Перейти к содержимому

Фотография

Мужики, интересно ваше мнениеЖенились бы вы на своей жене второй раз?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41
АМА

АМА
  • Гость
  • 17 сообщений
Гы)))...а меня наоборот воспитывали, что типа ты сначала сама стань человеком, работай...а потом замуж. Я пока еще не замужем, хотя было дело звали...а щас вот так даже думаю...а зачем собсна? Муж ведь обязательно будет стараца меня изменить, ревновать без повода, что-то переделать во мне или будет чем-то недоволен обязательно...(сужу по своим прошлым отношениям). Наверное люди которые принимают тебя такой какая ты есть - редко встречаюца...либо я их не разглядела...
  • 0

#42
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Гы)))...а меня наоборот воспитывали, что типа ты сначала сама стань человеком, работай...а потом замуж. Я пока еще не замужем, хотя было дело звали...а щас вот так даже думаю...а зачем собсна? Муж ведь обязательно будет стараца меня изменить, ревновать без повода, что-то переделать во мне или будет чем-то недоволен обязательно...(сужу по своим прошлым отношениям). Наверное люди которые принимают тебя такой какая ты есть - редко встречаюца...либо я их не разглядела...

хороший вопрос Зачем вообще замуж??? :laugh:
  • 0

#43
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
нууууу, не прям вот так ......не нужно замуж, нужно, но не торопясь, осознанно, за человека который на 100% твой....
  • 0

#44
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
100 процентов женился бы, но.. чуть попозже!
  • 0

#45
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

нууууу, не прям вот так ......не нужно замуж, нужно, но не торопясь, осознанно, за человека который на 100% твой....

"на 100% твой" - надеюсь не в смысле права собственности? :laugh:
  • 0

#46
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Сначала думала - сколько людей, столько мнений. Но похоже - ситуации разные, оттого и мнений столько.

мне вот это интересно

100 процентов женился бы, но.. чуть попозже!


Можете хоть сколько разъяснить, отчего так вообще можете думать?
Вообще как так 100%, но позже?
  • 0

#47
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Цитата(kelva @ 26.07.2006, 16:44)

нууууу, не прям вот так ......не нужно замуж, нужно, но не торопясь, осознанно, за человека который на 100% твой....


"на 100% твой" - надеюсь не в смысле права собственности?


неееее, ну конечно не в этом смысле..........в смысле когда чувство такое....единения чтоли, когда даже смотреть тв вместе на диванчике или полоть картошку на грядке приятно, просто птч вместе с НИМ....воть
  • 0

#48
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Понеслась.....по кочкам.
"Ты дурак,сам дурак" :D

Ну раз SHEVA дал отмашку стартуем! :D

Для начала разобъем оппонентку и ее женскую логику))))
Сначала Буся признается:

Да, господа. В общем-то нипричем здесь женщины. Это все воспитание. Общество у нас такое. И истеричными стервами мы становимся еще до вас.


А в конце поста уже все не так:

нельзя же за все, что в семье происходит сваливать ответственность на жену. Сами вы не виноваты, что жены у вас такими стали?


А по середине поста - искаженная реальность, видимая через призму собственного мироощущения:

А так как в нашем обсчестве незамужняя леди - уродством считается (я не офизической красоте, а о социальном положении), то конешно все мы хатим замуж, штамп в паспарте, подтверждение нашего социального статуса и тд. Но, знаете, ведь можем же мы себя сдерживать в самом начале, и даже особо не напрягаемся. А потом вы сами вести себя по-свински начинаете, напрягаете нас. Ну характерец и вылазит. Кстати, мне кажется истеричность и стервозность появляются именно оттого, что женщина все время себя в руках держит, все время в напряжении и иногда, ессно, срывается. Нам же с детства рот затыкают, не дают эмоции нормально проявлять. Я понимаю, из нас хотят в последствии послушных правильных жен сделать. Вот только почему-то из мальчиков редко пытаются сделать мамы и папы хороших мужей - сильных, готовых нести ответственность за семью.

:laugh:

По теме - быть или не быть второму браку с той же половинкой, зависит от каждого конкретного случая. В моем - слишком уж тяжело все ... После пережитого я стал опасаться сверьезных отношений и думаю это понятно.
  • 0

#49
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Многие мужчины считают, что все зависит от женщины. Ну конечно женщина должна быть мягкой, терпеливой, заботливой и т.д. Но почему то мужчина не хочет быть таки, каким его хочет видеть женщина. Вот и начинаем мы ворчать , потому что молчим- ничего не меняется, ворчим- хоть как то мужчина начинает шевелится. Нет?
  • 0

#50
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Второй раз за своего мужа точно бы не пошла!
Но вот одно свое мнение которое имела до замужеста в корне поменяла - по другому стала смотреть на разведеных мужчин, раньше ни за какие ковришки не стала бы встречаться с разведеным да еще и с ребенком, к примеру, от первого брака, а сейчас это уже не пугает, где-то даже наоборот, понимаю, что в жизни с человеком всякое может случиться и не только по его вине / инициативе, вот....
  • 0

#51
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

нууууу, не прям вот так ......не нужно замуж, нужно, но не торопясь, осознанно, за человека который на 100% твой....

Вобще-то в основном мужчины ищут спутницу жизни, а не ее хозяйку :laugh:
  • 0

#52
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Дикий Кочевник

Цитата
Цитата(kelva @ 26.07.2006, 16:44)

нууууу, не прям вот так ......не нужно замуж, нужно, но не торопясь, осознанно, за человека который на 100% твой....


"на 100% твой" - надеюсь не в смысле права собственности?


неееее, ну конечно не в этом смысле..........в смысле когда чувство такое....единения чтоли, когда даже смотреть тв вместе на диванчике или полоть картошку на грядке приятно, просто птч вместе с НИМ....воть


  • 0

#53
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Второй раз за своего мужа точно бы не пошла!
Но вот одно свое мнение которое имела до замужеста в корне поменяла - по другому стала смотреть на разведеных мужчин, раньше ни за какие ковришки не стала бы встречаться с разведеным да еще и с ребенком, к примеру, от первого брака, а сейчас это уже не пугает, где-то даже наоборот, понимаю, что в жизни с человеком всякое может случиться и не только по его вине / инициативе, вот....


))))) Моя сестра, насмотревшись на мои мытарства вышла замуж за разведенного с дочерью от первого брака. Правда он долго ждал ее - сначала она не хотела знаться с ним, а потом смягчилась :laugh: .
  • 0

#54
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

нууууу, не прям вот так ......не нужно замуж, нужно, но не торопясь, осознанно, за человека который на 100% твой....

а ну ясно муж по сердцу твоему :laugh:
  • 0

#55
АМА

АМА
  • Гость
  • 17 сообщений
По сердцу - согласна. Это спутник что называется. Просто ведь людей же в семейной жизни пугают взаимные претензии, притирки и все такое. А есть мужчины такие очень свободолюбивые...да и женщины чего греха то таить. Совместное проживание изо дня в день для них наверное большая сложность. Щас склоняюсь к мысли, что главное в отношениях между мужчиной и женщиной - совместное получение удовольствия друг от друга...начиная от секса и заканчивая такой простой вещью, как просто приятно на этого чела смотреть. И чеж за это его в благадарность ограничивать и придираца? А в браке порой так и происходит. Ну часто во всяком случае.
  • 0

#56
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
я бы точно не женился ни на одной из них.
разбитую чашу не склеить правильно мне говорила не слушал.
  • 0

#57
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Мое мнение (п.ж.):
Что такое, Твой 100% ?
Когда люди встречаются, они могут, понимать - это то, что мне надо, и может быть "Любовь" НО...
Что-то может "её" убить - Закон Энштейна (сила притяжения тел тем сильнее (слабее) тра-та-та), притензии, быт, а для меня еще актуальны (я б даже сказала - это основное) - Плохие Коммуникации. То есть, были б они хорошие - это все крыло бы, все остальные проблем и непонимание.

Я бы не назвала любовью, то что бывает при знакомстве... вся эта романтика - классно, конечно, НО я помню, и понимаю, что по большому счету - это еще чужие люди. Когда еще ничего не было, кроме секса и желания постоянно видеться (опять же для секса). На самом деле, тогда расстаться, раз плюнуть, - просто отвлечься, и всё !

Но "Любовь" можно только создать, и построить прекрасные отношения сложнее, чем построить дом, например.

Когда любишь (УЖЕ ЛЮБИШЬ !), можно понять и принять все (ну, кроме там крайностей, главное основное подходит - это твой человек и т.д.). Когда любишь, совсем не сложно услышать, понять и дать. Потому что есть желание, стимул - Ты его Любишь !

Когда ты миллион раз ему доверяешь, когда ты знаешь его, он тебе родной человек, ты за него переживаешь (ну, там я не знаю, болеешь за него, чтоб все у него на работе было хорошо), есть смысл -просто коммуникации поправить - когда любовь, точно есть.

В общем, для меня 100% мой мужчина, тот которого я знаю и люблю... и много лет.

...Где же Воин Света ?

МУЖИКИ !!! Которые женились бы во второй раз на собственной жене :)

Ну, пожалуйста, объясните. Нимагу понять, но очень надо.
Точно, знаю, что любил (а может, любит). Но мы расстались.

Я, просто вообще не предполагала, что это возможно, жениться во второй раз.

P.S. Если б развелись (по штампу), я бы не поднимала этот вопрос. Сейчас, надо понять, могу ли вообще что-то сделать???
  • 0

#58
serval

serval
  • Гость
  • 37 сообщений
Ищи женщину. Тщательно. Хоть намек. Если не соперницу, то родственницу. Если женщины нет, то анализируй. Все, за последнее время. Он же не вдруг ушел. Пропустила звоночки. Он как-то тебе демонстрировал. вспоминай.
  • 0

#59
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
А по мойму Ж от22до 35 не может любить, и ваше считает что у неё между ног хрусталь и её хотят трахнуть.
  • 0

#60
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Ищи женщину. Тщательно. Хоть намек. Если не соперницу, то родственницу. Если женщины нет, то анализируй. Все, за последнее время. Он же не вдруг ушел. Пропустила звоночки. Он как-то тебе демонстрировал. вспоминай.


Женщину, для чего ? Как причину ? Ты говоришь о причине ? Есть такое ! Родственница ! Это есть :smoke:
Но, не другая Ж - это ТОЧНО
Я его так задолбала !!! Я его задолбала !!! Ему никто не нужен был кроме меня, а я его задолбала...
Все знаю, но ему не докажу...
Я ему 12 писем написала листов на 40 , он их не дочитывает, ему дальше страшно, по-моему... поверить страшно... вдруг вернется, и уйти не от чего будет... все. плачу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.