Перейти к содержимому

Фотография

ПилОтЕсть фанаты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#41
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Пилот форева! Иешуа и Манкунианец спасибо за ссылки!

ЗЫ: Все 10 пальцев, собой закрыли небо .. (с)
  • 0

#42
Raiman

Raiman
  • Гость
  • 33 сообщений

Буквально вчера послушал "Джоконду", признаюсь, давно так ничто не цепляло! Драйвовая музыка. Теперь, пока все альбомы не переслушаю-не успокоюсь!!!


Живу в Питере,знаю немного Черта и всю шайку,т.к. сам в прошлом музыкант,давно их слушаю,честно сказать,Джоконда и Наше Небо хороши,а остальное.....не оригинально и старо!
  • 0

#43
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
послушал песню сижу на игле, в виде записи с концерта. Цепляет фронтмен рёвом своим и чуфствами.
вот выложил сюда это видео http://ifolder.ru/2196554
Зацените.
  • 0

#44
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
но я не собираюсь спорить с вами!
я просто играю рок! :( :)
  • 0

#45
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
а чё ты реально знаешь риф какой, ты чего гетарист? Вы чего похожее играете на пилотов?
  • 0

#46
alex_zhidkov

alex_zhidkov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Прошлым летом реально фанател от Пилота. Сейчас группа входит в мой top5. Нравятся без исключения все альбомы, И РКС, и Джоконда, и ЧБ... Но самый крутой конечно Наше Небо. С ним нечего сравнивать из русского рока. Меньше всего - сказка... Наверное потому что последнее время люблю драйв и тяжесть)) Вот. На концертах был, есть куча живых неизданых записей. Поеду скоро в Питер учиться - обязательно схожу на квартирник. :rolleyes:
  • 0

#47
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Наше небо - ТЕМА! "Мама", "Дети Корелии" ... в прошлом году взял альбом - слушал все лето!
  • 0

#48
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Прошлым летом реально фанател от Пилота. Сейчас группа входит в мой top5. Нравятся без исключения все альбомы, И РКС, и Джоконда, и ЧБ... Но самый крутой конечно Наше Небо. С ним нечего сравнивать из русского рока. Меньше всего - сказка... Наверное потому что последнее время люблю драйв и тяжесть)) Вот. На концертах был, есть куча живых неизданых записей. Поеду скоро в Питер учиться - обязательно схожу на квартирник. :weep:

А "Рыба, Крот и Свинья" в top не вошел? Мне этот альбом особенно нравится. Лично у меня он в топе...к сожалению единственный, а остальное из раннего творчества собрано там сям... :(

#49
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
уходящщее.. лето... мне очень понравились стихи... и вообще Пилот никогда не уходет с моей флешки...
  • 0

#50
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Около месяца назад скачал последнее их творение "10 лет полёт нормальный" до сих пор не могу выташить диск из машины!!! Кайф, всем любителям стоит послушать особенно вкатили "Нет вестей с небес"- god@pisem.net и новый вариант (так как пела его янка под акустику) песни Волк... тащюсь
  • 0

#51
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Пилот - это ДА !!!

Кстати песни подходят под любое настроение, так как одинаковых нет: от самого чёрного пессимизма и депресняка до чего-то такого оптимистичного ("Девочка Весна", например)

А вот про новый альбом не слыхала, (стыдно :rolleyes: ) спасибо что сказали.

Пилот относится к тем немногим группам, песни которых чувствуешь душой (кажется она всё-таки есть, только у некоторых весьма своеобразная и тянется к творчеству, например Ильи Чёрта).

И ищё вопрос: кто-нить читал книгу Чёрта ? Как оно ?
  • 0

#52
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
2Kovarnaya mysh
В последний альбом вошли переработки песен с других альбомов в других интерпретациях (очень занятно вышло, надо сказать)
Я читал стихи И. Черта - мне понравилось, очень даже. :rolleyes:
  • 0

#53
AlliSka

AlliSka
  • Гость
  • 42 сообщений
Илья Черт не только хорошии музыкант, стихотворец но еще очень прост в общении, очень веселый чел.Приходилось лично общаться на НАШеСТВИИ-130.Автограф дал не отказал, сфотались вообщем все путем. :rolleyes:
  • 0

#54
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Пилот - это ДА !!!

Кстати песни подходят под любое настроение, так как одинаковых нет: от самого чёрного пессимизма и депресняка до чего-то такого оптимистичного ("Девочка Весна", например)

А вот про новый альбом не слыхала, (стыдно :rolleyes: ) спасибо что сказали.

Пилот относится к тем немногим группам, песни которых чувствуешь душой (кажется она всё-таки есть, только у некоторых весьма своеобразная и тянется к творчеству, например Ильи Чёрта).

И ищё вопрос: кто-нить читал книгу Чёрта ? Как оно ?


Если хочешь могу записать и закинуть :super:... за пару бутылок пива ;)
  • 0

#55
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
мне новый альбом понравился!
  • 0

#56
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
2Jester_Skovorodker:

Да! Да! Давай! Закидывай! (Ур-ра!) :rolleyes:
Хоть за 3 пива :super:
  • 0

#57
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Напиши здесь или в ЛС, куда завести?...
  • 0

#58
Макошь

Макошь
  • Гость
  • 10 сообщений
:rotate:
  • 0

#59
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Макошь получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#60
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мне нравятся некоторые их песни. особенно "Ждите солнца"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.