Перейти к содержимому

Фотография

Форум "Секс"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#21
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Процитирую нескромно так себя из другой ветки:

Пущай господа недовольные сделают "Секс" именно таким, как его хотят видеть. Не морщат носиками здесь, дескать какие плохие мальчики, весь "Секс" портят, а _сделают_. Им слабО.

Хорошая идея. Я за то, чтобы в качестве эксперимента добавить bergoundi и yolka на пару неделек в управляющие форума "Секс" - а то может действительно мы с Roxi плохо справляемся и новые управляющие внесут в форум серьезную жилку, приведут различных специалистов, раздадут всем плюсы, поудаляют сообщения не по сабжу и превратят форум в то, что хотят видеть. Правда, вот будет ли там кто выссказываться - ну да это другой вопрос.


  • 0

#22
KuKluxKlan

KuKluxKlan

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 33 сообщений

А оно тебе надо????? Флейми на здоровье во Флейме - тоже накрутишь счетчик!

AFAIK во "Флейме" счетчик не крутится. Потому что, как мне сказал один из Хозяев, не несет смысловой нагрузки. Абсолютно то же самое наблюдаю в "Сексе", где ряды флудящих и флеймящих возглавляют сами модераторы.
Посему в последнее время в сей форум не хожу-кроме мусора там ничего, в основном, не появляется...  :-)

#23
KuKluxKlan

KuKluxKlan

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 33 сообщений

Так вот в чем дело. Хочется подробие карьеры. Сразу бы так и сказали.

Я свой титул/звание/статус (нужное подчеркнуть) "В доску свой" заработал не за пару недель...
И мне отнюдь не завидно. Мне "за державу обидно" (с)
Превращают приличный форум неизвестно во что...
2 Прол & Рокси: мне вполне понятен ваш порыв "защищать свое", но попробуйте взглянуть на свой форум состороны, взглядом стороннего наблюдателя...

#24
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

AFAIK во "Флейме" счетчик не крутится. Потому что, как мне сказал один из Хозяев, не несет смысловой нагрузки. Абсолютно то же самое наблюдаю в "Сексе", где ряды флудящих и флеймящих возглавляют сами модераторы.
Посему в последнее время в сей форум не хожу-кроме мусора там ничего, в основном, не появляется...  :-)

Как же вы наблюдаете, не ходя туда? Не могу отделаться от чувства, что вы шпиён  :) - один из модераторов или даже хозяев, изначально настроенных против этого форума ;), чтобы потом, уже со своего настоящего ника, заявить - "вот видите, народ не доволен!" :-)
  • 0

#25
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

2 Прол & Рокси: мне вполне понятен ваш порыв "защищать свое", но попробуйте взглянуть на свой форум состороны, взглядом стороннего наблюдателя...

Взглянул... Понравилось... Я так хахаталься ©
:-)
  • 0

#26
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Кстати, заметки Куклуса отнюдь не лишены смысла. Однако, Вы подходите к этому вопросу несколько однобоко. Зайдя в любой из подфорумов, и кликнув на самой большой по кол-ву сообщений теме трудно понять чем связаны последние сообщения с самой Темой. Чаще всего там льется флуд, причем в немеряных кол-вах. По сути на моей памяти была токо одна тема, по настоящему интересная и захватывающая - Про каз. язык в Казахстане.  Там была и ругань и конструктив и немного флейма. А так любая тема на этом форуме либо отмирает совсем, любо переходит в состояние флейма. Так что неверно говорить что на форуме Секс - сплошной флуд, а на форуме Люди-Человеки - все чинно и благородно.
Такое мое ХО.
  • 0

#27
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Читала , читала я ваши мысли, уважаемые противники форума "Секс",  вот что я решила: может высказываясь здесь вы тоже себе зарабатываете дополнительные очки, для того , чтобы достигнуть желаемого статуса в форуме ?Вот уж для меня открытием было, что оказывается так важно быть "в доску своим" и прочим "завсегдатаем в доску своим"! Я уверена, что большинстов формучан высказываясь здесь, не думают об этом!
Я не пойму, почему такая враждебность??? Неужели, когда в реале вы говорите о сексе о своими друзьями, вы берете в руки книги Фрейда, всевозможные пособия наморщиваете лбы, прячете улыбки и на полном серьезе впихиваете свои мысли?
Да, согласна, большинство хихиканий и ужимочек раздражает, но на то мы ,и большинство форумчан - взрослые и достаточно умные люди, чтобы всерьез их воспринимать.  
Да, бывают пошлости, но тема секс всегда , во все времена ими сопровождается.
Короче, пусть он будет. Если к нему пропадет интерес, хотя я сомневаюсь, он сам по себе исчезнет.
  • 0

#28
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
IMHO любой форум, любая тема, имеет право на существование (если не выходит за рамки установленныйх правил)
  • 0

#29
KuKluxKlan

KuKluxKlan

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 33 сообщений

IMHO любой форум, любая тема, имеет право на существование (если не выходит за рамки установленныйх правил)

Гы.
А почему, в таком случае, похерили "Педофилию" и топик про карлиц, оставив при этом "Зоофилию", пообещав ее "жестоко модерировать"???
Несправедливо получается...

#30
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

IMHO любой форум, любая тема, имеет право на существование (если не выходит за рамки установленныйх правил)

Гы.
А почему, в таком случае, похерили "Педофилию" и топик про карлиц, оставив при этом "Зоофилию", пообещав ее "жестоко модерировать"???
Несправедливо получается...

Лично я был против удаления темы "Педофилия". Такое было указание хозяев форума.
ЗЫ. Ну теперь-то хоть начинаю понимать, почему вы озлоблены на данный форум.  :laugh:
  • 0

#31
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
То, что тему Педофилия удалили (мною созданную) конечно обидно, но пережить можно!
По поводу остального: Руки прочь от Секса, ээээ я хотел сказать от темы такой! Помойму усе чинно-благородно! Все как надо! И я один из многих которые радостно там флеймят!
А вас уважаемый KuKluxKlan помойму все же именно напрягает то, что у людей кол-во сообщений растет. И они подонки, негодяи приближаются по кол-ву сообщений к вам о великий, я понимаю это ужасно!
Может дать товарищу че нить типа: Самый уважаемый "В доску свой"!
  • 0

#32
KuKluxKlan

KuKluxKlan

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 33 сообщений

Может дать товарищу че нить типа: Самый уважаемый "В доску свой"!

Оч смешно.
Мне, на самом деле, до фени весь процесс пиписькомеряния.
Мне противно смотреть на мусор в городе.
Мне противно смотреть на мусор в конференции.
Не более.

#33
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Может дать товарищу че нить типа: Самый уважаемый "В доску свой"!

Мне, на самом деле, до фени весь процесс пиписькомеряния.


Ой ли?
  • 0

#34
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Я не пойму, почему такая враждебность??? Неужели, когда в реале вы говорите о сексе о своими друзьями, вы берете в руки книги Фрейда, всевозможные пособия наморщиваете лбы, прячете улыбки и на полном серьезе впихиваете свои мысли?

как раз таки, говоря  о сексе в реале обычно отшучиваешься
а форум для того и форум, чтобы обсуждать и делиться мнениями...

порывалась я несколько раз высказаться, да побоялась утонуть в потоке флеймящихся и флудящихся высказываний.

Да, согласна, большинство хихиканий и ужимочек раздражает, но на то мы ,и большинство форумчан - взрослые и достаточно умные люди, чтобы всерьез их воспринимать.  

а кто их всерьез воспринимает (оглядываясь по сторонам)

Да, бывают пошлости, но тема секс всегда , во все времена ими сопровождается.

не спорю...но не в таком же количестве!

Короче, пусть он будет. Если к нему пропадет интерес, хотя я сомневаюсь, он сам по себе исчезнет.

конечно, пусть будет,
никто не призывает его закрыть

2прОл
спасибо за предложение и не обижайтесь

2Da_ReBeL
а мне ваш трэд напоминает "крылатые выражения"
вы своими словами могЁте?
отвечу тем же:зри в корень(с)Козьма Прутков
***
спасибо всем за внимание и за дискуссию, но похоже Eve права, пора заключать мировую, потому что каждый остается при своем мнении
  • 0

#35
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Мне противно смотреть на мусор в городе.
Мне противно смотреть на мусор в конференции.
Не более.

Есть масса способов избавления от меланхолии...например, найти дЭвушку посимпатичнее, посадить ее на заднее сиденье своего H-D FLHR Electra Glide Road King, и нестись к горизонту под завистливыми взглядами афроказахстанцев. :laugh: Жизнь в стиле "Easy Rider" - неплохой способ избавиться от горящих крестов в душе :)
P.S. Сорри за оффтопик...
  • 0

#36
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Мне противно смотреть на мусор в городе.
Мне противно смотреть на мусор в конференции.
Не более.

Есть масса способов избавления от меланхолии...например, найти дЭвушку посимпатичнее, посадить ее на заднее сиденье свое харлея, и нестись к горизонту под завистливыми взглядами афроказахстанцев. :) Жизнь в стиле "Easy Rider" - неплохой способ избавиться от горящих крестов в душе :)
P.S. Сорри за оффтопик...

:laugh:
  • 0

#37
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

IMHO любой форум, любая тема, имеет право на существование (если не выходит за рамки установленныйх правил)

Гы.
А почему, в таком случае, похерили "Педофилию" и топик про карлиц, оставив при этом "Зоофилию", пообещав ее "жестоко модерировать"???
Несправедливо получается...

хотя бы потому, что педофилия уголовно наказуема. чего не скажешь про зоо- и карлице-филию  :laugh:
  • 0

#38
KuKluxKlan

KuKluxKlan

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 33 сообщений

хотя бы потому, что педофилия уголовно наказуема. чего не скажешь про зоо- и карлице-филию  :)

Позвольте не согласиться!
АФАИК скотоложество есть деяние, уголовно наказуемое.
RTFКодекс!  :laugh:

#39
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

хотя бы потому, что педофилия уголовно наказуема. чего не скажешь про зоо- и карлице-филию  :)

Позвольте не согласиться!
АФАИК скотоложество есть деяние, уголовно наказуемое.
RTFКодекс!  :laugh:

Угу.Наказуемое. По заявлению потерпевшей стороны :)
Номер статьи, плиз, и по возможности поближе к флейму,
ибо не место ему не здесь.
  • 0

#40
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

хотя бы потому, что педофилия уголовно наказуема. чего не скажешь про зоо- и карлице-филию  :)

Позвольте не согласиться!
АФАИК скотоложество есть деяние, уголовно наказуемое.
RTFКодекс!  :laugh:

эээ... харли, что-то наш УК молчит об этом :). может, поделишься, где ты взял эту инфу? или ты все еще живешь в советском союзе:p?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.