть ограничения, 6 человек, если не ошибаюсь...

По ограничениям нужно уточнить у су-шефа, но он мне говорил, что 6-7 человек - оптимально, а не именное количество, которое должно быть. Не думаю что пара желающих сыграют большую роль, тем более как показывает практика, обычно приходит 60% из списка :bored:
А мастер-классы проводятся также по средам для ЦТ-шников. Конечно не так подробно рассказывают как на обучении в школе, но готовят у тебя на глазах, посмотреть интересно.
  • 0

#2400
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


так мы же не просто на встречу записываемся, а в школу, так сказать мастер-класс... и на него есть ограничения, 6 человек, если не ошибаюсь...

По ограничениям нужно уточнить у су-шефа, но он мне говорил, что 6-7 человек - оптимально, а не именное количество, которое должно быть. Не думаю что пара желающих сыграют большую роль, тем более как показывает практика, обычно приходит 60% из списка :-)
А мастер-классы проводятся также по средам для ЦТ-шников. Конечно не так подробно рассказывают как на обучении в школе, но готовят у тебя на глазах, посмотреть интересно.

Посмотреть как готовятся суши и роллы можно в любой день.В суши баре сделаны окошки для того чтобы гости могли видеть процес приготовления.
В школе персональный подход к каждому ученику плюс рецептура блюд которые вы приготовили,а так же
сертификат который вы будете показывать своим внукам и говорить о том что вы мастер по приготовлению японской кухни. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.