Перейти к содержимому

Фотография

Создание клуба Хондоводов!Есть мысль! (Уже чтото)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#621
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Как вариант можно хоститься в России. Тогда пользователи казнета не смогут нас просматривать, но это не беда в целом. Интернет у нас у всех нормальный.
В России хоститься дешевле в разы. Анимеклаб вот так и поступает. В итоге студенческая тусовка вполне в состоянии оплачивать хостинг и домен.
  • 0

#622
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Тогда надо прикинуть общуюю сумму
подсчитатся скока нас скинется
и определить скока денег с человека.
давайте пока подсчитаемся
1. Я
  • 0

#623
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
2. Я
  • 0

#624
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
3. И Я (того же мнения :weep: )

Сообщение отредактировал Kroleek: 06.03.2007, 10:02:11

  • 0

#625
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
4. Я
  • 0

#626
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
тока вопрос ( не бейте ногами). кстати вполне разумный.
нафига нам свой сайт-то? чтоб мучительно его рожать? чтобы собирать деньги? заставлять кого-то его поддерживать?

челы, я чес слово не пойму, нафиг он нужен.
анимеклуб там ведет обсуждения, решает оргвопросы, координирует закачки аниме, выкладывает информацию. люди, у них там вполне развитая тусня!
а что будем обсуждать мы? как съездили на СТО раз в полгода? или что новенького появилось у хонды? так ето не такие уж частообновляющиеся темы. и нас не так много... и видимся мы очень и очень редко.
не проще ли юзать ЦТ и не париться? тут хотя бы валом веток - если в своей тишина, так можно что-то полезное нашарить в общей автоветке.
делать сайт тока для того, чтобы общаться там вчетвером-впятером - это неразумно. могу дать почитать один такой форумчег.... где в течение года трое-четверо людей пытались не дать ему умереть. и что? все равно помер :weep: :spy:

мораль: ну нафиг создавать себе лишние проблемы?...
  • 0

#627
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Сайт нужен! Я тоже за!
  • 0

#628
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
:weep: нужен и всё тут. :spy:

Вообще много чего можно туда засунуть!
для примера посмотри прелюд.ру
нас уже 5 челов кто скидывается
  • 0

#629
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Мне кажется мысли MIYU, очень даже разумными.
Вплане мы отсюда уйдем а туда не придем.
Не то чтоб я жадный, я в любом случае скинусь и всеми силами постараюсь поддержать.
Но есть же в жизни пессимисты...... :weep:
  • 0

#630
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

:weep: нужен и всё тут. :spy:

децкий сат, чес слово. Чапрел, не в обиду, но это не довод.


а про контент: ну и кто его туда засунет? и кто его соберет?
и не проще ли зайти на тот же прелюд.ру, чтобы все ето почитать?
просто копировать - глупо. а своего-то ничего и нету...

я мож и пессимист. только с реалистичным взглядом.
  • 0

#631
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Блин, читаю и фигиею... нафига вообще тогда нужно было создавать клуб. Клеить наклейки? Или вы думаете нас так и будет 5 человек в клубе? Понимаю нас мало... понимаю что нужно много труда для создания и поддержки сайта. Но он дает много возможностей, и вообще что за клуб тода у нас получаецо? Я например хотел бы чтобы у нас тоже был свой сайт, чтобы число человек в клубе росло. Чтобы клуб давал им какие то привелегии. Если ничего не развивать то так и будет нас 5 человек в клубе.
  • 0

#632
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Нет свой сайт определнно нужен и неважно сколько человек будут его поддерживать. Пусть нас мало но мы в тельняшках :spy:.
По любой с чего то надо начинать "Москва не сразу строилась".
Все будет может и не сразу но будет, так что продолжает, пусть свое веское слово скажет Президент :)

Блин, читаю и фигиею... нафига вообще тогда нужно было создавать клуб. Клеить наклейки? Или вы думаете нас так и будет 5 человек в клубе? Понимаю нас мало... понимаю что нужно много труда для создания и поддержки сайта. Но он дает много возможностей, и вообще что за клуб тода у нас получаецо? Я например хотел бы чтобы у нас тоже был свой сайт, чтобы число человек в клубе росло. Чтобы клуб давал им какие то привелегии. Если ничего не развивать то так и будет нас 5 человек в клубе.

Yel_low надо наверное наклейки с адресом клуба потом сделать, как думаешь??? :weep:
  • 0

#633
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Изночально была идея создать сайт наклеить наклейки с адресом нашего сайта!
Конечно нас устраивает ЦТшная ветка Хонды! мы уже давно знакомы тусуемся вместе и всё такое!
Но всетаки если создать специально хондовский сайт это будет хорошо. со всех позиций.
Разная инфа об СТО и сервисах! места где разборка хонд! можно даже деньги брать у разборщьков чтоб разместить на нашем сайте их рекламку. возмоджностей куча. форум будет! будет инфа для нас. У тебя MIYU
будет своя электронная тех книжка. там ты будешь заполянть когда ты последний раз заливала масло. или мыла своего мужыгга.
  • 0

#634
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
6. Я.

Сайт нужен. Во-первых, на машину не наклеешь наклейку "Honda Club" и адрес "http://vse.kz/index....owforum=54" :weep:
Во-вторых, тут мы можем лишь общаться. Со своим сайтом мы можем там творить что угодно - выкладывать фотографии наших любимиц, выкладывать разные файлы (мануалы там, схемки, прочее), вести разделы со списками СТО и отзывами по ним, да хоть завести карточку техобслуживания онлайн! :spy:
Также прав Чапрел - можно давать рекламу проверенных СТО и прочее.
Степеней свободы станет на порядок больше. И пусть нас мало.
Верно заметили Yel_low и Syra_Civic - всё начинается с малого. :)

Сообщение отредактировал NOmad: 06.03.2007, 13:39:24

  • 0

#635
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
начинать клуб с наклеек и сайта - это все равно что рисовать ешака с хвоста.
что вы туда поместите? информацию о сервисах? она спокойно умещается на одном листке темы "Хонда-сервисы". что еще? детали? ну еще один листик. или мануалы сканировать начнем? :) надо ж чем-то сайт забивать...

я понимаю, можно сделать сайт, если есть фотогалереи с наших встреч, фото наших авто, наших мероприятий. хотя бы! но у нас нет ничего. и если делать клуб, то лучше начать совместные походы в кино и тратить деньги на это, чем напрягаться делать сайт... :) бесполезный сайт. имхо конечно же.

а записывать когда я масло меняла - это и в книжечку можно, дома.

нет, если очень хочется, но непрактично - делайте.
так же, как и найлейки. и будет у хонда-клуба свой сайт. также, как и свои наклейки. что толку-то? хоть раз кто-то по дороге про ети наклейки спросил? фиг там.
то же и с сайтом - два зарегистрировавшихся челов в месяц - вот что его ждет.

нерационально. :spy:



эх. кажись, мои речи впустую.
ну, фперет, таварисчи! :weep: я высказалась...
  • 0

#636
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Ладно специально для MIYU на сайте сделаем ссылку на хондаветку в ЦТ.
кто будет считать что наш собственный форум отстой будет проходить по этой ссылке.
а всю инфу что мы написали на нашей ветке еще надо поискать.
а тут набрал 3W точку ХОНДАКЛУб точка КейЗэд и нашол всю инфу да и еще познакомился с единомышлениками.
  • 0

#637
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Ладно специально для MIYU на сайте сделаем ссылку на хондаветку в ЦТ.
кто будет считать что наш собственный форум отстой будет проходить по этой ссылке.
а всю инфу что мы написали на нашей ветке еще надо поискать.
а тут набрал 3W точку ХОНДАКЛУб точка КейЗэд и нашол всю инфу да и еще познакомился с единомышлениками.

Поддерживаю, а насчет встреч и сборищ мы будм объявлять непосредственно на сайте.
Типа кроме ДСХ, сделаем еженедельный поход в кино :spy: на автомобильную тематику.
Блин снять дом не получилось, а так бы делали шашлыки
но ближе к лету посмотрим что получится, может кллад найду :weep:
  • 0

#638
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну ладно, нашли блин злобного втыкателя палок в колеса, аццкого шинму МИЮ! :spy:
чего вы прям.
если очень хочется, все равно ведь не переубедить :weep:

а насчет шашлыков - так ето и без дома мона. в горах :)
  • 0

#639
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Сайт нужен клубу в любом случае, если это клуб, а не просто посиделки, побалталки.
Мы (субаруводы :weep: ) в свое время тоже много решали нужен, не нужен. А сайт уже есть.
Если есть интерес, загляните. Может наши чем помогут.
Собственно ссылака
  • 0

#640
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

ну ладно, нашли блин злобного втыкателя палок в колеса, аццкого шинму МИЮ! :)
чего вы прям.
если очень хочется, все равно ведь не переубедить :weep:

а насчет шашлыков - так ето и без дома мона. в горах :)

К сожалению как я не горд за свой истрибитель, но в горы он не залезет максимум до Медео :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.