Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#1121
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Ходил на Хищников в Хан Шатыр, в будний день, вечерний сеанс. Отдал по одной тыще тенге. Неужели в выходные дороже в два раза?
  • 0

#1122
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений


.... какие проблемы? Мой выбор вообще - поход в кино на выходных на первые сеансы утром. Экономия денег + пустые залы = комфортный просмотр.

Не скажите. Я знаю очень много людей, которые совершенно спокойно встают рано с пн по пт, но в сб-вс внезапно резко меняются и наотрез отказываются планировать что-либо делать до обеда. Психологический блок видимо. Ну, или сознательный выбор какой-то мудреный. Короче, они в жизни не согласятся пойти на первые сеансы в выходные.

о чем и речь, нет этих субъектов чавкающих с непременными звонками на сеансе. Пусть спят, а я в комфорте посмотрю :-)
  • 0

#1123
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
в сарыарке мне понравился зал
как у нашем спутнике
  • 0

#1124
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Минус один
Да по 2000 штуки, казлы одним словом


ну и где же там 2 шт за билет? быть такого не может
  • 0

#1125
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
можетсходи убедись

#1126
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Ну если ты имеешь ввиду ВИП места то да по 2000 тыс. однако
  • 0

#1127
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
однако дорого, как сказал бы Чукча ))

#1128
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Вопрос к держателям кинотеатров:
- У вас не планируется детцких очков под 3Д?

Многие фильмы детские смотрим не в 3д а в 2д, потому что маленьким зрителям взрослые очки не удобные.


Присоединяюсь к вопросу. Ходил в Арман (Азия парк) в Астане на Историю игрушек. Так щегол 4-х лет не захотел смотреть только из-за того, что очки все время слетали.
  • 0

#1129
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
а разве в кинотетатрах нет ограничения ПиДжи13 ? как туда детей пусают, вы им барабанные перепонки с дества рзрушаете, горе родители

#1130
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

а разве в кинотетатрах нет ограничения ПиДжи13 ? как туда детей пусают, вы им барабанные перепонки с дества рзрушаете, горе родители


Если вы с своим ребенком (если у вас есть дети, если нет заведите и сохраняйте им перепонки) не ходите в кино, то я вам скажу по секрету, громкость на детских да и на многих других сеансах не высокая (те же Хищники смотрел и слышен был звук телефона за 5ть рядов от меня). Так что спасибо за беспокойство за слух моих детей.

Кстати сцылку киньте на сайт где есть обоснованные данные что в кинотеатрах разрушаются барабанные перепонки у детей? или новость от агентства ОБС? :hi:

Так что вопрос про детские очки актуален :-)
  • 0

#1131
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Вопрос к кинопарку - в чем причина повышения цены на фильм Начало до 1400 тенге? вроде бы не 3D согласно kino.kz
  • 0

#1132
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Номад, кажись на тролля нарвались :-)
  • 0

#1133
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Вопрос к кинопарку - в чем причина повышения цены на фильм Начало до 1400 тенге? вроде бы не 3D согласно kino.kz


потому что продолжительность фильма почти 2,5 часа (что в 2 раза длинее обычных фильмов)
  • 0

#1134
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Ну это же не повод поднимать цены :rotate:
имхо хотите чтобы люди к вам ходили, умейте их сдерживать :spy:
  • 0

#1135
July_ast

July_ast
  • Гость
  • 27 сообщений
А мне в Керуене нравится)
  • 0

#1136
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну это же не повод поднимать цены :rotate:
имхо хотите чтобы люди к вам ходили, умейте их сдерживать :mad:

Подняли, потому что фильм больно хороший и длится долго! :lol:

Кстати, мне тоже больше всего нравится в Керуене...

Сообщение отредактировал Галант: 26.07.2010, 22:40:02

  • 0

#1137
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Вопрос к кинопарку - в чем причина повышения цены на фильм Начало до 1400 тенге? вроде бы не 3D согласно kino.kz

потому что продолжительность фильма почти 2,5 часа (что в 2 раза длинее обычных фильмов)

прикольная у вас арифметика. :mad:

"Начало" идет 148 минут (по имдб), сбросим 4 минуты на финальные титры (на имдб считают полный хронометраж, а не только действие - хотя если в ваших к-трах механики крутят титры до победного конца (что большая редкость у нас) я готов эти 4 минуты вернуть).
по-вашему, длительность "обычного фильма" 72 минуты? :lol:

нормальное такое жлобство :rotate:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 26.07.2010, 22:46:04

  • 0

#1138
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Галант,

клиентов у Кинопарка к сожалению меньше не станет посему к жлобству у нас дорога открытая :mad: даешь 2 тыс тенге за билет к концу года :rotate:
  • 0

#1139
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Просто напросто Кинопарк прочухал что кроме них нет никого в городе, вот и наглеют. Монополист блин :lol:
PS раньше когда кроме Синема-сити в городе не было кинотеатров, то все ходили все равно и цены у них были ппц :mad:

Даешь много кинотеатров в городе :rotate:
  • 0

#1140
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
их итак дофига))) просто все нормальные кинотеатры Кинопарковские :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.