Перейти к содержимому

Фотография

Michael JacksonКогда выйдет новый альбом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#61
AVIS

AVIS
  • Гость
  • 37 сообщений
сейчас слушаю "Liberian girl" и хотя бы даже за нее благодарю, что Майкл был и творил
  • 0

#62
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

в инете увидела типа он жив и это всё афера века. что думайте?http://www.vesti.ru/doc.html?id=300719

Это бред чистой воды. Майкл не был фатальным дураком. Вы понимаете, что произойдет после его воскрешения? Для начала его обвинят в смертях его фанатов (были такие) которые решили что их жизнь закончена с его кончиной - это уже не детская шутка, мол смотрите какой я забавный, да и потом, не тот возраст у Майкла - с его слабым здоровьем «только» проворачивать глобальные аферы.
  • 0

#63
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Обзвонила Меломаны - не могу найти сборник всех песен Майкла Джексона, может быть плохо искала. а скачивать с сайтов, нарываюсь на все платные :-) да и времени на это нет.
Люди подскажите где можно купить полный его сборник? Или может кто-нибудь здесь продает, скиньте пожалуйста контакты в ЛС. Заранее благодарю!
  • 0

#64
Altusya

Altusya
  • Гость
  • 26 сообщений
Магия цифр...
Магическая семерка в его жизни особое место занимала цифра 7 его имя и фамилия Michael Jackson состоят из семи букв. родился Майкл в 1958 году. сумма двух первых и двух последних цифр года его рождения дает 77(19+58=77), к тому же он был 7 ребенком.
Скончался Майкл 25 июня что при сложении тоже дает семерку. Публичная церемония прощания с Майклом состоялась 7 июля седьмого месяца. По странному совпадению, ровно за 7 лет до этого дня - 7 июля 2002 года. Возможно, не зря нумерологи утверждают, что 7 число таинственное и его сфера деятельности находится вне человеческого понимания...
  • 0

#65
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Магия цифр...
Магическая семерка в его жизни особое место занимала цифра 7 его имя и фамилия Michael Jackson состоят из семи букв. родился Майкл в 1958 году. сумма двух первых и двух последних цифр года его рождения дает 77(19+58=77), к тому же он был 7 ребенком.
Скончался Майкл 25 июня что при сложении тоже дает семерку. Публичная церемония прощания с Майклом состоялась 7 июля седьмого месяца. По странному совпадению, ровно за 7 лет до этого дня - 7 июля 2002 года. Возможно, не зря нумерологи утверждают, что 7 число таинственное и его сфера деятельности находится вне человеческого понимания...

Абсолютно верно!
Мало кто знает ,что если помножить вес его первой жены на его рост в 7 лет и прибавить корень из суммы расстояния до Солнца и стоимостью его ранчо Нэверленд, то получится полная фигня, но зато с участием СЕМЕРКИ! :-)
  • 0

#66
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Очень понравился трибьют Майклу на MTV video awards.
Scream с синхронным танцем- это было нечто.
Очень зрелищное посвящение...
  • 0

#67
Наталья_Александровна

Наталья_Александровна
  • Гость
  • 15 сообщений

Обзвонила Меломаны - не могу найти сборник всех песен Майкла Джексона, может быть плохо искала. а скачивать с сайтов, нарываюсь на все платные :dandy: да и времени на это нет.
Люди подскажите где можно купить полный его сборник? Или может кто-нибудь здесь продает, скиньте пожалуйста контакты в ЛС. Заранее благодарю!



http://web-lib.info/...-1958-2009.html
  • 0

#68
Miay

Miay
  • Гость
  • 48 сообщений

ps имхо Майклу надо было умирать лет 10 назад. Тогда он был бы легендой, как Элвис, Монро, Кобэйн. А сейчас на него смотреть жалко. Какая-то жалкая легенда.


2 'codawari' и всем тем, кто плохо о Майкле отзывается:

Майкл был, есть и будет легендой, и звездой такой величины и таланта, что другой такой просто нет и не будет никогда! И это говорю не я одна, а миллионы людей во всем мире! Есть много талантливых исполнителей, но Джексон - единственный в своем роде. И как здесь уже было сказано, помимо созданных им потрясающей музыке, песен (со смыслом!!!) и зрелищных клипов, человек совершил революцию в музыкальной индустрии - клипы с сюжетом, многослойное наложение музыки и голоса, да чего уж там! - одни только танцы и движения чего стоят! - что с превеликим удовольствием используют сейчас очень многие звезды! Так что без влияния MJ сегодняшняя музыка в большинстве своём была бы совсем другая, и с большей вероятностью, что она бы нам меньше нравилась.
А если бы человека не втаптывали в грязь своими ложными обвинениями (и одно из доказательств этому - признание "бывшей жертвы" 27-летнего Чендлера, что в 93 году его отец заставил оклеветать Майкла!), и не очерняли то, что было наиболее дорого его сердцу - любовь к детям (Да не один исполнитель не написал столько песен о спасении мира, о любви к детям! Добавьте сюда еще его пожертвования, благотворительные акции и т.п), то у него было бы больше сил на те же концерты, много вы видели звезд дающих концерты, находясь в жутком стрессе?!? И даже несмотря на это, он все эти годы создавал музыку и я, как и вся многомиллионная армия его поклонников, надеюсь услышать и увидеть все это волшебство!
И жить бы ему еще да жить! Только вот очень часто Бог прибирает к себе хороших людей слишком рано...
Спасибо тебе Майкл за все!!! Ты был потрясающе талантливым артистом и очень светлым человеком, вечная тебе память!!!

PS А то, что он делал со своей внешностью - его личное дело и никого не касается!
  • 0

#69
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
как он поет в "They don't really care about us"...такая энергетика что пронизывает кожу...он столько оставил...
Воистину Король Поп Музыки!
  • 0

#70
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
а по мне тему можно закрывать или переименовывать

меня пугает название "где Майкл"
  • 0

#71
Capreolus

Capreolus
  • Частый гость
  • 65 сообщений
И с чего это, скажите, тему закрывать надо?

На ЦТ множество тем о группах и исполнителях, которым никогда не достигнуть уровня Джексона в музыкальной индустрии, а также такой же огромной армии поклонников, как у него!
Но вот именно тему про Майкла надо непременно закрыть! Давайте тогда будем заходить во все темы, в которые заходят чьи-либо фэны, и говорить, что их тему надо закрыть! Бред какой-то!
  • 0

#72
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Скоро выйдет первая посмертная песня This is it, которую Майкл записал с братьями для тура.

И может кто заглянет
http://vse.kz/index....howtopic=258304
и ответит мне? А то я в инете ищу-ищу. Ничего.
  • 0

#73
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
нашла его стаааарые песни, где он поет 12-13 летним пацаном еще.
узнала что "Aint no sunshine" - ПЕЛ ИМЕННО ОН, еще в 60-е...капец. такая серьезная песня, как то странно что его пел маленьки мальчик (я слушала вариации от Lighthouse Family и Will Young).
на счет мистификации - фикня это. это как в одно время в конце 90-х говорили что Гитлер живет в доме престарелых под калининградом :D
  • 0

#74
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Можно еще переименовать
"когда выйдет новый альбом?"
потому как мы все понимаем что больше никогда, как это не печально
  • 0

#75
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ps имхо Майклу надо было умирать лет 10 назад. Тогда он был бы легендой, как Элвис, Монро, Кобэйн. А сейчас на него смотреть жалко. Какая-то жалкая легенда.


2 'codawari' и всем тем, кто плохо о Майкле отзывается:

...пафосные сопли поскипаны...

А где же вы, его ярые фанаты, были при его жизни? :(
Где были вы, когда ему нужна была помощь и поддержка? :D
Где была ваша финансовая поддержка в виде покупки его дисков? :(

Меня тошнит от вас, пафосных лицемеров. Вот так: :-/
  • 0

#76
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Где были вы, когда ему нужна была помощь и поддержка?

ну Харли, право, неужто наши жалки 5 тыщ тенге ему бы погоду строили с его то триллионными долгами?
  • 0

#77
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Где были вы, когда ему нужна была помощь и поддержка?

ну Харли, право, неужто наши жалки 5 тыщ тенге ему бы погоду строили с его то триллионными долгами?

С миру по нитке-голому рубаха. Слыхали такую поговорку? :(
Оно, конечно, куда проще скорбеть и изливать сопли после факта смерти якобы кумира, а пройтись в ближайший Меломан и потратить желкие и несчастные 5000 тенге за дискографию-это нет, это для нас непосильно... :(
З.Ы. Откуда дровишки про цеттатто: "триллионные долги"? :( Будьте ласка пруфлинк!
З.З.Ы. Меня тошнит от вас еще больше. Вот так: :D :-/
  • 0

#78
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну, на всякий я поясню, что я не фан, а почитатель творчества МДж.
а потом трильон - утрируя сказала. знала что там ноликов меньше :D
ну и ко всему прочему я не додумалась когда то помочь ему. потому что не знала правда о его долгах.
зы. я ваще сама хотела попросить долг у Мадонны в 100 тыщ ихних тугриков. квартира нужна была.
  • 0

#79
Capreolus

Capreolus
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Где были вы, когда ему нужна была помощь и поддержка?

ну Харли, право, неужто наши жалки 5 тыщ тенге ему бы погоду строили с его то триллионными долгами?

С миру по нитке-голому рубаха. Слыхали такую поговорку? :(
Оно, конечно, куда проще скорбеть и изливать сопли после факта смерти якобы кумира, а пройтись в ближайший Меломан и потратить желкие и несчастные 5000 тенге за дискографию-это нет, это для нас непосильно... :(
З.Ы. Откуда дровишки про цеттатто: "триллионные долги"? :( Будьте ласка пруфлинк!
З.З.Ы. Меня тошнит от вас еще больше. Вот так: :D :-/


Вообще-то ни в ближайшем, ни в центральном меломане нормальных дисков нет и не было еще при жизни Майкла. Когда мне попался фирменный бокс-сет из 2-х дисков 3 года назад, я купила их за несчастные 6000 тенге не раздумывая! Остальные же альбомы (фирменные) уже несколько лет пытаюсь поймать!
Так что не надо говорить, что это непосильно нам фэнам ножками пройтись до магазина!

А потом знаете, не у всех есть возможность потратить даже 1000 тенге! Да! Представьте себе! Бывает и такое! И что? Теперь люди не имеют право называться его фанатами? Бред!

P.S. Меня от вас тоже тошнит!
  • 0

#80
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А потом знаете, не у всех есть возможность потратить даже 1000 тенге!

Зато у каждого первого есть возможность скорбеть на форуме, ога... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.