Перейти к содержимому

Фотография

Создание клуба Хондоводов!Есть мысль! (Уже чтото)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#381
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

2 NOmad давай я тебе телефон i_vampire`а дам! в личку кину! Ты ему позвони переговорите!
надо двигаться! спросите у хозяевов сайта что они нам дадут
домен 2 го уровня или 3го?

Оки! Жду телефона. :smoke:

О, чет я стормозил с постом. :p
Насчет доменов.
Домен первого уровня - это .kz
Домен второго уровня - это honda.kz
Домен третьего уровня - это *****.honda.kz
Как вариант можно предложить Минусинским сделать сайт, где будет новостная лента от Хонды, будет их каталог, который они смогут сами оперативно обновлять, и будет наш раздел с тем, что нам понадобится. Плюс форум, где можем общаться как мы, хондаводы, так и спецы с Минуса смогут народу объяснять что почем и попутно рекламировать свои услуги. :-)
  • 0

#382
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


2 NOmad давай я тебе телефон i_vampire`а дам! в личку кину! Ты ему позвони переговорите!
надо двигаться! спросите у хозяевов сайта что они нам дадут
домен 2 го уровня или 3го?

Оки! Жду телефона. :smoke:

О, чет я стормозил с постом. :p
Насчет доменов.
Домен первого уровня - это .kz
Домен второго уровня - это honda.kz
Домен третьего уровня - это *****.honda.kz
Как вариант можно предложить Минусинским сделать сайт, где будет новостная лента от Хонды, будет их каталог, который они смогут сами оперативно обновлять, и будет наш раздел с тем, что нам понадобится. Плюс форум, где можем общаться как мы, хондаводы, так и спецы с Минуса смогут народу объяснять что почем и попутно рекламировать свои услуги. :-)


Твой предложенный вариант очень толковый... как для нас так и для Минуса.
2 Влад: наверное стоит поговорить с единомышленниками с Прелюд.ру, попросить у них разрешения для того чтобы всю информацию по Хондам взять у них... зачем проделовать эту работу снова, там все готово и разложено. Надеюсь они не будут против. И вообще по поводу сайта многое можно взять у них. Мы создаем то же самое что в свое время создали они... Было бы классно если бы мы сотрудничали с ними!

Сообщение отредактировал Yel_low: 08.09.2006, 14:21:12

  • 0

#383
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Мне кажется, что у нас сайт все же будет жить благодаря именно сотрудничеству с Минусом, следовательно - благодаря рекламе и продвижению Минуса. Однако хз, по-моему, все хондаводы итак о них наслышаны. Как вариант можно придумать какой-нибудь сервис он-лайновый. Да хотя бы очереди занимать через сайт. :smoke: Или же заводить своего рода "сервисную книжку", где можно для себя отслеживать что когда и зачем делалось... Правда зачем - хз. :p
  • 0

#384
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
ЛОГО у Вас классное получилось! мне оно намного больше нравится, чем у клуба мерсоводов :smoke:
можно я к Вам за одной наклеечкой приеду на субару? :p у меня дружбан есть, страшно балдеющий по хондам, но не знающий, что такое Интернет :-)

Chaprel
на фэмили-парк многим было далеко ездить. несколько встреч было на сатпаева-фурманова напротив "Океана" (или как его там). но места для машин было маловато. вот и выбрали октябрьскую. имхо, оптимальный вариант!
  • 0

#385
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

ЛОГО у Вас классное получилось! мне оно намного больше нравится, чем у клуба мерсоводов :smoke:
можно я к Вам за одной наклеечкой приеду на субару? :p у меня дружбан есть, страшно балдеющий по хондам, но не знающий, что такое Интернет :-)

Спасибо! мы все очень старались! Приезжайте с другом на Хонда Понедельник. Просто хотелось бы знать всех с кто буде кататся с нашим лого в лицо. Будем рады видеть!
  • 0

#386
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

ЛОГО у Вас классное получилось! мне оно намного больше нравится, чем у клуба мерсоводов :p
можно я к Вам за одной наклеечкой приеду на субару? :-) у меня дружбан есть, страшно балдеющий по хондам, но не знающий, что такое Интернет :-)

Chaprel
на фэмили-парк многим было далеко ездить. несколько встреч было на сатпаева-фурманова напротив "Океана" (или как его там). но места для машин было маловато. вот и выбрали октябрьскую. имхо, оптимальный вариант!

Скажи своему дружбану, чтобы приезжал на ДСХ... там после нескольких встреч он легко сможет получить наклейку :smoke:
  • 0

#387
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Господа, не мое конечно дело, но раздавать наклейки клуба всем подряд не есть гуд. Я вот сам на хонде а наклейку мне рано еще - по тому как не участвую в жизни клуба пока. Предлагаю все-таки мало-мальские правила вступления в клуб иметь.
  • 0

#388
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Вы уж не обессудьте! ко скольки и куда? (на октябрьскую в понедельник?)

эх, аж ностальгия напала :smoke: когда-то у меня была легенда. никто тогда не верил (пока своими глазами не увидел), что на механике бывает круиз-контроль...
  • 0

#389
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Господа, не мое конечно дело, но раздавать наклейки клуба всем подряд не есть гуд. Я вот сам на хонде а наклейку мне рано еще - по тому как не участвую в жизни клуба пока. Предлагаю все-таки мало-мальские правила вступления в клуб иметь.

И зачем? :smoke: Чем больше будет наклеек мелькать по городу, тем больше народу узнает о клубе (имхо).
  • 0

#390
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Господа, не мое конечно дело, но раздавать наклейки клуба всем подряд не есть гуд. Я вот сам на хонде а наклейку мне рано еще - по тому как не участвую в жизни клуба пока. Предлагаю все-таки мало-мальские правила вступления в клуб иметь.

И зачем? :smoke: Чем больше будет наклеек мелькать по городу, тем больше народу узнает о клубе (имхо).

Клуб это есть некое обособленное закрытое общество и члены клуба должны знать друг-друга, а если вы раздадите сейчас наклейки всем ходоводам - это уж не клуб а реклама Хонда Мотор Корпорейшн. Но все равно - Вам решать.
  • 0

#391
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
а мне одну наклейку можно пожалуйста :smoke:
  • 0

#392
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений



Господа, не мое конечно дело, но раздавать наклейки клуба всем подряд не есть гуд. Я вот сам на хонде а наклейку мне рано еще - по тому как не участвую в жизни клуба пока. Предлагаю все-таки мало-мальские правила вступления в клуб иметь.

И зачем? :smoke: Чем больше будет наклеек мелькать по городу, тем больше народу узнает о клубе (имхо).

Клуб это есть некое обособленное закрытое общество и члены клуба должны знать друг-друга, а если вы раздадите сейчас наклейки всем ходоводам - это уж не клуб а реклама Хонда Мотор Корпорейшн. Но все равно - Вам решать.

Ну коль скоро наклейки будут на Хондах, то вряд ли это особо рекламой будет. Ну не считать же каждую Хонду живой рекламой (хотя... :p)
  • 0

#393
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Всем здрастье! Насчет наклеек, паренек который их изготавливал куда то уехал на выходные, сказали что сегодня должен приехать, я постараюсь заехать к нему и забрать несколько.
По поводу того что раздавать наклейки всем и вся... такой вопрос уже вставал. Было предложено выдавать наклейку только на 3-й (или 5-й) приезд на ДСХ. Но с другой стороны ART_D тоже прав... чем больше будет машинок с наклейками по городу, тем лучше для клуба. Но с другой стороны хотелось бы знать членов клуба в лицо... Но этот вопрос еще надо будет обсудить.
  • 0

#394
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений



Господа, не мое конечно дело, но раздавать наклейки клуба всем подряд не есть гуд. Я вот сам на хонде а наклейку мне рано еще - по тому как не участвую в жизни клуба пока. Предлагаю все-таки мало-мальские правила вступления в клуб иметь.

И зачем? :D Чем больше будет наклеек мелькать по городу, тем больше народу узнает о клубе (имхо).

Клуб это есть некое обособленное закрытое общество и члены клуба должны знать друг-друга, а если вы раздадите сейчас наклейки всем ходоводам - это уж не клуб а реклама Хонда Мотор Корпорейшн. Но все равно - Вам решать.

Ука, никто не собирается выдавать наклейки каждому попавшемуся у кого на машине есть буква "эН".. :D как уже подметил Yel_low, тот кто приедет не менее 3 раз на понельники... все его по-любому будут знать и он будет стремиться, что-то сделать для развития клуба.. седня еще обсудим :-)
  • 0

#395
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
кЫсЫитати, а наклейки-то будуд? а то хочется очень обклеиться ужжо:eek:
  • 0

#396
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
даешь наклейки хондоводам!!!!!
  • 0

#397
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

даешь наклейки хондоводам!!!!!

Даешь :eek:
  • 0

#398
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
наклейка супер, я тащусь с нее ))
но чего то не хватает
буквально тем же вечером вижу убитую мазду, на которой явно китайская наклейка (мазда клуб написано), мдяяя
поэтому предлагаю дописать слово АЛМАТЫ или КАЗАХСТАН по любому!!! и адрес будущего сайта наверно :lol:
  • 0

#399
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

наклейка супер, я тащусь с нее ))
но чего то не хватает
буквально тем же вечером вижу убитую мазду, на которой явно китайская наклейка (мазда клуб написано), мдяяя
поэтому предлагаю дописать слово АЛМАТЫ или КАЗАХСТАН по любому!!! и адрес будущего сайта наверно :lol:

имхо всего хватает
но название точки действительно наклеить надо - показать, что не верблюды.
только вот насвет сайта - это лажа полная, не стоит такую огромную надПИСЬ клеить на машину имхо
  • 0

#400
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

только вот насвет сайта - это лажа полная, не стоит такую огромную надПИСЬ клеить на машину имхо

я просто предложил :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.