Перейти к содержимому

Фотография

Мужики, интересно ваше мнениеЖенились бы вы на своей жене второй раз?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Фильм такой есть, "Привычка жениться" с Алеком Болдуином и Ким Бэссинджер :)


Н-да и каждый раз они в порыве страсти опять женюца и женюца и сами уже забыли в какой раз. :D
  • 0

#22
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
нельзя сравнивать кино и жизнь :D
  • 0

#23
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

нельзя сравнивать кино и жизнь :D


Ну сценарий же должен на чем то основываться, ну немного приукрасили, а так ну просто вылетые мои соседи, два раза женились, два раза разводились, а сейчас в гражданском браке живут, не хотят пока торопиться :)
  • 0

#24
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Вот почему-то хождение в ЗАГС все портит, до свадьбы у многих идеальные отношения, а после свадьбы всякая хрень. Похоже что женщины думают, что мужик от них уже никуда не денется, расслабляются и предстают в истинном обличье. Странно все это и грустно.
  • 0

#25
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Вот почему-то хождение в ЗАГС все портит, до свадьбы у многих идеальные отношения, а после свадьбы всякая хрень. Похоже что женщины думают, что мужик от них уже никуда не денется, расслабляются и предстают в истинном обличье. Странно все это и грустно.


То же самое могу сказать и про мужчин. И вообще дело ни в женщине и мужчине а в них обоих и в их отношеии к семейной жизни.
  • 0

#26
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
значит что то есть такое, что портит... :D
  • 0

#27
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

То же самое могу сказать и про мужчин. И вообще дело ни в женщине и мужчине а в них обоих и в их отношеии к семейной жизни.

Согласен, наверное нужно быть такими какие есть до свадьбы, чтобы потом не перестраиваться. Но есть еще неизвестные пременные в виде родственников жены, которые до свадьбы не видны видны, а после влияют на все уравнение. Вот с ними уж точно не захочется повторно встретиться.
  • 0

#28
Семен_Семеныч

Семен_Семеныч
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Семен Семеныч, так вы сами-то ничего не сказали по сабжу. :)

Я бы нет :D Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!
  • 0

#29
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Дважды совершил глупость - дважды женился и дважды развелся с одной и той же.......Во-первых - женился по залету, после страстного скоротечного романа....Она внешне привлекательная, очень похожа на Жасмин, но увы внутри.......истеричная стерва - не стеснялась приходить ко мне на работу и на глазах у всех устраивать сцены (это не самое сильное ее действо)....сначала думал что это послеродовой психоз у нее........потом понял что навсегда это у нее - не может же психоз продолжаться 2-3 года?.... Второй раз, взяв паузу в 1 год женился на ней же, послушав родителей, мол, подумай сын, что делаешь - ребенка оставляешь без отца, терпи..... Да и мне было очень тяжело было слушать голосок дочи тока по телефону - чувствовал себя последним негодяем....Супружница страстно уверяла что изменилась - она даже хиджаб одела по такому случаю, - якобы стала смиренной мусульманкой.....А тепрь завидую циникам - она осталась прежней. И в то же время жалко ее - она из неполной семьи -ее родители развелись когда ей было 5 лет, думаю характер у нее такой из-за этого.....Подумаю про дочь - вообще тяжело становится.... Вот такая клиника, вот такой я есть дурак :D .

Сообщение отредактировал SystemA: 25.07.2006, 22:49:52

  • 0

#30
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Да, господа. В общем-то нипричем здесь женщины. Это все воспитание. Общество у нас такое. И истеричными стервами мы становимся еще до вас. А так как в нашем обсчестве незамужняя леди - уродством считается (я не офизической красоте, а о социальном положении), то конешно все мы хатим замуж, штамп в паспарте, подтверждение нашего социального статуса и тд. Но, знаете, ведь можем же мы себя сдерживать в самом начале, и даже особо не напрягаемся. А потом вы сами вести себя по-свински начинаете, напрягаете нас. Ну характерец и вылазит. Кстати, мне кажется истеричность и стервозность появляются именно оттого, что женщина все время себя в руках держит, все время в напряжении и иногда, ессно, срывается. Нам же с детства рот затыкают, не дают эмоции нормально проявлять. Я понимаю, из нас хотят в последствии послушных правильных жен сделать. Вот только почему-то из мальчиков редко пытаются сделать мамы и папы хороших мужей - сильных, готовых нести ответственность за семью. Я про ответственность говорю к тому, что нельзя же за все, что в семье происходит сваливать ответственность на жену. Сами вы не виноваты, что жены у вас такими стали?
  • 0

#31
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Понеслась.....по кочкам.
"Ты дурак,сам дурак" :D
  • 0

#32
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

...женились бы вы второй раз на своей, зная какая она на самом деле?

Ага, и снова слышать и лицезреть это исчадие ада (тещу)? Да ни за что на свете :D
  • 0

#33
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


...женились бы вы второй раз на своей, зная какая она на самом деле?

Ага, и снова слышать и лицезреть это исчадие ада (тещу)? Да ни за что на свете :D


Нет можно подумать что все свекрови (ваши мамочки) просто золото.

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 26.07.2006, 11:56:55

  • 0

#34
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



...женились бы вы второй раз на своей, зная какая она на самом деле?

Ага, и снова слышать и лицезреть это исчадие ада (тещу)? Да ни за что на свете :laugh:


Нет можно подумать что все свекрови (ваши мамочки) просто золото.


Дорогая, вы тоже будете когд-нибудь тещей или свекровью, просто, я думаю, люди должны сходиться только такие, которые одного поля ягоды - тогда и не будет сильного контраста в воспитании и не будет проблем плохих тещ и свекровей...
И ИМХО - очень многое в семье зависит от женщины
  • 0

#35
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

.
И ИМХО - очень многое в семье зависит от женщины

И от того, как далеко она находится от свекрови и тещи :laugh:

Мои родители за свою жизнь разводились 4 раза, женились - 5 (чем бы не тешились...) последний раз женились (и разводились) когда мне было 16 лет - вот где я посмеялась...

По сути вопроса (хоть и не мужик): Я бы вышла замуж второй раз за своего мужа.

Сообщение отредактировал NNN26: 26.07.2006, 13:03:00

  • 0

#36
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

И от того, как далеко она находится от свекрови и тещи :laugh:

Мои родители за свою жизнь разводились 4 раза, женились - 5 (чем бы не тешились...) последний раз женились (и разводились) когда мне было 16 лет - вот где я посмеялась...

По сути вопроса (хоть и не мужик): Я бы вышла замуж второй раз за своего мужа.


Каждому свое! Может он ваша судьба, просто не удалось понять это с первого раза.
  • 0

#37
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений



...женились бы вы второй раз на своей, зная какая она на самом деле?

Ага, и снова слышать и лицезреть это исчадие ада (тещу)? Да ни за что на свете :D


Нет можно подумать что все свекрови (ваши мамочки) просто золото.

Аморе,
Давайте так: родите сына, воспитайте, а потом годков эдак через 25, мож раньше, вернемся к этой дискуссии :laugh:
  • 0

#38
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений




...женились бы вы второй раз на своей, зная какая она на самом деле?

Ага, и снова слышать и лицезреть это исчадие ада (тещу)? Да ни за что на свете :D


Нет можно подумать что все свекрови (ваши мамочки) просто золото.

Аморе,
Давайте так: родите сына, воспитайте, а потом годков эдак через 25, мож раньше, вернемся к этой дискуссии :laugh:


Я согласна, ну только зачем же так грубо про тещу, ведь она мать вашей жены и если вы ее не хотите воспринимать никак, то просто знайте для себя что она ее мать и все.
А насчет сына я только за
  • 0

#39
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
[/quote]

Я согласна, ну только зачем же так грубо про тещу, ведь она мать вашей жены и если вы ее не хотите воспринимать никак, то просто знайте для себя что она ее мать и все.
А насчет сына я только за
[/quote]
С преогромным удовольствием просто знал бы это для себя, если бы не приходилось ее постоянно лицезреть дома, а еще чаще (по сто раз на день) слышать ее болтовню с дочей по телефону, так что даже трубку к уху подносить не надо. Про патологическое жмотство и отношение к дензнакам я лучше не буду, а то Остапа понесет...
  • 0

#40
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

И ИМХО - очень многое в семье зависит от женщины


от того на сколько она готова молчать и терпеть выходки своего мужа? согласна........чем меньше мы пилим, тем спокойнее в семье обстановка, но вы- мужчины , от этого себя не лучше ведете. тут с какой стороны посмотреть. молчать, сохранить семью или не молчать, скандалить, но доказать что ты тоже человек с такими же правами.

за своего мужа не пошла бы замуж второй раз.

а по поводу того, что нам- девушкам всем хоца замуж, для того, чтобы доказать обществу что ты не соц. урод,
так это тока до первого раза, а потом уже не хочется. ещё многое конечно зависит от воспитания. меня так воспитывали, необходимо выйти хорошо замуж и тогда жизнь удачно сложится. НЕ ТАК ЭТО!!!!! вот....и оч плохо что приходится познавать правду жизни на своем собственном опыте....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.