Перейти к содержимому

Фотография

Форум "Секс"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#1
KuKluxKlan

KuKluxKlan

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 33 сообщений
Есть мнение, что разговоры в "Сексе" по количеству флейма и флуда во много раз перекрывают сам "Флейм"
Посему предложение: не засчитывать посты в "Сексе" как не несущие никакой информативной нагрузки.

#2
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
хорошее предложение, но лучше все таки переносить замусоренные темы во флейм, имхо
  • 0

#3
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

хорошее предложение, но лучше все таки переносить замусоренные темы во флейм, имхо

Тогда во флейм переедет весь секс. :-)
  • 0

#4
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

хорошее предложение, но лучше все таки переносить замусоренные темы во флейм, имхо

Тогда во флейм переедет весь секс. :-)

тогда они перестанут флеймить в разделе секс
далее, его  закроют за отсутствием конструктивизма,
и мы прийдем к тому с чего начали...
нафиг тогда его вобще создавали?
  • 0

#5
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

тогда они перестанут флеймить в разделе секс
далее, его  закроют за отсутствием конструктивизма,
и мы прийдем к тому с чего начали...
нафиг тогда его вобще создавали?

"Нельзя ничего сказать о глубине лужи, пока не попадешь в нее.." (не помню кто)
Хотя с другой стороны, форум такой, какой есть, он живет и многим нравится.
Но это не СЕКС-форум. От секса в нем только название и заголовки тем.
  • 0

#6
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Хотя с другой стороны, форум такой, какой есть, он живет и многим нравится.
Но это не СЕКС-форум. От секса в нем только название и заголовки тем.

согласна,
надо его переименовать для точности в "флеймовый секс" или в "сексуальный флейм", или  что-нить в этом роде :-)
  • 0

#7
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да вы сами тут флудеры еще те. вот какой смысл в этом треде? никакого. просто так льете из пустого в порожнее..
  • 0

#8
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

да вы сами тут флудеры еще те. вот какой смысл в этом треде? никакого. просто так льете из пустого в порожнее..

Все. Пора. Никто вроде не возражает.  Бум реинкарнировать балаган   :-)
  • 0

#9
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
И чего вы накинулись на раздел - секс, вы то сами на нем неплохо "флемите", действительно переливаете из пустого в порожнее
  • 0

#10
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

еще те. вот какой смысл в этом треде? никакого. просто так льете из пустого в порожнее..

почему же? смысл в том, чтобы привлечь внимание завсегдатаев "секса"....
чтобы они не слишком забывались, и не слишком отходили от темы.

а также привлечь внимание модераторов раздела, чтобы они все-таки направляли своих постояльцев в нужное русло

это мои личные пожелания
  • 0

#11
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2bergoundi: Вы привлекли мое внимание... в который раз. Все-таки, я не пойму, о каком русле идет речь? Еще раз спрашиваю, что лично Вы хотели бы видеть в том разделе? У Вас есть конкретные предложения? Это не консультация "Брак и семья", где Вам дадут квалифицированную консультацию. Вам лично не нравится данный форум? Но ведь Вас никто за уши и не тянет. Не заходите. В чем проблемы-то?
Извините, но создается впечатление, что Вы брызгаете слюной / исходите от желания / часто поглаживаете свои эрогенные зоны (нужное подчеркнуть), читая те или иные темы, но врожденное ханжеское воспитание заставляет Вас постить (в который раз!) свои идеи по данному форуму.
2KuKluxKlan: может для Вас в данной теме и нет никакой "информативной нагрузки", но не надо частное мнение выставлять за общее. Для многих нет "информативной нагрузки" в форуме, например, "Bike", "Горный туризм" или "ФОТО&ВИДЕО", однако никто не кричит, чобы посты в эти темы не засчитывались или чтобы данный форум прикрыли.
Всем противникам форума "Секс". Если мне неинтересен какой-то форум - я туда не хожу. Если мне неинтересна какая-то информация - я ее не читаю. Ну зачем вы писаетесь кипятком? Не ходите. Не читайте.
  • 0

#12
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Прол, Брависсимо! Искренне поддерживаю!
Флейм в Сексе весьма полезен - отдыхаешь от конструктива... :-)
  • 0

#13
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Прол, Брависсимо! Искренне поддерживаю!
Флейм в Сексе весьма полезен - отдыхаешь от конструктива... :-)

Вы про секс в качестве названия форума, или вообще?  :-)
  • 0

#14
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Прол, Брависсимо! Искренне поддерживаю!
Флейм в Сексе весьма полезен - отдыхаешь от конструктива... :-)

Вы про секс в качестве названия форума, или вообще?  :-)

Нууу и вообще тоже! ;)
  • 0

#15
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

2bergoundi: Вы привлекли мое внимание... в который раз.

жаль что вы меня не поняли
я хотела привлечь внимание не к себе, а к тому, что происходит на форуме

Все-таки, я не пойму, о каком русле идет речь? Еще раз спрашиваю, что лично Вы хотели бы видеть в том разделе? У Вас есть конкретные предложения? Это не консультация "Брак и семья", где Вам дадут квалифицированную консультацию.

чего я хочу от этого раздела?
того же, что и от форума в целом: мнения (не обязательно профессионые) людей о предметах разговора,
(мы ведь действительно находимся не на консультации у врача), но не о потусторонних вещах

мне, например, понравилась тема про секс-шопы,  особенно статья Шланга об этом сабже

Вам лично не нравится данный форум? Но ведь Вас никто за уши и не тянет. Не заходите. В чем проблемы-то?

никто  из вышевыступивших не говорил, что форум им не нравиться,

речь идет о захламлении "секса" личной перепиской участников и репликами не по теме.
не хочу вас обидить, но на это следует обращать внимание вам, как модератору форума, и по-возможности как то это регулировать

если мы  говорим о форуме, значит нам это не безразлично  

Извините, но создается впечатление, что Вы брызгаете слюной / исходите от желания / часто поглаживаете свои эрогенные зоны (нужное подчеркнуть), читая те или иные темы, но врожденное ханжеское воспитание заставляет Вас постить (в который раз!) свои идеи по данному форуму.

я бы с удовольствием побрызгала слюной\изошла бы от желания\погладила бы свои эрогенные зоны (нужное подчеркнуть), читая те или иные темы...........было бы от чего...

может для Вас в данной теме и нет никакой "информативной нагрузки", но не надо частное мнение выставлять за общее. Для многих нет "информативной нагрузки" в форуме, например, "Bike", "Горный туризм" или "ФОТО&ВИДЕО", однако никто не кричит, чобы посты в эти темы не засчитывались или чтобы данный форум прикрыли.

зря вы обижаете "байкеров" и фотографов",
я для себя лично почерпала оттуда немало информации,
про "туристов" ничего сказать не могу, туда я не ходок

у них все же свои, узкие интересы,
а "секс" объединяет и интересует всех

Всем противникам форума "Секс". Если мне неинтересен какой-то форум - я туда не хожу. Если мне неинтересна какая-то информация - я ее не читаю. Ну зачем вы писаетесь кипятком? Не ходите. Не читайте.

как вы определяете интересна вам та или иная информация? правильно...прочитав ее сначала...
я - к противникам форума себя не отношу и поэтому про кипяток заливать мне не надо.
  • 0

#16
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

чего я хочу от этого раздела?
того же, что и от форума в целом: мнения (не обязательно профессионые) людей о предметах разговора,
(мы ведь действительно находимся не на консультации у врача), но не о потусторонних вещах
мне, например, понравилась тема про секс-шопы,  особенно статья Шланга об этом сабже

Хочешь быть счастливым - будь им © Козьма Прутков.

речь идет о захламлении "секса" личной перепиской участников и репликами не по теме.
не хочу вас обидить, но на это следует обращать внимание вам, как модератору форума, и по-возможности как то это регулировать

Оставьте кесарю кесарево © ну, все знают откуда.

у них все же свои, узкие интересы,
а "секс" объединяет и интересует всех

Ну я вот не стал бы так категорично... Есть отдельные личности (не спрашивайте меня кто), которым секс "по барабану". Опять же, со всякого рода "меньшинствами" меня лично "секс" ну нисколько не объединяет. Меня с ними вообще ничего не объединяет. :-)

Всем противникам форума "Секс". Если мне неинтересен какой-то форум - я туда не хожу. Если мне неинтересна какая-то информация - я ее не читаю. Ну зачем вы писаетесь кипятком? Не ходите. Не читайте.

Согласен с Арамисом ©

как вы определяете интересна вам та или иная информация? правильно...прочитав ее сначала...
я - к противникам форума себя не отношу и поэтому про кипяток заливать мне не надо.

А мне сей трэд вот что напомнил:

Проголосовали почти единогласно, против были всего четыре депутата, которые всегда голосуют против, демонстрируя таким образом свою самостоятельность и самобытность.


  • 0

#17
KuKluxKlan

KuKluxKlan

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 33 сообщений
Все дело в том, что обсуждение длины и цвета чьих-то пальцев или обсуждение прибора для заглядывания "туды" мало относится именно к сексу, а счетчик-то крутится...
Кое-кто себе под шумок накрутил "В доску свой"...
Несправедливо, ИМХО...

#18
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Все дело в том, что обсуждение длины и цвета чьих-то пальцев или обсуждение прибора для заглядывания "туды" мало относится именно к сексу, а счетчик-то крутится...
Кое-кто себе под шумок накрутил "В доску свой"...
Несправедливо, ИМХО...

А оно тебе надо????? Флейми на здоровье во Флейме - тоже накрутишь счетчик!
Ты сюда приходишь счетчик крутить или пообщаться и отдохнуть????  :-)
Знаешь, наверное бывают люди которые получают удовлетворение от различных видов превосходства над другими (ну типа, 1000 сообщений, или звание в Доску Свой, или права Модера) - но смею тебя уверить, отнюдь не все посетители Темы "Секс" таковы. Например никто не порицает что Вражина своими постами в Вакансиях уже 2000 постов напостила! (хыхыхыхых)... Так что дело тута не в этом.
Кста, по моему в правилах есть такой пунктик, что действия Администрации (к коей я думаю можно смело причислить Модера, в рамках выделенной ему темы) - не обсуждаются. На это есть Вышестоящие инстанции. :-)
А в Сексе канэшна мона подчистить, однако не все....
За сим, остаюсь искренне Ваш,
БАД

ЗЫ: Прол - держись!
  • 0

#19
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Все дело в том, что обсуждение длины и цвета чьих-то пальцев или обсуждение прибора для заглядывания "туды" мало относится именно к сексу,

Эт почему? Пальцы, оне знаете ли тоже... весьма сексуальная часть тела. У некоторых :-)

а счетчик-то крутится...
Кое-кто себе под шумок накрутил "В доску свой"...
Несправедливо, ИМХО...

Ну вот и нечто на правду похожее. Зависть? Фи.

ЗЫ: А вообще, жизнь настолько штука несправедливая...
  • 0

#20
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Все дело в том, что обсуждение длины и цвета чьих-то пальцев или обсуждение прибора для заглядывания "туды" мало относится именно к сексу, а счетчик-то крутится...
Кое-кто себе под шумок накрутил "В доску свой"...
Несправедливо, ИМХО...

Так вот в чем дело. Хочется подробие карьеры. Сразу бы так и сказали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.