Перейти к содержимому

Фотография

Mercur (антиреклама)обещал ведь я :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#41
nigtwoolf

nigtwoolf
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Когда садишся в такие мафынки у них там спец сигнал(я так думаю это еше не доказанно но судя по моим наблюдениям так оно и есть) в моск подается и человек начинает мыслить так
БЫСТРОНАХ ПОШОЛНАХ мне ваши ПДД пох :D :D
Сам живу рядом и не раз видел когда машины везут на мойку (проехать нужно потерритории MERCURA ) после посадки человека в PORSHE моск отключается и человек начинает быстро разгонятся (очень быстро PORSHE однако) на закрытый шлакбаум и сигналить ему т.к. он думает что шлагбаум обделается от его крутизны. Так выпустив такого перца на дороги я не уверен что он будет поядочно сябя вести :-)
  • 0

#42
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений

колонна шла быстро, потомучто во всем есть дедлайн и к вечеру они должны были достигнуть следующую точку, чтобы не остаться на ночь в дороге.


Это что значит, я могу спать до 8.45 и потом ломится со включенными фарами, 120 по альфараби, объезжая всех по встречке и пролетая на красный свет, так как мне нужно к 9.00 быть на работе ?

или я чем то таки хуже Меркуровцев и журналюг ?

Можэшь, но только если у тебя Таурег! :-)
  • 0

#43
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Дайвер:
Расслабься. Все эти типа крутые в гололед валяюцца на разделительной на Абая, в арыках и прочих чрезвычайно удобных для парковки местах, а летом по обочинам трасс... И их машинки после этого выглядят ни разу не круто.

Грустно то, что иногда за собой цепляют тех, кто не успел увернуться.
  • 0

#44
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Дайвер, Pivoraki

от ваших разборок тет на тет никому легче не станет, давайте на уровне обсуждений решим проблему.


Сударыня РАЗБОРКИ это когда две стороны собираются воевать.. в данном случае я просто хочу выслушать объяснения человека который меня оскорбил.
на уровне обсуждений решать проблемму? ок.
Выложите плиз карту маршрута со всеми остановками и расстояниями, и мы посмотрим было ли превышение скорости ЗАЛОЖЕНО или это было импровизация участников.

Вилка получается... если Вы выложите и получится что превышение заложено было, значит АВТОРЫ и ОРГАНИЗАТОРЫ пошли вразрез с законом, а если выяснится что импровизация, то Ваши водители подвтавили Меркур... судя по постам господина Пивораки, он подтверждает факт превышения скорости.. даи леди ДИ тоже :D Тайный стражник мож поработаете? :-)

когда я первый раз ПОПРОСИЛ быть аккуратнее на дороге, извинились вежливо (увы не знаю кто был тот молодой человек), но забили на это... второй раз он же был вежлив но все равно забили...
  • 0

#45
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А тем временем продавать туареги
разным мафиози, потому что честный человек на такую машину ни в жизь не заработает...
:-)


Абсолютно уверены в этом?
  • 0

#46
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Может быть дайвер не нарушает потому что у него машина больше 90 ехеть е может.. так бы тоже нарушал бы. шутка.

В самом деле устпуил и в чем проблема.. они едут с ближним светом их видно.. зачем начал обгонять ту машину пропустил и не было бы этой темы..

#47
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Может быть дайвер не нарушает потому что у него машина больше 90 ехеть е может.. так бы тоже нарушал бы. шутка.

В самом деле устпуил и в чем проблема.. они едут с ближним светом их видно.. зачем начал обгонять ту машину пропустил и не было бы этой темы..


Да пропустил бы, но тут ключевое слово "Быстро появлялись" :-) да и местность позади слегка холмистая была :D


ЗЫ ну и что я тож с ближним ВСЕ время катаюсь и шо из того?
  • 0

#48
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Перечитайте мой пост уважаемый... у меня был выбор НЕ НАРУШАТЬ?
Встретиться и услышать Ваше обоснование что я нытик был бы рад сегодня на тойоточетверге. часиков в 7 было бы удобно.
написать то можно что угодно, а вот сказать человеку в лицо и ОБОСНОВАТЬ это совсем другое дело.

Большинство людей и ЦТшников знают что я НЕ нарушаю ПДД и являюсь "борцом" за соблюдение оных


Маладец! Поздравляю. Обосновываю - ненавижу идейных борцов!
По делу - сегодня не смогу сильно занят! Могу завтра
  • 0

#49
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

ЖП сопровождение было, только в населенных пунктах, а на трассе какой смысл

Трасса двух полосная. Идет какой нибудь камаз -арбузник под 60. И вместо того, что бы он ушел на обочину, пропуская сопровождаемую колонну, он будет спокойно пилить свои 60. А славные Тауреги будут вылетать на встречку под 130, светя ближним светом "типа колонна идетуступите дорогу!!!". А что делать встречным?
  • 0

#50
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений


Перечитайте мой пост уважаемый... у меня был выбор НЕ НАРУШАТЬ?
Встретиться и услышать Ваше обоснование что я нытик был бы рад сегодня на тойоточетверге. часиков в 7 было бы удобно.
написать то можно что угодно, а вот сказать человеку в лицо и ОБОСНОВАТЬ это совсем другое дело.

Большинство людей и ЦТшников знают что я НЕ нарушаю ПДД и являюсь "борцом" за соблюдение оных


Маладец! Поздравляю. Обосновываю - ненавижу идейных борцов!
По делу - сегодня не смогу сильно занят! Могу завтра


В момент нанесения оскорбления вы уважаемый еще не могли видеть мой пост на тему "борца".

А всякие отмазки на тему не могу, это уже признание вашей несостоятельности.
Завтра вы можете приехать ко мне в офис, если надо могу дать адрес и телефон...
проверьте асю, можете отвечать там...

Ваше мнение построено на мнении того человека кто со мной общался... следовательно вы не зная меня нанесли оскорбление (мне же :-) )

Убедительная просьба позвоните гражданам с меркура и дайте им ссылку на эту тему, интенесно посмотреть на их реакцию, да и что то Леди Ди убежала :D карту маршрута (как я просил в посте выше) что то не видно :D
  • 0

#51
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Статейко про качество Туарега
Баян но в тему.
ещё

Сообщение отредактировал NKV: 03.08.2006, 12:11:54

  • 0

#52
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Дело даже не вкачестве Туарегов,мне не понравилось как г-н пивораком ведет полемику в стиле "сам дурак",были (надеюсь)обоснованные претензии причем написанные нормальным культурным языком,а ответы в стиле "да ты сам пи..рас","х..ли ездишь там где тебе не положенно","да вы все здесь сцуко ох..ли" и т.д навевают на вопрос, вы точно г-н пивораком журналист????В каком издании работаете?Где учились похвастайтесь,у меня самого восмилетка за плечами,ну очень хочу высшее образование получить,поделитесь не стесняйтесь:-)))))
P.S.Надеюсь ответы будут написанны не в стиле который я описал выше.
Спасибо.
  • 0

#53
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

В момент нанесения оскорбления вы уважаемый еще не могли видеть мой пост на тему "борца".

этой темой, друг мой, был пропитан весь твой первый пост, последним ты лишь закрепил мою уверенность в твоей идейности и праведности!

А всякие отмазки на тему не могу, это уже признание вашей несостоятельности.
Завтра вы можете приехать ко мне в офис, если надо могу дать адрес и телефон...
проверьте асю, можете отвечать там...".

Мне всмысле можт ещё объяснительную написать тебе почему немогу сегодня? Я ж оскорбил, ты и ищи встречи со мной. Завтрашним вечером я абсолютно свободен. В любом месте города вэлкам!

Убедительная просьба позвоните гражданам с меркура и дайте им ссылку на эту тему, интенесно посмотреть на их реакцию, да и что то Леди Ди убежала :-) карту маршрута (как я просил в посте выше) что то не видно :D

Почему я это должен сделать? В паре кликов отсюда найдешь их телефон и вперед!!!

Я выступил не в защиту Меркура, а против тебя и твоей личной позиции, которая в этом случае к тому же ещё и согласна с позицией большинства пустобрехов и лицемеров, коих тут большинство.

Отвечаем за себя и свои действия для начала и не учим жить других!

Насчёт карты всё просто - семь дней и 4126 км. Из которых половина бездорожье. Требуемый темп на асфальте 70 км/ч, на грунте 40 км/ч Учитывая остановки на еду, заправки и пр., легко подсчитать как надо ехать! Никакого секрета в том нет.

Кстати в городах ЖоПо вело колонну.
  • 0

#54
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений


В момент нанесения оскорбления вы уважаемый еще не могли видеть мой пост на тему "борца".

этой темой, друг мой, был пропитан весь твой первый пост, последним ты лишь закрепил мою уверенность в твоей идейности и праведности!

А всякие отмазки на тему не могу, это уже признание вашей несостоятельности.
Завтра вы можете приехать ко мне в офис, если надо могу дать адрес и телефон...
проверьте асю, можете отвечать там...".

Мне всмысле можт ещё объяснительную написать тебе почему немогу сегодня? Я ж оскорбил, ты и ищи встречи со мной. Завтрашним вечером я абсолютно свободен. В любом месте города вэлкам!

Убедительная просьба позвоните гражданам с меркура и дайте им ссылку на эту тему, интенесно посмотреть на их реакцию, да и что то Леди Ди убежала :D карту маршрута (как я просил в посте выше) что то не видно :D

Почему я это должен сделать? В паре кликов отсюда найдешь их телефон и вперед!!!

Я выступил не в защиту Меркура, а против тебя и твоей личной позиции, которая в этом случае к тому же ещё и согласна с позицией большинства пустобрехов и лицемеров, коих тут большинство.

Отвечаем за себя и свои действия для начала и не учим жить других!

Насчёт карты всё просто - семь дней и 4126 км. Из которых половина бездорожье. Требуемый темп на асфальте 70 км/ч, на грунте 40 км/ч Учитывая остановки на еду, заправки и пр., легко подсчитать как надо ехать! Никакого секрета в том нет.
Кстати в городах ЖоПо вело колонну.


Какой какой темп??? 70 км в час??? а спидометр у туарега единичку наверное закрывал? :-)
А вот пустебрехи и т.д. точно этим симпатии ЛИЧНО к себе вы не вызываете...
семь дней это туда и обратно?

за себя то мы отвечаем... а вот за публичные оскобления надо отвечать :D
да и икс с вами гражданин... надеюсь вам тяжелее станет :)
  • 0

#55
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Насчёт карты всё просто - семь дней и 4126 км. Из которых половина бездорожье. Требуемый темп на асфальте 70 км/ч, на грунте 40 км/ч Учитывая остановки на еду, заправки и пр., легко подсчитать как надо ехать! Никакого секрета в том нет.

а сколько времени было дано???
  • 0

#56
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Дело даже не вкачестве Туарегов,мне не понравилось как г-н пивораком ведет полемику в стиле "сам дурак",были (надеюсь)обоснованные претензии причем написанные нормальным культурным языком,а ответы в стиле "да ты сам пи..рас","х..ли ездишь там где тебе не положенно","да вы все здесь сцуко ох..ли" и т.д навевают на вопрос, вы точно г-н пивораком журналист????В каком издании работаете?Где учились похвастайтесь,у меня самого восмилетка за плечами,ну очень хочу высшее образование получить,поделитесь не стесняйтесь:-)))))
P.S.Надеюсь ответы будут написанны не в стиле который я описал выше.
Спасибо.

Отчего простите я должен быть однозначно культурен и коррктен? Тут все вольны писать что в голову взбредет. Является ли это их жизненной позицией или пустым трепом не важно. Никто-ж не проверит!! Не раз и не я один сталкивался с неадекватным поведением людей с наклейками этого заведения на дороге. И почему я должен быть коррктен с этими людьми? Понятно что не все и не всегда. Но как правило те и не пишут в такие темы.
А тут столько "справедливого гнева" на чьи то головы? Причем в отсутствии полной и объективной информации.
  • 0

#57
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Господин Дайвер изложил реальные факты, и никого не оскорблял, в ответ получил кучу оскорблений!
Оскорбления это первый признак слабости, когда словарный запас исчерпан и ответить достойно за свои поступки уже не в состоянии!
Итак в народе меркур не с очень хорошей репутацией, а тут вы показали свое истинное лицо. Или идете по принципу, что у меня такая репутация, что лучше ее потерять?
Читать противно! Надеюсь все же руководство меркура прочтет этот топик и виновные беспредельщики понесут достойное наказание.

А предыдуший пост вообще цирк! Культурным и корректным обязан быть любой человек, если он является именно человеком!

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 03.08.2006, 12:47:32

  • 0

#58
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Какой какой темп??? 70 км в час??? а спидометр у туарега единичку наверное закрывал? :-)
А вот пустебрехи и т.д. точно этим симпатии ЛИЧНО к себе вы не вызываете...
семь дней это туда и обратно?

а мне пох на симпатии, я не политик. Семь дней на туда, оттуда всё по другому.
  • 0

#59
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Так дайте свою объективную информацию,дайте ссылку на статью об отчете этого пробега,расскажите как вы это воспринимаете.Так будет правильно и грамотно.
  • 0

#60
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Ну плюсаните же этого Пиварака за хамство!!! ё маё! какой беспредел учинил! с нами так низяяя :-)
Вам ясно по русски сказали что так и так... был косяк с вашей стороны! что вы нарушили, оскорбили человека! давайте не будем упираться... если не уважаете себя, то уж закон и людей будьте так добры уважать!

Сообщение отредактировал Splin: 03.08.2006, 13:16:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.