Перейти к содержимому

Фотография

Active Toss def Zerg :(Help! Need advice!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Marauder

Marauder
  • Гость
  • 35 сообщений
Che Den  xotel zakosit pod novishka?? :laugh:)
  • 0

#22
un!que.NMs

un!que.NMs
  • Гость
  • 17 сообщений
Да Ден по жизни шифруется!!! Строит из себя Императора Тоссов!! А сам Мобу впух 5:0!!! Какая боль-какая боль!!!
  • 0

#23
~Vodolaz~[R.A.]

~Vodolaz~[R.A.]
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Den Красавчик.LOL!!!!
Dreamer(не в обиду другим будет сказано), просто смотри папские демки, советы тебе здесь по-любому не помогут. Одно дело советовать, а совсем другое - играть.
Да, кстати, нахрена тебе советы, если ты не играешь???
  • 0

#24
Dre@mer

Dre@mer
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Dreamer(не в обиду другим будет сказано), просто смотри папские демки, советы тебе здесь по-любому не помогут. Одно дело советовать, а совсем другое - играть.
Да, кстати, нахрена тебе советы, если ты не играешь???


Это я пока сейчас не играю, но через 2 месяца начну снова играть. А тему я создал тогда когда играл еще
:laugh:
  • 0

#25
Sander[R.A.]

Sander[R.A.]
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ты наверно против очень сильных тосов играл...
Попробуй дропать на горку люров, тосса это так бесит,
тут и фотонка не поможет если у него ничего не висит над хайграундом :rolleyes:.
  • 0

#26
Adolf[R.A.]

Adolf[R.A.]
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Подскажите лучше как против пассивных тоссов играть :D Второй нексус - фотонки+психи, третий нексус - фотонки+психи, остров - фотонки+психи ;) и т.д.
  • 0

#27
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Подскажите лучше как против пассивных тоссов играть :D Второй нексус - фотонки+психи, третий нексус - фотонки+психи, остров - фотонки+психи ;) и т.д.

;)
Облачко, люры мамонты, а психов в брудлинги...
  • 0

#28
Dre@mer

Dre@mer
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Подскажите лучше как против пассивных тоссов играть ;) Второй нексус - фотонки+психи, третий нексус - фотонки+психи, остров - фотонки+психи ;) и т.д.

Во-во именно про такое я и говорил(писал).
Точно такую же игру я наблюдал на прошлом Арбалете, когда в финале играли Адольф и Дэн(1 игра). Через "обсовский"  монитор было видно, что хоть и Адольф все вроде правильно делал, но всю игру преимущество было у Тосса. Всю игру у Тосса и у Зерга было одинаковое кол-во локаций, и при этом Зерг никак не мог этому воспрепятствовать. У меня даже выработалась точка зрения, что при такой тактике Тосс выигрывает у равного ему по скиллу Зерга, особенно на 12 и 3 на ЛТ.
Правда fast-мута вроде бы помогает. По крайней мере тогда это помогло  :-/  :D  :spy:
  • 0

#29
Droger

Droger
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите лучше как против пассивных тоссов играть :D Второй нексус - фотонки+психи, третий нексус - фотонки+психи, остров - фотонки+психи ;) и т.д.

Тосс тратит много на фотонки и психов, значит у него армия маленькая, значит ты можешь вместо армми наклепать хатчей в 2 заза больше чем тосс(он врятли выйдет-зилотов маловата, да еще и PASSIVE toss) Тока не надо увлекаться, держите армию в боеспособном состоянии
  • 0

#30
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Тосс тратит много на фотонки и психов, значит у него армия маленькая, значит ты можешь вместо армми наклепать хатчей в 2 заза больше чем тосс(он врятли выйдет-зилотов маловата, да еще и PASSIVE toss) Тока не надо увлекаться, держите армию в боеспособном состоянии

А Тосс и не будет выходить.. он будет вылетать.. на шатле.. с психами и лотами.. прямиком к твоим хатчам.. GG :D
  • 0

#31
Dre@mer

Dre@mer
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А Тосс и не будет выходить.. он будет вылетать.. на шатле.. с психами и лотами.. прямиком к твоим хатчам.. GG :D

Ага, была у меня однажды такая ситуация: я играл с очень хорошим тоссом( ArtOfToss) который 3 раза подряд выиграл меня необычными способами. Например, возьмет и передропает все свое войско на мой мэйн, или же в начале игры приведет с первыми зилотами всех своих пробок. Короче с тех пор я начал играть "более предусмотрительнее", а то раньше я думал что тока Терраны способны на такие западлянские вещи  

;)
  • 0

#32
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
мда.. раш зилами мерзкая весч...  :D  ;)  ;)  :spy:
  • 0

#33
un!que.NMs

un!que.NMs
  • Гость
  • 17 сообщений
:lol: Mozhet nado delat dropy, harasit - ne davat razvitsya???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.