Перейти к содержимому

Фотография

ПилОтЕсть фанаты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#61
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

2Jester_Skovorodker:

Да! Да! Давай! Закидывай! (Ур-ра!) ;)
Хоть за 3 пива :(


Ну как первые ощущения после прослушивания?! Особо я хотел бы отметить к прослушиванию god@pisem.net и Волка... Никак не могу найти в исходной версии эту песню она так и называлась "Нет вестей с небес", была записана на каком-то из квартирников...
  • 0

#62
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ну я пока просто тащуся и связных слов сказать особо не способна...

god@pisem.net услышала впервые, интересно

Волк был одной из любимых песен. Довольно тяжело воспринимать давно знакомую песню в таком виде... Но тоже прикольно

А вот 8 км. по дороге - я чуть от этой музычки со стула не упала :eek: . Хотя Международная навевает мысли о народных гуляниях :D в хорошем смысле этого слова.

Сюицидальная стала тоже звучать совсем по другому и в новой версии кажется, что вряд ли исполнитель сам собрался вешаться, хе, да он скорее кого-нибудь...

Короче, впечатлений море

СПАСИБОЧКИ ОГРОМНЕЙШЕЕ :-)
  • 0

#63
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Изначально Волк так и звучал... под одну аккустическую гитару... и если я не ошибаюсь пела его... ха вот я лоханулся написав что это была Янка Дягелева на самом деле это была девушка известная больше как Крыса... кстати Сибирь тоже не пилота а Смысловых Галлюцинаций... да Война написана на пару с Крысой... в общем найдёт кто вариант в волка в исполнении крысы дайте сцылу... плз :eek:
  • 0

#64
APOSUM

APOSUM
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ЕСЛИ ЧЕСТНО ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ОТ АКОЙ ГРУППЕ
ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ПЕСЕНКИ СКИНТЕ НА МЫЛО КТО ЗНАЕТ

МОЖЕТ И СТАНУ ИХ ПОКЛОННИКОМ
  • 0

#65
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
2APOSUM хватит капсить и флеймить во всех темах... есть раздел ФЛЕЙМ... там любят всех кто печатает не по теме и большими буквами
  • 0

#66
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
APOSUM получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2007, 14:38:02

  • 0

#67
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

может стану их поклонником

Вопрос для начала, а Вы русский панк-рок слушаете? Если да, то я удивлен, почему Вы до сих пор еще их не слышали)))

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 07.09.2007, 18:28:09


#68
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Не так давно под предводительством Пилота

Вышел в свет долгожданный сборник Рок из Подворотен - 3, составленный в результате проведенного конкурса молодых коллективов и исполнителей.


Для тех кто ещё не в курсе что это

Рок из Подворотен продолжается!

Молодые исполнители и группы! Мы выпускаем ежегодный сборник "Рок из Подворотен", в котором представлены неизвестные группы и исполнители из разных городов. Если вы хотите поучаствовать в этом конкурсе, вам нужно сделать следующее. Прислать диск нам на адрес: 191040, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 47, 2-ой двор, магазин "Castle Rock", с пометкой (для Ильи Чёрта на конкурс РиП).
На диске должно быть не более трёх, лучших (на ваш взгляд) произведений, желательно студийного качества, с обязательным указанием: названия группы, названия произведений, адреса электронной почты и вашего города.
Отправляя диск, обязательно договоритесь на почте, чтобы бандероль была с пометкой "Доставка почтальоном по адресу".
Желаю удачи! Илья Чёрт.


вот список песен вошедший в сборник
1 Гандурас (Москва) - Бокс
2 Zveroforma (Уфа) - Портвейн и Секс
3 F.P.G. (Н.Новогород) - Прое...л
4 Саня Ха (Москва) - Никогда
5 Чертополох (Тула) - Не нужны твои праздники
6 Кошка Сашка и группа "Кошкин Дом" (Москва) - Враг
7 Звуки Реформаторов (Новосибирск) - Все это - мы!
8 Перелом (Арзамас) - Русское поле
9 Начальник ЖЭКа (Владивосток) - Они идут
10 Ас Вентура (Петропавловск-Камчатский) - Воля
11 Галина Полякова (Гондопога) - Земля
12 Креатив (Челябинск) - Заводская
13 Розенкранц и Гильденстерн (Питер) - Чижык Пыжик
14 Альтера Парс (Питер) - Как любовь
15 Сергей Чуйков (Невинномысск) - Последние дни лета
16 Проповедник (Таганрог) - Новая песня
17 Амальгама (Екатеринбург) - Последний день весны
Бонус
18 Илья Черт (Питер) - За жизнь


Очень жду в наших магазинах, может кто-нибудь уже гдето видел ?!
  • 0

#69
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
В магазинах пока не видела. Но ты просто кладезь полезной инфы!!! Офигетельная информация что альбом вышел!!!
  • 0

#70
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Кста, у меня есть два первых альбома... если тебе интересно, по старому знакомству могу закинуть...
  • 0

#71
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Пилот одна из любимийших групп но не самая, а самые любимые песни этого коллектива это: Рок, Шнурок, Два ангела, Оборотень, Стаи, Тюрьма, Кеды сос звездами, Мама и т.д.
Тоже был на Нашествии-130 и отрывался там по них :-)

PS: ктати есть все альбомы в MP3, кроме последнего и могу обменять на последний альбом записать хоть все остальные :-)

Сообщение отредактировал DeathAngel: 31.10.2007, 14:35:48

  • 0

#72
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
В последнюю неделю нравится слушать "Меня среди них нет" и "Горько"...прям под настроение...А из каких альбомов песни - не знаю...;)

#73
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
2 Горе от Ума:
Горько , по крайней мере у меня из альбома "Сказка"

2 Jester_Skovorodker:
Спасибо, конечно за предложение :D
Только боюсь мне сейчас далеко не до высоких материй, МП3 и то послушать некогда.
Но всё равно спасиба!
  • 0

#74
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Группу Пилот абажаю! Есть все альбомы МРЗ, приобрела по дешевке в Новосибе этим летом! Млин, у них есть такие песни прям за душу берет! Раньше фанатела от КиШа, а вот год слушаю только Пилот! Ребята молодцы, на НАШЕСТВИЕ - 130 выступили супер! Особенно мне запомнился момент когда они исполняли Терроризм, меня два рыжих двух метровых бугая подняли, вернее я встала на их плечи ногами, о , это было супер! :spy: Жаль , что у нас больше нет ни Нашего радио, ни Нашествие больше не проводится! :laugh:
  • 0

#75
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Да... торроризм это было что-то, я тоже оччень хорошо запомнил этот момент на нашествии... ну и ещё БПБ был исполнен отменно! :smoke: А может у тебя есть Рок из подворотен 3?!!... не могу нигде его найти... :rolleyes:
  • 0

#76
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А у меня свежих песен Пилота нет (((
  • 0

#77
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ПилоТ форева, Черт поэт от бога, не побоюсь сравнить с Шевчуком и Кинчевым и даже поставить в один ряд
  • 0

#78
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Илья Черт - вообще очень интересный человек :spy: При всей своей религиозности он умудряется писать такие, порой, жесткие тексты.
Кстати на Нашествии он неплохо отыграл. А потом довольно душевно призвал народ к единению и дружбе между народами :D
  • 0

#79
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Ребят... может у кого есть... я вчера на зеленом базаре видел, парня с девчонкой ярых фанатов Пилота, блин у девушки такой зачётный желтый шарф "Пилот" был... с рожецей все дела... может кто знает где такой можно достать... очччень хочу...
  • 0

#80
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Наверняка сами связали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.