Перейти к содержимому

Фотография

Август 2006наши текщие дела в августе:-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#21
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

IrR, я тут приболел малость, простыл (дальняя дорога, бессонные ночи, холодный Иссык-Куль, холодное пиво, холодное виски...), так что сегодня в Талгар не смогу съездить :smoke: Постараюсь к концу недели поправиться.

Байжан, ноу проблем, главное выздоравливай давай :rotate: Я сама съезжу в четверг, договорилась с друзьями, они помогут.
  • 0

#22
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Народ, грядущие выходные - последние перед началом учебы :lol: . Мы с Жанной как-то обещнулись ТИ обувь детишкам купить и в зоопарк сводить. В связи с этим думаем в субботу утром поехать в Талгар и дальше по плану.

Кто с нами? :laugh:
  • 0

#23
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Народ, грядущие выходные - последние перед началом учебы :D . Мы с Жанной как-то обещнулись ТИ обувь детишкам купить и в зоопарк сводить. В связи с этим думаем в субботу утром поехать в Талгар и дальше по плану. Кто с нами? :laugh:

Байжан, мне очень жаль, но я могу поучаствовать только материально, т.к. куча дел неотложных :lol: . А может зоопарк все же перенесем? Все сразу можем не успеть. Как думаешь?
  • 0

#24
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Байжан, мне очень жаль, но я могу поучаствовать только материально, т.к. куча дел неотложных :laugh: . А может зоопарк все же перенесем? Все сразу можем не успеть. Как думаешь?

Можно перенести
  • 0

#25
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Лю-юююююю-юди, кто еще поедет? Или, может, в воскресенье? Одной нашей машины маловато будет :laugh: Вот куплю Икарус и потом будет нормально. А пока: лю-юююююююю-юди...!!!
  • 0

#26
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Уфффффф!
Как же трудно тратить деньги!:laugh: Съездили на барахолку, купили МНОГО всего:lol:
список выложит apple2006:-)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ замечательной Кунсулу и Аскару:D
Кстати, снова с ЛЕГКОЙ РУКИ БАЙЖАНА:D Только вот с ним говорили, что нет пока отклика нормального на акцию, и он привех 3000 у.е., (как в прошлый раз), так сдвинулось дело:lol:

Сообщение отредактировал Tais_A: 23.08.2006, 19:00:20

  • 0

#27
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Народ, срочно надо купить и передать в ДР ?3 лекарства:
1. 5 НОК - 5 упаковок
2. Фурагин - 15 упаковок
3. Аевит - 5 упаковок
4. Адвантан 5 упаковок
5. Пиливитамины для малышей, лучше всего Мультитабс в каплях 10 упаковок и в драже 10 упаковок. Если чего-то не будет, то 20 того, который будет.

Самые близкие низкие цены на аптечном складе Рауза, по чайковского ниже Маметовой (Чайковского - между Мира и Дзержинского). Ехать вниз, через 20-30 метров от Маметовой, слевой стороны крылечко - написано аптечный склад.

Если кто может но не имеет денег - купите -мы вернем, когда привезете к нам в офис, либо заедьте за деньгами!
676644 Алма:smoke:
Народ! только поскорее откликайтесь - лекарства срочные!
  • 0

#28
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Уфффффф!
Как же трудно тратить деньги!:smoke: Съездили на барахолку, купили МНОГО всего:rotate:
список выложит apple2006:-)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ замечательной Кунсулу и Аскару;)
Кстати, снова с ЛЕГКОЙ РУКИ БАЙЖАНА:spy: Только вот с ним говорили, что нет пока отклика нормального на акцию, и он привех 3000 у.е., (как в прошлый раз), так сдвинулось дело:-)

афигеть. это вы на барахолке сегодня? в такую жару? ой, молодцы.... мне сегодня пакеты нужно было купить. так я и умерла быстро
  • 0

#29
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Народ, срочно надо купить и передать в ДР ?3 лекарства:
Народ! только поскорее откликайтесь - лекарства срочные!

Я съезжу
  • 0

#30
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Народ, срочно надо купить и передать в ДР ?3 лекарства:
Народ! только поскорее откликайтесь - лекарства срочные!

Я съезжу


Если что, вдруг у вас не получится - позвоните мне +7-701-314-1069. Я могу закупить.
Я работаю рядом. Вокруг нас куча склад.аптек: Интерфарма, Рауза и еще какая то по Маметовой.
  • 0

#31
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Я съезжу

Done :smoke: (в смысле, сделано) :rotate:

Сообщение отредактировал baizhangg: 24.08.2006, 15:00:55

  • 0

#32
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Лю-юююююю-юди, кто еще поедет? Или, может, в воскресенье? Одной нашей машины маловато будет :smoke: Вот куплю Икарус и потом будет нормально. А пока: лю-юююююююю-юди...!!!

Киморе позвони
  • 0

#33
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Киморе вчера пыталась дозвониться - отключен тел:smoke:
  • 0

#34
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
уфффф. разослала письма по канцелярии 37 фирмам. щаз в 1 крупную буду звонить. мэйла их пока не нашла. ждем-с теперь результатов
  • 0

#35
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений

уфффф. разослала письма по канцелярии 37 фирмам. щаз в 1 крупную буду звонить. мэйла их пока не нашла. ждем-с теперь результатов

Молодец!

Я, в качестве ежедневника, напоминаю о ЮНЕСКО (столярные цехи и цехи красоты, ой, салоны красоты).

Аста, я поговорил с Нателлой насчет Эйр Астаны. Нужна история болезни и письмо от фонда. Насчет письма от фонда с Аружан поговорил - сделаем. С тебя история или копия истории болезни - для Эйр Астаны. Нателла поговорит, классно будет, если получится!
  • 0

#36
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
baizhangg ты умничка))))) копии готовы. завтра утром заберу. как передать?
  • 0

#37
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений

baizhangg ты умничка))))) копии готовы. завтра утром заберу. как передать?

Напомни мне свой телефон - договоримся как: или я заберу, или еще как-нибудь.
  • 0

#38
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
В Талгар поедем завтра, т.к. Жанна приболела.

Звонила врач Замзагуль с Private Clinic, она принимала участие в лечении Султанчика. Спрашивала про него, нужно ли ему что-нибудь. Предложила купить ему что-нибудь для школы или для дома. Сказала, что скучает по Султанчику и хотела бы как-то помочь. Договорились, что когда мы деток привезем в город, то ей позвоним.
  • 0

#39
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Съездили в Талгар.

Отвез 2 мешка картошки, 3 ящика печенья, 3 десятка яиц, виноград и персики по 5 кг, по паре арбузов и дынь.

Забирали детей и свозили в Алматы для покупки обуви. Самым маленьким (четверым: Султанчику, Ринату, Абуке и Камиле) купили по 1 паре обуви хорошей - минименовской, плюс по второй паре (попроще малость) для двора. Взрослым купили тоже обувь: 3 пары кроссовок для пацанов и 4 пары туфлей для девчонок.

Умаялись, закончили только в 18-00. Отвез их домой и пообещал, что в зоопарк потом еще поедем, как раз приедем на несколькоих машинах и возьмем больше детишек! :)


Аружан, назначил я встречу с Гульнарой Даумовной - в четверг в 10-30. Присоединишься?
Для тех, кто не в курсе: Гульнара Даумовна - директор гос. предприятия, которое регистрирует лекарства.
  • 0

#40
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
молодцы. когда все успеваешь? такое дело провернули. Жанна пусть выздоравливает.

кстати, позвонила -таки в ЮНЕСКО. в принципе, чего и ожидала. детишек из ДД они спонсировать не будут, т.к. "стремятся к тому, чтобы таких домов не было".похвальное стремление , но.... хм и опять им мое хм. так что делаем как всегда, составляем письмо и рассылаем куда только можно. кто не знает- мы ищем спонсора для того, чтобы оборудовать учебные классы по парикмахерскому и пр. искусству, а для мальчиков - по столярному делу....оборудование, мастеров .

да, отзывы по канцелярии есть? или ни одна фирма из 37 не откликнулась?

Сообщение отредактировал asta: 28.08.2006, 15:21:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.