Перейти к содержимому

Фотография

Самая худшая минута в вашей жизнивспоминать не хочется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#1
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
когда просто вспоминать не хочется,
а может и хочется, полтому что это уже прошло и уже позади и ты стал(а) после этого сильнее
  • 0

#2
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Их, конечно, много, но вот я в последнее время занялась переигрыванием истории и очень это меня развлекает, то есть заново проживаешь эту ситуацию(только не в голове, как психологи советуют, хотя это тоже полезно) а в реале, и заканчиваешь ее так как тебе нужно. И освобождаешься от этого.  Правда одним волнующим воспоминанием становится меньше... :laugh:
  • 0

#3
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Наверное в детстве...
Когда две мои подружки позвали меня гулять, а мама ушла куда-то в гости. Ключа от дома не было. А подруги специально выманили меня из дома, чтобы сказать, что больше не хотят меня видеть. И ушли. Я шаталась одна по улице, и моим единственным другом, который поддержал меня - стала дворовая собака.
Я вспоминаю это чувство до сих пор...

А вообще наверное самой худшей минуты у человека быть не должно. Где предел? "Когда дела обстоят хуже некуда, я говорю себе: Выше нос, могло быть и хуже. И амо собой, дела становятся еще хуже."
Так что самая худшая минута периодически обновляется и заменяется еще более худшей:laugh:
  • 0

#4
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
В более юном возрасте казалось, что самое страшное - это когда родители узнали про школьные дела и вставили хорошенько...  :laugh:
А сейчас намного неприятней, когда приходится причинять кому-то боль. Не со зла, а в силу жизненных обстоятельств.  :)  
Но всё это перестаёт быть тотально ужасным со временем...
  • 0

#5
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

В более юном возрасте казалось, что самое страшное - это когда родители узнали про школьные дела и вставили хорошенько...  :laugh:
А сейчас намного неприятней, когда приходится причинять кому-то боль. Не со зла, а в силу жизненных обстоятельств.  :)  
Но всё это перестаёт быть тотально ужасным со временем...

Человек ко всему привыкает:p
А про родителей - это точно:p
У меня вообще почему то самые плохие моменты связаны с детством:)
а жаль. Но там я была беспомощна и не могла дать сдачи. Характер такой был.
А детство должно быть светлым и радостным...
  • 0

#6
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Тяжело выделить....
В силу своего характера переживаю такие минуты каждый день. Стресса хватит на целую роту.... :laugh:
Однако самой худшей назвать не могу...
Ну, оч. плохо мне было когда умер близкий друг (в 20 лет)... Помню было тяжело. Хотя осознание потери все-равно приходит гораздо позднее....
Плохо когда предают. Это тоже запоминаешь на всю жизнь и несешь с собой сквозь года. Я помница когда меня предали очччч... сильно тогда... эээ... того этого.... эээ.... ну в общем не важно! :)
  • 0

#7
Чудачка

Чудачка
  • Гость
  • 17 сообщений
Самая худшая.Когда я ничего не чувствовала.
На улице 40-градусная жара.Светит солнце.А я дрожу от холода.Странно.Больно.Пчему-то улыбаюсь. И ничего не понимаю.Вижу его синие глаза и дрожашие руки.Толкьо потом через месяца 3 поняла,что потеряла.Было уже поздно.Но не так больно.
  • 0

#8
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Плохая тема!
Может создатель сего сам не подозривал этого!
с приятными минутами жизни делиться просто и даже приятно. Но что казаеться плохих то это гораздо сложней. Тому причина, нежелание ворошить прошлое или же просто это то что не охото выносить на ружу!
Ну как бы там нибыло я отвечу.
Самая плохая минута моей жизни это смерь родного человека! Моего отца!!
  • 0

#9
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Плохая тема!
Может создатель сего сам не подозривал этого!


по вашему надо целый день глупо улыбаться и радоваться, можно говорить только о хороших вещах, радоваться всему, не замечать ничего плохого, ну пусть себе будет война в ираке, лучше не будем говорить об этом?
Опять вспоминаю один из своих самых любимых фильмов "Пляж", очень даже кстати похоже: многие люди не хотят замечать ничего плохого, только хорошее, да что рассказывать, советую вам посмотреть.
думаю лучше смотреть правде в глаза и постоянно отдавать себе отчет в том, что мир неидеален
  • 0

#10
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
у меня самая худшая минута, когда умер кто-то, кто был очень дорог
  • 0

#11
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Самая плохая минута моей жизни это смерь родного человека! Моего отца!!

Я тебя очень хорошо понимаю... Это и вправду очень больно, когда теряешь единственного родного тебе человечка... теряешь навсегда...
  • 0

#12
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

когда просто вспоминать не хочется,
а может и хочется, полтому что это уже прошло и уже позади и ты стал(а) после этого сильнее

когда "вязали" ! ;)  :rolleyes:

#13
Rinytacoid

Rinytacoid
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Плохая тема!
Может создатель сего сам не подозривал этого!

по вашему надо целый день глупо улыбаться и радоваться, можно говорить только о хороших вещах, радоваться всему, не замечать ничего плохого, ну пусть себе будет война в ираке, лучше не будем говорить об этом?
Опять вспоминаю один из своих самых любимых фильмов "Пляж", очень даже кстати похоже: многие люди не хотят замечать ничего плохого, только хорошее, да что рассказывать, советую вам посмотреть.
думаю лучше смотреть правде в глаза и постоянно отдавать себе отчет в том, что мир неидеален

ИМХО, уж лучше ходить и улыбаться, радоваться жизни, чем выслушивать чужие проблемы, разбираться в них, а через некоторое время идти к кому-то и изливать свою душу, жевать за жизнь... надо быть проще, не особо оборачиваться и смотреть назад (нет, спору нет, люди учатся на ошибках), а всё время идти вперёд, гордо подняв голову, не рассказывая всем и каждому о самых неприятных моментах своей жизни... это глупо...
  • 0

#14
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

ИМХО, уж лучше ходить и улыбаться, радоваться жизни, чем выслушивать чужие проблемы, разбираться в них, а через некоторое время идти к кому-то и изливать свою душу, жевать за жизнь... надо быть проще, не особо оборачиваться и смотреть назад (нет, спору нет, люди учатся на ошибках), а всё время идти вперёд, гордо подняв голову, не рассказывая всем и каждому о самых неприятных моментах своей жизни... это глупо...

согласен !
негативная тема !
аот другое дело " самая лучшая минута в вашей жизне" ! :rolleyes:

#15
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Rinytacoid, просто посмотрите "Пляж", таких как вы там было большинство, они умели только радоваться жизни.

кстати, никто не говорит что нужно всем и каждому рассказывать о своих бедах, а только здесь и сейчас, только для того чтобы не бояться самого страшного - когда молчат значит боятся.

вот именно,

надо быть проще

смерть это всего лишь смерть, каждый умрет- это нормально, поэтому надо ценить сегодняшний день и миг и жизнь вообще  ;) но это не значит что только радоваться  и улыбаться - так человек думает только о себе любимом ;) а надо строить рай для всех.  :rolleyes:
  • 0

#16
Rinytacoid

Rinytacoid
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Rinytacoid, просто посмотрите "Пляж", таких как вы там было большинство, они умели только радоваться жизни.
кстати, никто не говорит что нужно всем и каждому рассказывать о своих бедах, а только здесь и сейчас, только для того чтобы не бояться самого страшного - когда молчат значит боятся.
вот именно,

надо быть проще

смерть это всего лишь смерть, каждый умрет- это нормально, поэтому надо ценить сегодняшний день и миг и жизнь вообще  ;) но это не значит что только радоваться  и улыбаться - так человек думает только о себе любимом ;) а надо строить рай для всех.  :rolleyes:

я просто высказал своё мнение, можно? :)
  • 0

#17
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
чувак, твое мнение - это твое неприкосновенное право, которое каждый должен уважать, но так хотелось бы его чуть изменить  ;)

посмотри плиз фильм, классный фильм
 :rolleyes:
  • 0

#18
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

посмотри плиз фильм, классный фильм
 :rolleyes:

это тот что с Ди Каприо !?
сорри за офф

#19
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
и Вирджини Ледуайен
  • 0

#20
Rinytacoid

Rinytacoid
  • Частый гость
  • 77 сообщений

чувак, твое мнение - это твое неприкосновенное право, которое каждый должен уважать, но так хотелось бы его чуть изменить  :)
посмотри плиз фильм, классный фильм
 ;)

ну раз ты просишь ;)  :rolleyes: как найду- посмотрю ;) тока всё равно ничто не изменит моего мнения о ДиКаприо, даже не убеждайте, такие уроды появляются, наверное, раз в 1000 лет... минимум :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.