Перейти к содержимому

Фотография

Создание клуба Хондоводов!Есть мысль! (Уже чтото)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#361
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
какое то? сначало мы собирались на парковке фэмили парка
  • 0

#362
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

какое то? сначало мы собирались на парковке фэмили парка

а че щас с Немчином не приезжаете? не солидно? :smoke:
  • 0

#363
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Так как не было никаких возражений по поводу выложенного варианта лого, будем считать его утвержденным. Сегодня мы с Chaprel- ом поедем к Винилам.кз договариваться насчет цены наклеек, и если будет возможность наклейм их на машины. (Заоодно посмотрим как это делается). Если кто нить желает ехать с нами то мы будем ждать вас до 18:30 на Шевченко Ауэзова.
  • 0

#364
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

какое то? сначало мы собирались на парковке фэмили парка

"ТО" - это нынешнее место авто-сред!
  • 0

#365
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Налейки мы изготовили, но паренек который нам их сделал все таки посоветовал немножко изменить лого... Послушали мы его доводы и пришли к мнению что он прав... на нашем лого детали былы слишком мелкими и тонкими и после первого же мытья машины пол лого ушло бы вместе с грязью. Я забыл сфотать машинку ато выложил бы фото. Но лого от этих изменении не стало хуже ИМХО, на машинке смотрится очень даже... и Еще после этих изменении лого стало легче клейть, если делать это неспеша и аккуратно то наклеить его сможет каждый. Вариант для темных делается из белого и красного светоотражающего оракала.А для светлых из простого черного (нет черного светоотражающего) и красного свето/его. Для темных цена 150 тг, для светлых 100. Размер наклейки 15х11 см. Вот...
  • 0

#366
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Так как не было никаких возражений по поводу выложенного варианта лого, будем считать его утвержденным. Сегодня мы с Chaprel- ом поедем к Винилам.кз договариваться насчет цены наклеек, и если будет возможность наклейм их на машины. (Заоодно посмотрим как это делается). Если кто нить желает ехать с нами то мы будем ждать вас до 18:30 на Шевченко Ауэзова.

блин поздно вы сообщили
я б поехала посмотреть на исторический момент. а так - только седня прочитала ;)
  • 0

#367
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
2 NOmad и i_vampire: ну что там насчет сайта? Вы уже ездили на переговоры?
Ребят нужно бы немного поактивнее... я бы помог если бы знал как. Я в этом не шарю и знакомых которые шарят тоже к сожалению нет...
  • 0

#368
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
То что получилось
http://foto.mail.ru/...l_low/1/i-8.jpg
  • 0

#369
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

2Nicko. Вот скажи дарагой и как по твоему черный цвет будет смотреться на моей мягко говоря не светлой Хонде. А?
Или ты чиса глянул у тебя ништяк и все? ;)


Наклейл я на темную машину лого... и скажу тебе, смотрится оно даже лучше (особенно ночью) так как оба цвета светоотражающие!
  • 0

#370
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Yel_low.. где можно сделать? Тоже хочу ;)
  • 0

#371
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Yel_low.. где можно сделать? Тоже хочу ;)

Я сегодня поеду еще... если хочешь давай вместе...
  • 0

#372
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

2 NOmad и i_vampire: ну что там насчет сайта? Вы уже ездили на переговоры?
Ребят нужно бы немного поактивнее... я бы помог если бы знал как. Я в этом не шарю и знакомых которые шарят тоже к сожалению нет...

Чего-то i_vampire пропал. Вообще вроде бы он хотел с ними переговорить и скинуть, какого типа дизайн надо. А вообще хз, мне бы тоже поприсутствовать на переговорах, чтобы сказать что можно на сайте творить, а чего - нет.
  • 0

#373
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
2 NOmad давай я тебе телефон i_vampire`а дам! в личку кину! Ты ему позвони переговорите!
надо двигаться! спросите у хозяевов сайта что они нам дадут
домен 2 го уровня или 3го?
  • 0

#374
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

надо двигаться! спросите у хозяевов сайта что они нам дадут
домен 2 го уровня или 3го?

вы для начала определитесь что там будет а то может сразу первого уровня будем просить?
  • 0

#375
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

надо двигаться! спросите у хозяевов сайта что они нам дадут
домен 2 го уровня или 3го?

вы для начала определитесь что там будет а то может сразу первого уровня будем просить?

Ну наврное всякая полезная информация по хондам, новости, и форум был бы тоже к месту...
  • 0

#376
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Шарился на прелюд ру, и насчитал 35 человек из Алматы которые там зарегистрированы. Не плохо да?
  • 0

#377
Ace_

Ace_
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Люди а как наклейку купить можно? К сожалению сейчас я не на хонде. Но сердцем с хондой. И хочу присоединиться к клубу.
  • 0

#378
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Люди а как наклейку купить можно? К сожалению сейчас я не на хонде. Но сердцем с хондой. И хочу присоединиться к клубу.

Приезжай на хонда понедельник я привезу с собой несколько...
  • 0

#379
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Болел я, болел :smoke:(
ДО сегодняшнего дня из дома не вылазил... сегодня вылез, и почувствовал что рановато :p
Пока не могу ничем заниматься, сори :-)
Номад, я позвоню!

Ребята, молодцы что наклейки сделали! Респект!
  • 0

#380
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Болел я, болел :smoke:(
ДО сегодняшнего дня из дома не вылазил... сегодня вылез, и почувствовал что рановато :p
Пока не могу ничем заниматься, сори :-)
Номад, я позвоню!

Ребята, молодцы что наклейки сделали! Респект!

До понедельника то как... надеюсь оклемаешься? Многое надо обсудить... Короче давай выздоравливай. Машинка то как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.