Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#1141
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А мне в Керуене нравится)

аналогично. кинотеатр в керуене нравится тем, что между рядами больше расстояние, чем в других... да и сам центр керуен как-то стал нравится, не знаю почему.
  • 0

#1142
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Просто напросто Кинопарк прочухал что кроме них нет никого в городе, вот и наглеют. Монополист блин :)
PS раньше когда кроме Синема-сити в городе не было кинотеатров, то все ходили все равно и цены у них были ппц :)

Даешь много кинотеатров в городе :smoke:


Кинотеатров в Астане более чем достаточно и ваше право выбирать. Касательно цены на вышеуказанный фильм, то она была одинаковой практически во всех кинотеатрах города (за исключением недавно открывшихся) и вы в равной степени моги бы адресовать ваш вопрос нашим коллегам.
  • 0

#1143
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ну тогда даешь 2000 тенге за билет в городе Астана (за исключением недавно открывшихся) - :smoke:
значит ли это что Отау синема не участвует в совместном мероприятии по увеличению цен на билеты?
  • 0

#1144
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

ну тогда даешь 2000 тенге за билет в городе Астана (за исключением недавно открывшихся) - :smoke:
значит ли это что Отау синема не участвует в совместном мероприятии по увеличению цен на билеты?


В Отау Синема не идет данный фильм...
  • 0

#1145
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

значит ли это что Отау синема не участвует в совместном мероприятии по увеличению цен на билеты?

А если участвует, то может тогда антимонопольщикам надо присмотреться и к этому виду деятельности, а не только к нефти и газу? )))

Кстати вопрос про детские очки проигнорировали :smoke:
  • 0

#1146
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
В ТД Керуен и Сары-орка лучшие на мой взгляд кинотеатры в Астане, в ХШ пока не был.
  • 0

#1147
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


значит ли это что Отау синема не участвует в совместном мероприятии по увеличению цен на билеты?

А если участвует, то может тогда антимонопольщикам надо присмотреться и к этому виду деятельности, а не только к нефти и газу? )))

Кстати вопрос про детские очки проигнорировали :-)


Запрос по детским очкам отправила поставщику оборудования. Ответа пока нет. Как только получу, так сразу сообщу вам.
  • 0

#1148
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


значит ли это что Отау синема не участвует в совместном мероприятии по увеличению цен на билеты?

А если участвует, то может тогда антимонопольщикам надо присмотреться и к этому виду деятельности, а не только к нефти и газу? )))


Это вопрос глубинный и разворачивать его даже нехочеца :-) есть такой термин не помню кто придумал под названием "нефтяная лень" когда бабло итак капает и соответственно остальным заниматься не особо хочеца - но это уже совсем другая история :rolleyes:

но вернемся к нашим баранам - итак фильм Начало не идет в Отау Синема - а жаль(( придется ДВД ждать
Керуен хорош но Кинопарк в игноре у меня давно :laugh: Одинокей волг нах :rotate:
  • 0

#1149
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я думал Отау все таки уже обанкротился.. а он оказывается еще жив, да ещеи в астане))
в субботу утром пойдем затестим ХШ
  • 0

#1150
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений



значит ли это что Отау синема не участвует в совместном мероприятии по увеличению цен на билеты?

А если участвует, то может тогда антимонопольщикам надо присмотреться и к этому виду деятельности, а не только к нефти и газу? )))

Кстати вопрос про детские очки проигнорировали :rotate:


Запрос по детским очкам отправила поставщику оборудования. Ответа пока нет. Как только получу, так сразу сообщу вам.


Долби предлагает специальные насадки для очков, для того, чтобы они подходили детям. Заказали пробную партию.
  • 0

#1151
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
В Кинопарк 8 теперь есть 3Д в большом зале.
  • 0

#1152
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Мне нравится что сеть кинотеатров Кинопарк на ЦТ отвечает на вопросы.

Теперь у меня просьба - следите за рекламой которою вы показываете перед фильмами.

Сегодня пошли с дочкой на дневной сеанс в Керуен на "Шевели ластами", мульт хороший и добрый, но перед фильмом показывали рекламу - Пираньи (ужасы) так многие дети испугались и плакали. Вы что там моск совсем потеряли????????!!!! :rolleyes: В зале дети от 4 до 12 лет!!!
  • 0

#1153
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Мне нравится что сеть кинотеатров Кинопарк на ЦТ отвечает на вопросы.

Теперь у меня просьба - следите за рекламой которою вы показываете перед фильмами.

Сегодня пошли с дочкой на дневной сеанс в Керуен на "Шевели ластами", мульт хороший и добрый, но перед фильмом показывали рекламу - Пираньи (ужасы) так многие дети испугались и плакали. Вы что там моск совсем потеряли????????!!!! :rolleyes: В зале дети от 4 до 12 лет!!!


Убрали. Приносим извинения...
  • 0

#1154
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Убрали. Приносим извинения...

оперативно. Респект и уважуха сети Кинопарк :rolleyes:

#1155
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Спасибо, на самом деле ошибки везде случаются, хорошо что оперативно они исправляются.
  • 0

#1156
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Убрали. Приносим извинения...

Раз такая тема, то вот еще просьба.
Смотрел рекламу фильма Уолстрит перед Шаг вперед 3Д (каюсь, потащила подруга).
При всем моем энтузиазме по поводу фильма - реклама была УГ! Ваще ни о чем. Поменяте трейлер плиз
  • 0

#1157
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений



Убрали. Приносим извинения...

Раз такая тема, то вот еще просьба.
Смотрел рекламу фильма Уолстрит перед Шаг вперед 3Д (каюсь, потащила подруга).
При всем моем энтузиазме по поводу фильма - реклама была УГ! Ваще ни о чем. Поменяте трейлер плиз


На вкус и цвет... Трейлеры присылают прокатчики, а им наверно виднее, как продвигать свой фильм. Но даже если бы мы и захотели что-либо изменить, то не не смогли бы - трейлеры на пленке и в "домашних" условиях мы не можем ее сделать :smoke:
  • 0

#1158
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Вернулся с фильма тачки2 в СарыАрке. зал 4. начало сеанса было в 12.40. Ужасно холодно во время просмотра. ребенок простудился и кашляет. Ухо стреляет. Я поспросилво время фильма выключить кондер но его не выключили. Сказали что не сразу выключается (!!!). Второй раз уже так. Кинопарк вы хоть знаете что во время просмотра ужасная температура у вас в зале? Вы бываете в залах? :mad: при мне на других рядах дети стали кашлять. Понятно же если мультик то дети. Если дети то кондеры потише или на 10-15 минут хватает перед началом сеанса. Хочу получить обратную связь так как есть над чем работать. Поверьте ваши кондеры сразу выключаются. Поработайте с вашим персоналом. :mad: Это стало опасно ходить в кино!!! Детский сеанс на 5-6 человек на сеанс и кондер! Кинука я в вас помидор!

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 25.06.2011, 20:48:17

  • 0

#1159
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вернулся с фильма тачки2 в СарыАрке. зал 4. начало сеанса было в 12.40. Ужасно холодно во время просмотра
Поверьте ваши кондеры сразу выключаются. Поработайте с вашим персоналом. :mad: Это стало опасно ходить в кино!!! Детский сеанс на 5-6 человек на сеанс и кондер! Кинука я в вас помидор!

Такая фигня была в Арсенале, я после этого перестал к ним ходить...
Они видать ставят на 16 градусов, не учитывают что дети любят потеплее, как минимум 23 градуса...
  • 1

#1160
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
В Арсенале не бываю но спасибо за инфо - буду знать!

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 02.07.2011, 17:14:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.