Перейти к содержимому

Фотография

расходы парней на девушекпарень требует вернуть деньги и подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#1
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
парень тратился на девушку надеясь на долгосрочные отношения с возможным замужеством,
поскольку забрезжила перспектива раставания - потребовал вернуть и деньги и подарки.
прально ли? и возвращать ли? и вообще, что парни где-то записывают затраты на девушку? прям хоть никуда терь не выходи - не в кино, не эскимо. ато ведь ежели чего не так - щет выставят, млин.
  • 0

#2
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Пусть она ему тоже выставит счет, за время потраченное на него, даже по самым скромным тарифам, он будет в пролете
  • 0

#3
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Это не парень...
Это пе......ст какой-то...
В Африку его вместе с требованиями, пусть на ежиках тренируется...
  • 0

#4
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Охренеть. Нифигасе пиндосы бывают.
  • 0

#5
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
а что? выплатите, и сверху оставьте немного. на чай )
  • 0

#6
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Ну, точно в африку. Када таварисч муж ат миня уходил - забрал комп со скандалом, с ипанутай мамачкой и угрозами. Комп ему для игрушек нужен, а мне для работы (я 3д графикой занимаюсь). Кроме того - даже на этот комп я добавила $-ов 150
дерьмо фсе это, так нормальный мужчина не поступает. 2аффтар - если серьезно забирает, смилицией и заявами (как мой бывший) - отдайте нафик и не марайтесь ап такое дерьмо. А если до милиции не дошло - пошлите его куда подальше и оставьте все себе - за моральный ущерб хехе. Мужчин полно нормальных. Такие придурки насамом деле, всетки редкость
  • 0

#7
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

парень тратился на девушку

шлите его куда подальше, пусть в суд на вас подает
не надо было стараться, тратиться, он как будто платил в расрочку в надежде получить заветный товар, ток тут все подругому, даренное не возвращают
вобще не стоит брать дорогих подарков с парней, за все платить придетца
  • 0

#8
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

парень тратился на девушку надеясь на долгосрочные отношения с возможным замужеством,
поскольку забрезжила перспектива раставания - потребовал вернуть и деньги и подарки.
прально ли? и возвращать ли? и вообще, что парни где-то записывают затраты на девушку? прям хоть никуда терь не выходи - не в кино, не эскимо. ато ведь ежели чего не так - щет выставят, млин.


девушка вы ему тоже счет выставьте
1. эскорт услуги - 7000 тенге в час
2. минет - 5000 тенге - раз
3. секс - 10000 тенге в час
4. секс - 30000 за ночь
5. анальный секс - 15000 тенге в час

плюс 10% обслуживание
плюс ставка рефинансирования Нацбанка
  • 0

#9
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


парень тратился на девушку надеясь на долгосрочные отношения с возможным замужеством,
поскольку забрезжила перспектива раставания - потребовал вернуть и деньги и подарки.
прально ли? и возвращать ли? и вообще, что парни где-то записывают затраты на девушку? прям хоть никуда терь не выходи - не в кино, не эскимо. ато ведь ежели чего не так - щет выставят, млин.


девушка вы ему тоже счет выставьте
1. эскорт услуги - 7000 тенге в час
2. минет - 5000 тенге - раз
3. секс - 10000 тенге в час
4. секс - 30000 за ночь
5. анальный секс - 15000 тенге в час

плюс 10% обслуживание
плюс ставка рефинансирования Нацбанка


При таких расценках парочка моих бывших со мной до конца жизни не расплатились бы.

А если серьезно. Был у меня такой Парень. Я спокойно ему все вернула. Просто перестала его уважать.

Сообщение отредактировал marfa1986: 27.07.2006, 19:50:20

  • 0

#10
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

девушка вы ему тоже счет выставьте
1. эскорт услуги - 7000 тенге в час
2. минет - 5000 тенге - раз
3. секс - 10000 тенге в час
4. секс - 30000 за ночь
5. анальный секс - 15000 тенге в час

плюс 10% обслуживание
плюс ставка рефинансирования Нацбанка

Аче? Вполне нормально. Расценки не самые высокии. :)
Я вот думаю, может в самом начале отношений надо ограждать себя от подобных выкрутасов парней? Какнить нежненько иму намекнуть, или ввиде шутки предупредить?
Ведь реально если подумать и на деньги все услуги оказываемые друг-другу перевести - то ойеей какие суммы получатся :spy: . Прикол - он миня с работы подвез - 300 тенге, я ему дала - 5штук, вресторан сводил - 10штук, постирала - 2штуки. :)
  • 0

#11
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений


девушка вы ему тоже счет выставьте
1. эскорт услуги - 7000 тенге в час
2. минет - 5000 тенге - раз
3. секс - 10000 тенге в час
4. секс - 30000 за ночь
5. анальный секс - 15000 тенге в час

плюс 10% обслуживание
плюс ставка рефинансирования Нацбанка

Аче? Вполне нормально. Расценки не самые высокии. :)
Я вот думаю, может в самом начале отношений надо ограждать себя от подобных выкрутасов парней? Какнить нежненько иму намекнуть, или ввиде шутки предупредить?
Ведь реально если подумать и на деньги все услуги оказываемые друг-другу перевести - то ойеей какие суммы получатся :) . Прикол - он миня с работы подвез - 300 тенге, я ему дала - 5штук, вресторан сводил - 10штук, постирала - 2штуки. :-/

Это ж сколько я уже задолжал :)
А если еще и бывших посчитать? :) :spy:
Не... Парень реально урод...
Таких надо при рождении на кол сажать...
  • 0

#12
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Ой и ни гаварити. Если все на деньги перевести, то как прикину скока я задолжала за период динамо (было у меня такое времечко - флиртовала, но не давала,) ужс, как много я С парней поимела бесплатно
  • 0

#13
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Ой и ни гаварити. Если все на деньги перевести, то как прикину скока я задолжала за период динамо (было у меня такое времечко - флиртовала, но не давала,) ужс, как много я С парней поимела бесплатно

Эт нормально... :)
  • 0

#14
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Интересно,что он потом с этими подарками делал?Переподарил? :)
  • 0

#15
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Вообще-то "подарки - не дарки и не отдавалки" - если уж по детсадовским правилам :)
А, вообще, мне понравилось предложение насчет того, чтобы всё вернуть и ещё сверху "на чай"... :spy:
  • 0

#16
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Ой и ни гаварити. Если все на деньги перевести, то как прикину скока я задолжала за период динамо (было у меня такое времечко - флиртовала, но не давала,) ужс, как много я С парней поимела бесплатно



бабы всётервы и ведьмы
как говорил семен давыдов это факт
  • 0

#17
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений


бабы всётервы и ведьмы
как говорил семен давыдов это факт

Эт зачем Вы так?Нельзя всех под одну планку подписывать...
  • 0

#18
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

прально ли? и возвращать ли? и вообще, что парни где-то записывают затраты на девушку? прям хоть никуда терь не выходи - не в кино, не эскимо. ато ведь ежели чего не так - щет выставят, млин.

Я тоже с таким столкнулась, вроде, в какой то теме писала об этом- так он оказался налоговым инспектором :)
И еще одна была смешная подробность, колечко, что мне было подарено размером превышало даже мой большой палец....я потом поняла, что это был много-разовый подарок :spy: Меня не первую и не последнюю одаривали им :)

бабы всётервы и ведьмы как говорил семен давыдов это факт

А иначе не выживишь рядом с вами - мужиками :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 28.07.2006, 00:25:35

  • 0

#19
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений



бабы всётервы и ведьмы
как говорил семен давыдов это факт

Эт зачем Вы так?Нельзя всех под одну планку подписывать...

соглашусь с товарищем : Зачем вы так??? девушки бывают разные...
а по теме
нда.. где это видано чтоб подарки возвращали???
дожились... что за парень вообще?? откуда такой взялся???
в порыве горячки стрельнул... :)
  • 0

#20
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А что это вы на мальчика напали???
Это нормально при нынешних современно-рыночных отношениях. Тем более кто-то там борется за выживание и равноправие.

Если есть возможность пусть возвращает :)

Сообщение отредактировал PIRATE: 28.07.2006, 01:26:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.