Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#181
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Грэй а как там в фойе Арсенала 2? касса там отдельная идет? В арсенал 2 вход насколько я знаю отдельный будет!
  • 0

#182
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грэй а как там в фойе Арсенала 2? касса там отдельная идет? В арсенал 2 вход насколько я знаю отдельный будет!


Вход отдельный, фойе ещё нет, как и кассы. Проще говоря есть огромный зал внизу и наверху, + два зала под кино. Это пока всё, как будет отделка готова, обязательно здесь отпишу)

#183
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Ок Грэй! Рахмет! Буду ждать, не забывай ЦТ! :spy:
  • 0

#184
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Многие до сих пор не знают о работе, четвёртого, а скорее даже третьего кинотеатра в Астане, так как Автокинотеатр появился намного раньше, чем та же Жана-Арка. Автокинотеатр находится на Сары-Аркинской трассе, напротив СК "Каспий", или рядом с центральным входом в центральный парк *сорри за каламбур*. Мест для парковки достаточно, правда мешает фонарь в одном месте на фоне экрана, отвлекает. В планах устроителей, всё таки отгородиться по примеру, алматинского автокинотеатра Quadro CC. Звук стал немного хуже, чем раньше, возможно потому что прокатчикам дали другую частоту радиоволны. Стоимость с машины - 1000 тг, причем можно смотреть с 20.00 до .... время не ограничено. Среди посетителей парковки много халявщиков, причем люди готовы косить и смотреть сбоку, но не платить деньги за просмотр фильма, таких зрителей обычно стараются разогнать, поэтому в планах всё таки отгородиться. Правда не знаю, как посмотрит на это дело акимат. Анонс кинокартин можно узнать по телефону справочной службы 388-888, бесплатно. Обычно показывают ленты, которые уже прошли в других кинотеатрах. Сейчас демонстрируется "Час Пик 3".

Сообщение отредактировал Grey: 17.10.2007, 01:07:32


#185
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Новости по Арсеналу:

Сегодня был в новых залах, естественно они пока без отделки и оборудования, но мне лично очень

а где будет арсенал 2? по какому адресу?
  • 0

#186
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

а где будет арсенал 2? по какому адресу?

Там же достраивают
  • 0

#187
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


а где будет арсенал 2? по какому адресу?

Там же достраивают

хорошо, если сделают большую парковку, а то по вечерам там полный ахтунг :D
и ездить больше не придецо в самрук. арсенал ближе))))
  • 0

#188
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений



а где будет арсенал 2? по какому адресу?

Там же достраивают

хорошо, если сделают большую парковку, а то по вечерам там полный ахтунг :D
и ездить больше не придецо в самрук. арсенал ближе))))


если ближе то я и прогулялся бы. За машину иногда потею когда сижу в зале...
  • 0

#189
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

если ближе то я и прогулялся бы. За машину иногда потею когда сижу в зале...


Ставьте машину на парковке перед Муз.Школой, что напротив спортзала Аграрного университета. Там всегда свободно и немного прогуляетесь заодно, максимум минут пять. У нас это обычно занимает минуты две.

#190
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Послезавтра открытие Меги. Боюсь будет как с Астрой откроют а кина не будет!
Грэй там про Мегу что нибудь слышно? :spy:
В срок киношка будет у них?
  • 0

#191
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Послезавтра открытие Меги. Боюсь будет как с Астрой откроют а кина не будет!
Грэй там про Мегу что нибудь слышно? :smoke:
В срок киношка будет у них?

Колхоз будет. Если смогут, то приличный. 01 всё таки будет. Кинопарк обещал хотя бы один кинозал открыть. Хотя не удивлюсь, если и все 6 будут схалтурены. Впрочем, сходите на открытие, меня там не будет, не люблю столпотворений. О впечатлениях можете отписать здесь :-)

#192
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


Послезавтра открытие Меги. Боюсь будет как с Астрой откроют а кина не будет!
Грэй там про Мегу что нибудь слышно? :smoke:
В срок киношка будет у них?

Колхоз будет. Если смогут, то приличный. 01 всё таки будет. Кинопарк обещал хотя бы один кинозал открыть. Хотя не удивлюсь, если и все 6 будут схалтурены. Впрочем, сходите на открытие, меня там не будет, не люблю столпотворений. О впечатлениях можете отписать здесь :-)


сегодня же вечером приехал - поцеловал дверь и поехал домой! Завтра буду на официальном открытии. отпишусь!
Грэй Кинопарк это название кинотеатров в Меге? Или это контора которая в Меге открыла кинозалы?
  • 0

#193
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
астра - еще в апреле рекламировали в супермаркете. Открыли уже?

Жана арка - прикольный такой кинотеатр. Репертуар чуть отстает. 3 минуты езды от меня.
Заезжал как-то, местечковый уровень, кино не смотрел еще там, но учитывая близость к дому - это кул
  • 0

#194
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кинопарк - это контора, Мега открылась, только вот без кино кажется. Сегодня съезжу, посмотрю как и что там.

Каражигитов Улан, ну как посмотрите там кинцо, поймёте что "кул", далеко не в месте расположения, но и в звуке тоже))

В Астре кинозалы открывать некому, плюс ремонт дороги мешает полноценному фунциклированию объекта.

#195
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Грэй а тут от одного слышал что в Клубе Голливуд что на Иманова открыли кинозал. Нету времени съездить. Ты не в курсе правда это или наврали?

Отчет о Мега Бейбилон 4D кинозал.
Мой отчет о Меге смотрите в - Общем - Мега Центр.
Здесь отпишусь о 4Д кинозале в Бейбилоне так как Кинозалы Кинопарка неуспекли закончить.
Стоимость сеанса 500 тенге.
Длительность сеанса 9 минут.
Зал не помню на сколько мест помомему до 25 мест.
Показывали: мультик про обитателей природы (Северный полюс, Океания и Тропики).
Акссесуары: Стерео очки.
Кресла: навороченые, так и не понял что у меня под ногами бегало и дуло сбоку коогда обезъяны кидали в меня яблоками.
В целом: один раз сходить можно с гостями города или просто когда будет лютый мороз. Постояно - надоест + 500 было не жалко но надо знать и меру за 9 минут.
Итог: это атракцион а не киношка. Конкурент через дорогу - Думан (дешево на несколько тенге и качесвто в Думане соответсвующее).
Проходя по 3 этажу Меги посмотрел за ширму где будут кинозалы - стены уже сделали на полу был бардак.
Я так понял по схеме что залы будут распологаться: 1) 1 слева 2) 1 справа 3) 4 зала спереди.
Касса мне кажется будет тесной. Как в самруке (блин Синема синема). Но посмотрим что сделают. дай Бог будет лучше.
  • 0

#196
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вчера съездили в Мегу. Хорошее развлекательное заведение, много народу, тряпок море, думаю не очень дешево, ибо аренда бутиков дорогая. Есть скалодром, для детей Pirate Park - куча игровых автоматов, батутов, аттракционов, глаза у детишек горят. Есть 4D кинотеатр. Три ролика: "Панда"- для детей, "Ужастик" и "Про профессора, типа путешествие во времени, и понятиях 3D". Во время сеанса 15 минутного дует ветерок, брызгает вода, кресла двигаются. После 4D не хочется смотреть на обычные "плоские" фильмы. 4D намного лучше, чем в океанариуме, как качеством звука, так и изображением, + фишки с водой и ветерком. Стоимость700 тг в выходные и после семи часов вроде. В будни и ранее дешевле. Расплачиваетесь с помощью карты, стоимость 100 тг, + сумма которую хотите потратить. Рядом с кинотеатром есть Lazer Strike, поэтому советую обратить внимание, на то, чтобы вы правильно оплатили на определённый аттракцион, у нас вот один дружок выхватил карту и вместо кино дружно оплатил лазер)). Потом всё равно в кино провел супервайзер. К слову, звучок в кинотеатре 4D, как и ожидалось немного "звенит", плохо глушится от обычных стеклопакетов и ковролана, не искушенный зритель скорее и не заметит, но если сравнить с алматинской мегой, то разница есть, звук не глушится как положенно, и отражается от потолка и стен, немного утомляет, но за 15 минут, в принципе не сильно, пусть это останется на совести "Азии" и руководства Меги.
Много бутиков ещё не открыто, а так всё оч красиво и цивильно. Кстати, "Кинопарк" так и не успел открыть кинозалы, я впрочем, этого и ожидал. Маркетинг у них никакой.

#197
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Грэй а что за Азия? Поставщики оборудования?

Маркетинг Меги? Это типа тизеры? Дразнилки?
  • 0

#198
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грэй а что за Азия? Поставщики оборудования?

Маркетинг Меги? Это типа тизеры? Дразнилки?


Азия...я названия не помню полного, в доках на работе всё осталось. Они отвечали за 4D. А про маркетинг, я имел ввиду планирование. Вся эта ситуация с определениями субсубпорядчиками...ладно опустим.

#199
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
сегодня заехал в клуб Голливуд по наводке здесь сказали что есть киношка. Спросил Сказали нету у них киношки. Облом! :smoke:

По старой карагандинской трассе видел забор - Досуговый центр. Может киношка будет?
:D
  • 0

#200
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

По старой карагандинской трассе видел забор - Досуговый центр. Может киношка будет?
:)


Досуговый говоришь... Сдаётся там будет "кено" несколько другого жанру-творчества :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.