Перейти к содержимому

Фотография

Камин в квартире и не тольконастоящий, тема или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#81
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений
БИОКАМИН :cool:

купите медицинского спирта, налейте в эмалированную кружку и подожгите. вот и весь принцип. для декору можете взять что угодно. все это очередная разводка. а за 167 тысяч можно и оформление сделать и еще останется для интерьерных украшений.
баловство это, через два года будет везде валяться за гораздо меньшие цены.
это личное мнение, не хочу обидеть купивших (если только они сами не продавцы), а кого-нибудь предостерегу от лишних трат. и так то курс скачет, то кредиты в долларах :lol:

кстати, осторожней с огнем. пузырь спирта очень трудно потушить.

вот и ссылочка
цитата оттуда:
Да.... обычные стаканы из нержавейки, ни каких фителей. Совет: Выбирайте стаканы по шире (лучше гореть будет)
  • 0

#82
гуляка

гуляка
  • Гость
  • 4 сообщений
Друзья из России привезли два таких (маленькие, похожи на тумбочку). Если кому надо могу поделиться.
princess_nicole@mail.ru
  • 0

#83
radoslov

radoslov

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
вот кстати нашел ссылку на их сайт: http://www.premi-biokamine.de/ru/
  • 0

#84
Hobo

Hobo
  • Гость
  • 41 сообщений
Если нужно топливо 550 тенге за литр, минимальная партия пять литров, и 500 тенге литр, если будете брать 10 литров. Меньше для меня смысла нет, туда сюда по городу мотаться. Кстати, по секрету моё топливо чище того, что продают в магазинах :D НО НЕ СМЕЙТЕ ЕГО ПИТЬ!!! :-/ Что еще... Можно сделать топливо с разноцветным пламенем, зеленым, синим, фиолетовым, но это дороже, тоже всё чисто и безопасно для воздуха... Особенно эффектно смотрится камин, когда в одной горелке горит синие в другой зеленой и т.д. :D

Интересно, пишите в личьку... Что еще? Да! Если надумаете стать постоянным клиентом будут скидки :D

Камины тоже будут, но попожя, (к новому году) и без наценки в 1500 баксов как в магазинах :-)
  • 0

#85
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Если нужно топливо 550 тенге за литр, минимальная партия пять литров, и 500 тенге литр, если будете брать 10 литров. Меньше для меня смысла нет, туда сюда по городу мотаться. Кстати, по секрету моё топливо чище того, что продают в магазинах :) НО НЕ СМЕЙТЕ ЕГО ПИТЬ!!! :( Что еще... Можно сделать топливо с разноцветным пламенем, зеленым, синим, фиолетовым, но это дороже, тоже всё чисто и безопасно для воздуха... Особенно эффектно смотрится камин, когда в одной горелке горит синие в другой зеленой и т.д. :lol:

Интересно, пишите в личьку... Что еще? Да! Если надумаете стать постоянным клиентом будут скидки :-)

Камины тоже будут, но попожя, (к новому году) и без наценки в 1500 баксов как в магазинах :(


Hobo, дайте знать, когда камины поступят в продажу и есть ли сайт, где их можно посмотреть?
  • 0

#86
Hobo

Hobo
  • Гость
  • 41 сообщений
Да на любом сайте смотрите, они все однотипные. Только круглых пока не будет, уж слишком они дорогие.
  • 0

#87
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Да на любом сайте смотрите, они все однотипные. Только круглых пока не будет, уж слишком они дорогие.


Тогда интересует вот такой http://www.premi-bio....de/ru/stefano1 , либо классические угловые какие есть?
  • 0

#88
Hobo

Hobo
  • Гость
  • 41 сообщений


Да на любом сайте смотрите, они все однотипные. Только круглых пока не будет, уж слишком они дорогие.


Тогда интересует вот такой http://www.premi-bio....de/ru/stefano1 , либо классические угловые какие есть?


Ясно, уточню, если такие есть, напишу в личьку.
  • 0

#89
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
если нет возможности поставить настоящий или био-камин, то вот вариант цифрового камина -
включаете видео огня в FullHD и смотрите на ТВ :dont:
Изображение
качать kaztorka.org HDScape: Fireplace - Visions of Tranquility
  • 0

#90
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
классная тема!
я бы тоже в квартирке поставил каминчик...
  • 0

#91
mecenat

mecenat
  • Гость
  • 26 сообщений
Могу практически любой из вот этих привести http://www.kamin-sal...min-modern.html Кроме встраиваемых, с ними гемору много. И один существенный нюанс :-/ Мои цены в два три раза меньше. ) То есть делите их цены на ноль на два :smoke:
  • 0

#92
vedrus

vedrus
  • Гость
  • 15 сообщений
Цитата(karlov @ 08.12.2009, 10:52)


Цитата(Hobo @ 08.12.2009, 10:45)

Да на любом сайте смотрите, они все однотипные. Только круглых пока не будет, уж слишком они дорогие.



Тогда интересует вот такой http://www.premi-bio....de/ru/stefano1 , либо классические угловые какие есть?



Ясно, уточню, если такие есть, напишу в личьку.


и мне пожалуйста скиньте!
  • 0

#93
Azamin

Azamin
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Если нужно топливо 550 тенге за литр, минимальная партия пять литров, и 500 тенге литр, если будете брать 10 литров. Меньше для меня смысла нет, туда сюда по городу мотаться. Кстати, по секрету моё топливо чище того, что продают в магазинах :) НО НЕ СМЕЙТЕ ЕГО ПИТЬ!!! :D Что еще... Можно сделать топливо с разноцветным пламенем, зеленым, синим, фиолетовым, но это дороже, тоже всё чисто и безопасно для воздуха... Особенно эффектно смотрится камин, когда в одной горелке горит синие в другой зеленой и т.д. :-/

Интересно, пишите в личьку... Что еще? Да! Если надумаете стать постоянным клиентом будут скидки :)

Камины тоже будут, но попожя, (к новому году) и без наценки в 1500 баксов как в магазинах :)

Уважаемый Hobo! Написал пару дней назад вам в личку никакой реакции, действительно нужено биотопливо, отклинитесь!
  • 0

#94
Hobo

Hobo
  • Гость
  • 41 сообщений
Прошу прощения, но поскольку лицензию на продажу этого продукта мне получить не удалось, то собственно не о какой продаже речи быть не может. Еще раз приношу всем свои извинения.
  • 0

#95
Lazka

Lazka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хочу камин настоящий в квартире! Дом новый 4 этажный.с большой площадью.квартира на 3 этаже.откликнитесь кто реально может нам это сделать.
  • 0

#96
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
сделаем с удовольствием :) , звоните 234-04-58, 8-777-841-01-02
  • 0

#97
Юрий.

Юрий.
  • Гость
  • 5 сообщений
Зачем в квартире камин? Не понимаю.
  • 0

#98
Lazka

Lazka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Камин это просто классно! тем более если гостинная 45 кв,м. не заполнять же ее мебелью.а камин это просто уютно.
  • 0

#99
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Концепт камина Electrolux в колбе

Piet - красивый портативный камин

Сообщение отредактировал orangeboy: 16.03.2010, 11:59:55

  • 0

#100
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Не подскажите, где еще ,кроме Саламата и Армады можно найти электрокамины?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.