Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, срочно требуется помощьУ меня проблема с жильем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Любовь это круто, она лишает мозгов...но соберитесь батенька и подумайте....что Вы можете, на что способны....чему научены..никто Вам денег думаю не даст, так ка выше написали: Вы здоовый молодой парень...А вот теперь подумай..бросить все поехать туда ни с чем и никем, как жить там? Работу водителем? Круто...Они не много зарабатывают....ну допусти вам хватает на хлеб с солью, а девочку вашу будут обучать ее родители за их счет...Дальше что? Вы собираетесь быть водителем??? У вас времени не будет на обучение смею вас заверить, есть знакомые таксисты..они вкалывают по 15 часов...у них на мужний долг простите времени нет...пожрать поспать и алга на смену...Не торопитесь с выводами..подумайте..пускай она приедет туда и скажет вам сколько стоит съем квартиры, сколько купить квартиру..какие зарплаты вы могли бы получать там по специальности если оная у Вас есть и кем могла бы она подрабатывать и зарабатывать в свободное от учебы время...а лишь потом взвесив все возможности вашши принимать решение...учтите то что все ваши действия необдуманные отразятся на вашем будущем.

#22
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Представляю если каждый так будет просить. У всех есть свои мечты и все чего-то хотят. Но ведь нужно самому как-то стремится, добиватся. Афтар действительно подумайте о бабушке, она о вас заботилась на протяжении всей вашей жизни, а вы ее бросить хотите.

Сорри за непонимание :-)
  • 0

#23
OLGAY

OLGAY
  • Частый гость
  • 65 сообщений

У меня есть девушка. Мы уже очень давно встречаемся и очень любим друг друга. Ее семья собралась переезжать в Санкт-Петербург. Но из-за ее возраста она не может решать, где и с кем ей жить. Я много слышал про расставания после переезда в другой город и однажды


Н-даа...
Ну что ж. Тут только один вариант: пусть родители девушки усыновят! :-)
Вдвойне приятно будет.

:-) Альфонсы просто как грибы после дождя родятся.
Тяжко читать всю эту тягомотину.
Пройдет три, пять лет и сам будешь ухохатываться над подобной глупостью. Уж столько было таких Ромео....
  • 0

#24
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Если ты мужик, а не тряпка - заработай на своё счастье сам, а не клянч у других...

Фу, блин, противно читать было...
  • 0

#25
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
М-да :-)
читаешь и удивляешься!!!
Если каждый свою историю напишет почему у него жилья нет, остается только повешаться!
не понимаю.... может просто не понимаю.....
я вот блин, не могу вот так написать, хотя если сравнивать, может у меня более плачевная ситуация. Но ты же мужик, молодой, здоровый. Вперед и спесней! Все еще впереди. А деньги сам учись зарабатывать. Потому как они к тебе придут так и уйдут. А так хоть цену знать им будешь.

Удачи.
  • 0

#26
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
люди добрые, очень хочется жить за городом, достал городской воздух, а точней его отсутствие, хочу купить дачку, а вот денег нет, вы же не дадите мне помереть от отсутствия воздуха? цт-шники же всегда друг другу помогают! помогите и мне! нужно штук 20 не больше... только мертвыми американскими президентами :)
йомафа, тьфу ты, проплевалась, сначала думала, что за идиот, а потом просто прочитала, что ему 18 лет...еще ребенок...
прислушайтесь к бабушке, человек ее возраста редко ошибается в людях...а деньги просить вам, молодому здоровому человеку как минимум должно быть стыдно...я-то думала кому-то нужно РЕАЛЬНАЯ помощь...вообще рассчитывайте только на себя! :D
  • 0

#27
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Если ты мужик, а не тряпка - заработай на своё счастье сам, а не клянч у других...

Фу, блин, противно читать было...

так он молодой еще каким образом он будет это делать?? ведь не умеет еще ничего... :D
  • 0

#28
zulik-ap

zulik-ap
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Прикольно. Афтар, чтобы побольше денег собрать дайте объявление на ТВ - хочу уехать в питер, люди добрые, помогите кто чем может. И нафиг ваще напрягаться? Нада будет еще че нить прикупить - еще раз сбор денег можно устроить. Главное историю зачем все это нада пожалостливей придумать.

История-то - настоящая.
Прошу не забывать, что у меня есть еще и мать.
Про нее я бы и не упомянывал, т.к. на это есть свои причины, но она сейчас болеет и у нее 3 летняя дочь. Они живут на правах квартирантов за уборку в доме и готовку у старого деда. Дома ее хронически не переваривает отец и запрещает мне с ней видеться. Просто мне ребенка жалко

Еще раз повторю: у кого есть желание проверить все вышесказаные мною слова, я могу доказать.

А насчет протягивания руки: попытка не пытка, может как-нибудь мне получиться исполнить свою мечту идиота.

Учитьса она будет. Просто хотелось бы чтоб мы были поближе.

Но если в этом мире хорошие люди перевелись, то это не моя вина.

Сообщение отредактировал zulik-ap: 25.07.2006, 09:04:08

  • 0

#29
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Никого не прошу. Вкалываю как пчёлка в чужом городе. Зато в будущем появляется уверенность.

Аффтар - а что будет - когда ещё и дети появятся? Ребёнка поднять - минимум штука гринов в месяц нужна.

P/S - исходя из топика - вижу два гадких выхода и один приемлимый. 1 - прибить бабушку, 2 - найти другую девушку с квартирой.
3 - мой путь - подняться на ноги, стать человеком и не морочить голову себе и другим.

Но если в этом мире хорошие люди перевелись, то это не моя вина.


Конечно, все в этом мире виноваты. Правительство, депутаты, бабушки. Только Вы аффтар самый хороший?
  • 0

#30
zulik-ap

zulik-ap
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Никого не прошу. Вкалываю как пчёлка в чужом городе. Зато в будущем появляется уверенность.

Аффтар - а что будет - когда ещё и дети появятся? Ребёнка поднять - минимум штука гринов в месяц нужна.

P/S - исходя из топика - вижу два гадких выхода и один приемлимый. 1 - прибить бабушку, 2 - найти другую девушку с квартирой.
3 - мой путь - подняться на ноги, стать человеком и не морочить голову себе и другим.


Но если в этом мире хорошие люди перевелись, то это не моя вина.


Конечно, все в этом мире виноваты. Правительство, депутаты, бабушки. Только Вы аффтар самый хороший?

Нет я не самый хороший, у меня тоже туча минусов. Ия я тоже вкалываю по полной. Просто мне нужно начало, что бы дальше продолжать.

Вообще на форуме я не ищу помощи, т.к. здесь люди наврятли смогут что-нибудь.
Просто я ожидаю какого-нибудь совета.
А ждать смерти бабушки - это как ишачьей пасхи, ей хоть и 84, но она может и до сотни дотянуть
  • 0

#31
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Но если в этом мире хорошие люди перевелись, то это не моя вина.

ну если в этом мире не перевелись еще лентяи, то это не моя вина эз уэлл...а вот хорошие люди на ЦТ как раз-таки не перевелись, постоянно кровь сдают и деньги дают деткам на лечение...

А ждать смерти бабушки - это как ишачьей пасхи

я в шоке...незамаскированное пожелание бабушке?
  • 0

#32
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Вообще на форуме я не ищу помощи, т.к. здесь люди наврятли смогут что-нибудь.
Просто я ожидаю какого-нибудь совета.
А ждать смерти бабушки - это как ишачьей пасхи, ей хоть и 84, но она может и до сотни дотянуть


Вам и так уже посоветовали много чего. Никто за Вас не будет осуществлять Ваши же мечты. Работать нужно... И головой кстати тоже.
Последнее предложение про бабушку - жесть :D . Не стыдно? :)
  • 0

#33
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мда...

Я просто в шоке...
  • 0

#34
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А ждать смерти бабушки - это как ишачьей пасхи, ей хоть и 84, но она может и до сотни дотянуть


Я тоже в шоке. И вы еще говорите о доброте человеческой. Думаете после этого вам кто-нибудь помагать будет?
  • 0

#35
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Ребёнка поднять - минимум штука гринов в месяц нужна.

Vaio, ты думаешь все, у кого есть дети, имеют штуку гринов в месяц? :D
  • 0

#36
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

...но она сейчас болеет и у нее 3 летняя дочь... Просто мне ребенка жалко...

Вы денег не для этого ребенка просили. Насколько я поняла, вы собирались на собранные деньги уехать в Питер, и пусть тут родня живет как знает... У вас другие заботы - "любовь" :D
  • 0

#37
zulik-ap

zulik-ap
  • Частый гость
  • 69 сообщений

...но она сейчас болеет и у нее 3 летняя дочь... Просто мне ребенка жалко...

Вы денег не для этого ребенка просили. Насколько я поняла, вы собирались на собранные деньги уехать в Питер, и пусть тут родня живет как знает... У вас другие заботы - "любовь" :D

Вы знаете, что такое мечта идиота?
Так вот просто хочется сделать как луче и как хочется, объеденив все сразу.
  • 0

#38
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 аффтор сей нудной ветки:

Знаешь, я на ЦТ со своими сокнфетниками часто спорил из-за непонимания некоторых очевидных вещей. Мы спорили, ругались. Частенько переходили на личности. Хотя это те люди, которых я еженедельно вижу и встречаюсь и смеюсь с ними вместе. Они мне говорили: убей себя ап стену, я им в ответ: АМ/КГ или выпий йаду.

Но на этой ветке, я их полностью поддерживаю. Кроме Голлума. :)
Голлум что-то ты какой сентиминтальный стал, я аж удивился. :)

У меня есть несколько выводов:

Вариант ?1. Автор - жулик! Ищет легкие пути зарабатывания получения халявных денег.

Вариант ?2. Автор просто ищет пути получения легких денег и даже не думал о том, чтобы поработать.

Вариант ?3. Автор юн и глуп и считает, что он легко может получить деньги преследуя свои амбициозные цели.

В любом случае и то и другое и третье - есть нехорошо! Не ППКС. :D
  • 0

#39
Gwynnbleidd

Gwynnbleidd
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Попробуйте работать, помогает, обычно деньги зарабатывать. :D
А вообще, какие ваши проблемы, возьмите ипотеку под залог уже имеющейся квартиры, какого дьявола вы побираетесь
  • 0

#40
zulik-ap

zulik-ap
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Попробуйте работать, помогает, обычно деньги зарабатывать. :D
А вообще, какие ваши проблемы, возьмите ипотеку под залог уже имеющейся квартиры, какого дьявола вы побираетесь

Насчет работы, я и так работаю. Получаю хоть немного, но пока хватает.
А насчет ипотеки, какие условия там?
И со скольки лет дают кредиты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.