Перейти к содержимому

Фотография

Создание клуба Хондоводов!Есть мысль! (Уже чтото)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#101
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

NOmad вот только логотип хонды не нужна поганить...
чес слова...

Святыня? :-) Ну обещать не могу, вдруг мне придет в голову всё же хорошая идея, где надо будет хондолого куда-нить вписать... А пока их нет, воздержусь. :-)
  • 0

#102
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Я считаю и думаю что все со мной согласятся цвет логотипчика должен быть красный!

2 N0mad
а ты поробуй знак хонды наложить на надпись или наоборот!
посмотрим что получится
  • 0

#103
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Chaprel, мне кажется что от наложения ничего хорошего не будет. :-) Эти логотипы ведь предполагается на машины клеить? Значит всяческих полупрозрачностей не приюзать. А вставлять (H) в название... Получится Х-Онда. Чет слишком не то. :-) Можно, конечно, (H)ОДНА, типа ""Хонда" - она такая одна", но это уж совсем не лого. :( даже похуже чем Хо(H)да. :-)
  • 0

#104
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
блин вот привезались в логотипу хонды...
других мыслей нет?
  • 0

#105
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
niсko подкинь идейку как опытный Арт дир

Сообщение отредактировал Chaprel: 04.08.2006, 14:45:32

  • 0

#106
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
А чего этот клуб призван делать то? Против кого или за кого? Кроме обсуждения логотипа конечно. Если чего стоящего то вступлю, а если ради наклеек то оно Вам надо?
  • 0

#107
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
2 UKA
клуб еще не создан
как создадим, все возможности и все такое, выложим!

Сообщение отредактировал Chaprel: 04.08.2006, 14:48:18

  • 0

#108
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
2 Chaprel
Ничего личного - а может сначала подумать зачем клуб нужен а потом его создавать а? А то сначала наклейки (важно конечно) налепим, типа банда, а потом будем думать чего с этой бандой делать))))
  • 0

#109
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Этот вопрос обсуждался на хондапонедельнике!
надо еще многое проделать!!!
так что это тяжелый вопрос!
  • 0

#110
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Эх, вот скидки на СТО и всякие железяки были бы очччень привлекательны. :-) Ну а в крайнем случае помощь советом - это уже очень многое, особенно для меня - ламера по части внутреннего устройства машинок. :-)

Вот еще нормальная мысля:
Изображение

nicko, а по-моему хондовский лого должен присутствовать. Или шрифт хотя бы. Мы же всё же клуб именно хондаводов делаем. Но я могу и ошибаться, конечно. А-а-а-а-а (бъеццо башкою ап стеначГУ).
  • 0

#111
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Тема заглохла потому что все всю неделю думали наверное :-)
Я вот связался с Российским клубом (prelude.ru) они обещали любую маральную помощь :-)
Насчёт их лога на машине. Они это делают в пластиковой адоптации номера (вместо in god we trust пишут название клуба).
О преимуществах... думаем :-)
О лого... буду встречаться с дизайнерами, но ИМХО дёшево и сердито будет просто написать сайт, когда тот будет, без лишних наворотов.
  • 0

#112
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Ничего личного - а может сначала подумать зачем клуб нужен а потом его создавать а? А то сначала наклейки (важно конечно) налепим, типа банда, а потом будем думать чего с этой бандой делать))))

сама суть!

niсko подкинь идейку как опытный Арт дир

сказать чесно... не хочу... так как не вижу в этом смысла...

хаять канешно каждый гаразд... так я просто просмолчу по поводу наклеек...
  • 0

#113
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Хз, если сами инициаторы не хотят, то тогда явно ничего не получится.
Если нужен будет сайт - движок могу наваять. Дизайнить всё же остерегуся.
  • 0

#114
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
по-моему Казахстан светить в лого не нужно.. вдруг к нам киргизы и узбеки присоединяться... :-)
  • 0

#115
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
2 NOmad
Спасибо за ту помощь что уже оказываешь и за ту, что готов оказать.

Что с этой бандой делать? Да помогать друг другу :-)) Тойото воды врят-ли станут хондоводом помогать менять скажем ремень ГРМ, в виду того что у них он с другой стороны :-)
Да и с з/ч помощь может быть нужна. Вот скажем у меня много з/ч на двигетль B18B осталось... лампочки в фары под H4 есть... умею тонировать. Вместе наша банда может помочь друг другу существенно сэкономить деньги, или я в чём то не прав?
А то сразу, даёшь бесплатные СТО и скидки в борделях! Всё делаеться постепенно :-)
  • 0

#116
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Хз, если сами инициаторы не хотят, то тогда явно ничего не получится.

я не инициатор... эт ты зря.. меня можно назвать сторонник наблюдателем...
а вообще я просто ЦТшник...
  • 0

#117
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Во подтянулись! Давайте поспорим!! в спорах рождается истина!!!
  • 0

#118
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Хз, если сами инициаторы не хотят, то тогда явно ничего не получится.

я не инициатор... эт ты зря.. меня можно назвать сторонник наблюдателем...
а вообще я просто ЦТшник...


Все мы тут ЦТшники! Просто нашлась кучка единомышлиников! И хочет замутить чтото своё!
И я в том числе! :-)
  • 0

#119
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
А-а-а, народ, сорри, не так выразился. :-) Еще бы "подстрекатели" сказал. :-) Я имел ввиду - что тот народ, что изначально наибольшую активность проявлял в попытках создать клуб. Я-то тут недавно, кто где и что еще не совсем разобрал. :-) Так что простите глючность мою. :(
BTW, неее знаю, я себя к ЦТшникам не относил... Постил тут давно, потом купил Сивку, и снова забрел, и узрел Хондоветку с нормальным народом. Пришлось пароль восстанавливать. :-/ :smoke: ;)
Так что пока я еще недоЦТшный. Или околоЦТшный. Или еще как... Хым.
  • 0

#120
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
"Прочетал. Жызненна." (с)

Позволю себе вставить свои пять копеек.

Насколько я могу судить по никам, люди здесь всё больше новые и это хорошо. Для информации: 3,5 года назад именно Хондаводы начали организовывать свои тусы /ЖЕНЬКА помнит :-)/ и после второго Сбора хондоводов и появилась Автосреда :-) Это так, для информации, для истории и для того, чтобы появился стимул ... пусть нас мало, но с нас всё начиналось :(

Действительно, у Тоёты множество участников, и camr делает достаточно много для ресурса. Дорогу осилит идущий, не зря говорится, а потому, если будет интересная концепция клуба, то народ потянется. Я, к сожалению, "не шарю" в прогах и вебе, но в пополнении информационной части мог бы поучавствовать, как, собственно, и все участники данной ветки.

Насчёт Минуса, как вы тут пишите :-)
Так как я достаточно близко, даже можно сказать, интимно, гыгы, связан с этим СТО и Василий мой бест френд, то думаю, что организовать Клуб на домене www.honda.kz вполне можно. Для интереса спрошу сегодня у Василия. Но опять-же ... что сделать на нём? Форум ... информационную часть ... всё это нужно обдумать и предложить.

Насчёт скидок. Скидка для ЦТ-шников ... скажем так, была ... и остаётся .. для старичья. Просто, был случай, когда люди, представившись ЦТами, себя несколько "странно" вели ... не стану расшифровывать данное слово, оставив его в тени. Но такой факт был, и было решено приостановить скидки, что они сделать вправе. Если, как пишется на форуме, будет реальная структура клуба, то скидку, думается мне, можно вернуть обратно, это всё обговаривается ... а также смотреть чуть дальше Минусинской, хотя, по правде говоря, не так много магазинов и СТО, где могут грамотно обслужить Хонду.

Буду рад Вашим комментариям, уважаемые Хондалёты.

Приятных выходных

Немчин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.