Перейти к содержимому

Фотография

Создание клуба Хондоводов!Есть мысль! (Уже чтото)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#641
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
О спасибо! а ник у вас прикольный как наше название сходняка ДСХ
  • 0

#642
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

К сожалению как я не горд за свой истрибитель, но в горы он не залезет максимум до Медео :weep:

ну про горы ето я так, гордо преувеличила.
выше медвежъего ушелья в алмаарасане не поднимется что ли?
  • 0

#643
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


К сожалению как я не горд за свой истрибитель, но в горы он не залезет максимум до Медео :)

ну про горы ето я так, гордо преувеличила.
выше медвежъего ушелья в алмаарасане не поднимется что ли?

Не пробовал, но блин 1,5 литра хорошо по ровной земле и желательно под уклон :weep: :spy:
  • 0

#644
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений
С Леной согласен! :weep:

Создавать надо тогда - когда будет ПРИСТРАСТНАЯ необходимость и все предпосылки!!
А счас - видно одни только напряги и совсем малую активность (составьте и проанализируйте статистику хотя бы посещения ДСХ)....
  • 0

#645
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
MIYU - ой, а и в правду, а нафига нам сайт? Нет, я серьёзно! Будем тут сидеть, ведь года назад и на этот форум никто не заходил, а если и заходил, то писал 1-2 сообщения в неделю, и ждал ответа на свой вопрос по пол года.
Вот у меня ко всем вопрос, а кто как нашёл эту ветку на ЦТ? До покупки хонды? После покупки,потому что купил именно хонду, а не ВАЗ? Или когда начались первые пробемы начиная от замены масла, и заканчивая тем, где бы откапиталить движок, рыли весь казахстанский интернет в поисках инфы, и о чудо, етсь ветка! Ура, да ещё и раз в два месяца на ней что то пишут.
Так кто как на эту ветку набрёл? Случайно или целенаправленно?
Лично у меня было случайно.
Наша слабость в том, что хондоводы не являються одним целым. Правельно сказал Chaprel. Люди покупают CR-V не потому что это Honda, А потому что это ЦРВ!
Есть ребята, которые тюненгуют цивики, но и они тоже сами по себе. Восновном на ADRC. А их опыт нам бы очень не помешал!
Сайт это слабая попытка объеденинть всех нас, ценителей японских автомобилей Honda.
Сайт это возможность помочь в выборе автомобиля на самых ранних этапах, от задумки - а не купить ли мне хонду, до того, ну вот купил, а как теперь её обслуживать.
Ну ка найдите мне ктонибудь кто хорошо владеет поиском, какое там масло уже по 110 раз мы рекомендовали лить в хонду?
На поиск уйдёт минут 20.
Вот мы все знаем что в четверг у нас общий сбор по интересам, именнуемый ДСХ. И кто вот сейчас сможет быстро найти где он и во сколько, если рыться на форуме?
Сайт нужен! Это вопрос независимости, вопрос быстрого поиска сайта в казнете, обычными хондоводами, которые не знают а есть ли вообще люди, у которых были те же проблемы.
Что легче? Найти на цт ветку, и в ней инфу, или найти в google сайт honda-club.kz и там быстро найти что нужно даже не заходя на форум?
DSh - приятно что нас читают субароводы :weep:
Вполне возможно Ваша помощь ещё как понадобиться.

В одном MIYU права. Нас не много, и мы редко куда-то вместе ездием отдыхать. Но ты не права в том, что не важно как двигаться вперёд, главное что движение это именно вперёд! Сайт - один из шагов.
  • 0

#646
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
почему регулярные тусовки должны пораждать сайт!?!?! а не наоборот.
мне кажется нас станет больше если будет сайт щас. и тусовки станут регулярнее т.к. нас будет больше.
скока людей знаю многие из них знают о ЦТ но ни разу не заходили! если появится хондовская страничка
то больше хондавладельцев задет на нее.

я нашол ветку на ЦТ потому что искал инфу про прелюд! и признаюсь я не сразу нашол ЦТ.
а знаетет как я нашол сайт прелюд ру? так и нашол что тупо написал ПРЕЛЮД ТОЧКА РУ!!!!!

Сообщение отредактировал Chaprel: 06.03.2007, 15:23:49

  • 0

#647
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Понеслась, толпа народу
щаз будет баталия :weep:
  • 0

#648
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Для определения нужности сайта необходимо:
1. Иметь четкое представление, для чего он нужен?
2. Создать инициативную группу людей, готовых пожертвовать своим временем для создания и продвижения сайта.
3. Самое главное, быть активней самим. (Здесь (на Хонда ветке) на мой взгляд очень мало людей или они не активны)
Зайдите на ветки субару, тоёта, там жизнь кипит, люди общаются. Там и образовался костяк клубов, а соответственно за этим последовало создание сайта, лого и т.д.

Я уже давно не субарист (крайслер у меня, вернее у жены :weep: ) сам присматриваюсь к Хонде Елемент :spy:
  • 0

#649
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Про себя. Я на эту ветку на ЦТ забрался целенаправленно, так как раньше бывал на ЦТ и видел тут эту ветку. Знал, что автолюбители на ЦТ очень активны. Вот и залез.
До покупки Цивика или после я уже не помню. Кажется, после. Но именно из-за этой ветке у меня возник сильный интерес не только к Цивику, но и вообще к Хондам. Хотя предпосылки были, да.
Далее, я, наверное, уже запарил всех приводить в пример анимешников, но та тусовка тоже начиналась с трёх-четырёх человек. Конечно аудитория разная - качать и смотреть аниме может кто угодно, а Хондой интересоваться будут лишь те, кто имеет возможность её купить или у кого есть уже таковая. Но я уверен, что с выделением хонда клуба в отдельный клуб, а не секту среди ЦТшников, аудитория расширится. Сейчас мы для посторонних скорее в первую очередь ЦТшники, а уж потом - Хондаводы.
Сайт нам нужен для освещения хондаклубных мероприятий, для координации между хондаводами, для общения, в качестве хранилища материалов, фотографий и пр.
Также он будет служить визитной карточкой клуба, на которой можно легко найти информацию по уставу клуба, по его целям и задачам, по составу участников - на форуме такого рода информация тонет в других обсуждениях и её тяжело выловить, тем более тем, кто с интернетом дружит лишь чуть-чуть.
Плюс в поиске отдельный сайт с доменом, включающим в себя "honda", будет выдаваться получше, наверное. Хотя тут ещё хз - ЦТ весьма раскрученный проект, у него высокий ИЦ в целом, но единой тематики он тоже не придерживается. Посему всё же лучше отдельный тематический сайт.
  • 0

#650
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Я на эту ветку попал тоже целенаправленно еще за 1,5 года до покупки Хонды.. Просто всегдая душа хотела Хонду и именно аккорд и сюда я забрел именно, чтобы узнать побольше у опытных в этом плане людей.
И я так же ЗА создание сайта - без него уж очень будет все аморфно.. Даже для самих членов клуба. Помните как мы подняли посещаемость после того, как нашли наклейки - это тоже был важный шаг (благодарим Yel_low :spy: )... Не такие уж это трудозатраты - поддержка сайта, просто надо грамотно распределить обязанности между участниками по поддержке и дальнейшему продвижению (тут нужно обсудить)..
Вопрос по привелегиям и всяким там скидкам нужно откорректировать. Призываю Влада быть активнее - приезидент-лидер как никак :weep:
  • 0

#651
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
я со счета сбился. сколько нас уже ЗА?
в смысле не выборы идут а скока готовы скинутся по деньгам
  • 0

#652
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Считаем зново
1 Я
2 Charpel
3 Nomad
дальше
  • 0

#653
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Считаем зново
1 Я
2 Charpel
3 Nomad
дальше


Дальше!
  • 0

#654
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Не стоит засорять тему :weep:
Естественно я тоже за.
Да и не важно сколько людей против, или просто просят нас не торопить события. Важнее кто не просто словом, но и делом будет продвигать сайт в жизнь.
Даже если один человек начнёт делать сайт, после его ввода в жизнь многие хондоводы скажут спасибо!
  • 0

#655
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Народ, сайт я уже делаю с простым дизайном (повторюсь, из меня дизайнер убогий).
Однако вот контентом наполнять сайт мне потребуется помощь, безусловно.
Призываю активистов сайта начинать копить интересные материалы и ссылки в своих закромах, потом решим, что будет на сайте.
  • 0

#656
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Поможем! найдем чем заполнить!
  • 0

#657
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Хотя бы начать с новостей о Хонда, с ветки взять можно....
Само сабой модельный ряд и отзывы владельцев... тоже с ветки...
  • 0

#658
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Поможем конечно, не сомневайся Номад, ты главное начни :weep:
  • 0

#659
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Ок, я на праздниках куда-нить на юзер.кз залью тестовые версии, там и начнём. Как что-то будет вырисовываться, уже начнём думать об отдельном домене, хостинге и бла-бла-бла.

Update: упс, регистрация на юзере.кз временно отключена... Ксо. Ладно, спрошу у знакомого телекомовца. :weep:
  • 0

#660
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
можно на forever.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.