Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, срочно требуется помощьУ меня проблема с жильем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
zulik-ap

zulik-ap
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте. Меня зовут Горбатов Виталий.
Очень сильно надеюсь, что вы прочтете это письмо до конца и не удалите его сразу, а постараетесь вникнуть и понять меня.
Я живу в Казахстане, в городе Алматы с бабушкой и отцом. Так получилось, что с годовалого возраста я живу без матери, меня воспитывала бабушка.
Обращаюсь я к вам с такой проблемой. У меня есть девушка. Мы уже очень давно встречаемся и очень любим друг друга. Ее семья собралась переезжать в Санкт-Петербург. Но из-за ее возраста она не может решать, где и с кем ей жить. Я много слышал про расставания после переезда в другой город и однажды ощутил это на себе, когда потерял друга, который переехал в город Хабаровск. Это был человек, с которым я с самого рождения. Но больше я его никогда не видел и очень жалею об этом. Не так давно я потерял еще одного лучшего друга. Он покончил жизнь самоубийством. У него была напряженна обстановка дома. Я боюсь не пережить еще одной потери.
У меня 7 лет назад умер дедушка. Он оставил мне в наследство нашу квартиру. Я думал разменять ее и купить там себе однокомнатную, после одного разговора бабушка сказала, что уйдет из этой квартиры только ?вперед ногами?. Она у меня старенькая, инвалид, ветеран Великой Отечественной Войны. Я не хочу перешагивать через нее, ведь каждый год ее жизни для меня как подарок. Этого она просто не выдержит, не хочу навредить ей, но упускать свое счастье тоже не хочу. Ведь я встретил человека, которого мне никто и никогда не заменит. Это навсегда оставит след в наших жизнях.
Заработать такую сумму с моей зарплатой, возможно, не раньше чем через лет двадцать. Брать кредит или в долг ? бессмысленно, т.к. приведет к тому же результату.
Я надеюсь, на ваше понимание и поддержку и прошу вас помоч мне. Я хочу купить там 1-комнатную квартиру и б\у автомобиль для того, что бы хоть как то первое время зарабатывать водителем. Кто-то за такую сумму покупает себе машины, а для меня это огромные деньги. И не родственники ни друзья, знакомые не в состоянии мне помоч. Необходима сумма около 40 000-50 000 долл.
Прошу от вас какой-либо помощи, буду, признателен и очень благодарен. Заранее, большое спасибо, если вы хотя бы подскажите, как это сделать. Я точно не знаю, но, наверное, мне нужен счет в банке? Буду, признателен хоть за небольшую часть денег, ведь по немного так и наберется вся необходимая сумма.
P.S. Надеюсь вы согласны с утверждением, что ?каждый имеет право на счастье?. И я не хочу это право потерять. Если у кого-то возникнуть вопросы о правдивости моего рассказа, то всегда смогут проверить, т.к. все действительно было.
Вы, наверное, спросите себя: ?а какая нам от этого выгода и вообще надо оно нам??. И я сам незнаю, что ответить. Может быть, к вам хорошо отнесутся люди если узнают, что вы поддерживаете любовь, отношения между двумя людьми и вообще показываете себя с хорошей стороны.
До свидания, жду вашего ответа, я просто уже не знаю куда обращаться.
  • 0

#2
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
блин, не поверишь, цепануло
даже не знаю что делать
можно попробовать купить квартиру в ипотеку, в качестве залога предоставив квартиру дедов. если ты конечо вступил в право наследования. и переписал ее на себя.
тока ета. будь осторожен, потому как если лоханешься и оставишь бабушку на улице, не человек ты вовсе тогда
а вариант второй, привести девушке к себе и все объяснить бабушке
  • 0

#3
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
иногда чтобы работать водителем нужны только права :-)
  • 0

#4
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ващето я подвержена сантиментам...

И жаль мне тебя, афтар...

Токо воть у меня тож не всегда судьба складываецца, я тож квартиру хочу, тоже мильон терзаний, и терять научены, и еще много чего...
и две недели назад казалось, что этих двух недель и не будет вовсе...

ну, что ж теперь-то...

Памагите, сами не месные, от поезда отстали?

Я не злорадствую, наверное, просто злюсь....

От беспомощности - не знаю, чем вам помочь, хочу, но не знаю...
  • 0

#5
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

От беспомощности - не знаю, чем вам помочь, хочу, но не знаю...


можете выслать ему пару сотен или тысяч гринов, вот будет помощь... :-)
  • 0

#6
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Не х@# не понял. Ты может попробуешь еще на улице милостыню попросить? Есть гораздо трагичней ситуации и люди которым действительно нужна помощь. Тьфу, блин, пративна! Удивляюсь как у такого еще и девушка есть.
  • 0

#7
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

... Но из-за ее возраста она не может решать, где и с кем ей жить.

Если у Вас будет отдельная квартира, возраст девушки уже не будет иметь значения?

...Я живу в Казахстане, в городе Алматы с бабушкой и отцом....
Я думал разменять ее и купить там себе однокомнатную...

Привести девушку в ваш дом нельзя?
  • 0

#8
zulik-ap

zulik-ap
  • Частый гость
  • 69 сообщений

... Но из-за ее возраста она не может решать, где и с кем ей жить.

Если у Вас будет отдельная квартира, возраст девушки уже не будет иметь значения?

...Я живу в Казахстане, в городе Алматы с бабушкой и отцом....
Я думал разменять ее и купить там себе однокомнатную...

Привести девушку в ваш дом нельзя?

Такую реакцию я тоже ожидал. Вашн право так думать.
  • 0

#9
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


... Но из-за ее возраста она не может решать, где и с кем ей жить.

Если у Вас будет отдельная квартира, возраст девушки уже не будет иметь значения?

...Я живу в Казахстане, в городе Алматы с бабушкой и отцом....
Я думал разменять ее и купить там себе однокомнатную...

Привести девушку в ваш дом нельзя?

Такую реакцию я тоже ожидал. Вашн право так думать.

Не поняла. А ответить на вопросы нельзя?
  • 0

#10
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
zulik-ap Жулик-ап!
  • 0

#11
zulik-ap

zulik-ap
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Возраст не будет иметь значение, потому, что по Российским законам браки совершаются с 14 лет.
И особых ограничений в этом нет.
А ее к себе привести нельзя, так как та же бабушка к ней мягко говоря плохо относится
  • 0

#12
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
афтор
тебе всего 18 лет, куда ты собрался изза какойто девушки? которая неизвестно будет ли с тобой потом...
а что с бабушкой, ты ее в ате одну оставишь?
юношеский максимализм
  • 0

#13
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Халявщица ты марияяя...
  • 0

#14
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Да почитал я тут ваши историю и если еще и леди Ди прова что вам 18 лет. То это всего лишь юношеская глупость. Так как вам придеться очень много пахать в росиии что бы хоть немного позволить себе там существовать. А потом автор, что вы там сможете жить. Видь такие проблемы как виза с проживанием и все остальное это большая проблема. Глупо с вашей стороны это все писать.
  • 0

#15
Saltanatik_2006

Saltanatik_2006
  • Гость
  • 9 сообщений
Просто найти работу другую, а не обьязательно водителем! Заработай до 25 лет бабки. Тебе помощь будет тока такая а не денежная!
  • 0

#16
Mister_KZ

Mister_KZ
  • Гость
  • 36 сообщений
не знаю, мне не очень приятно было все это читать, что за просьбы?

молодой, сильный парень - на первое время можно просто снимать квартиру.
  • 0

#17
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
В жизни нельзя на кого-то рассчитывать и надеятся... Только на самого себя...
  • 0

#18
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Мдя ужж......глупая идея...Молодому человеку вначале все же следует встать самому на ноги, а не вешать себе на шею молоденькую подружку... Кстати. ей ведь учиться наверное нужно будет (читай платить за учебу)....или Вы заранее ее лишаете возможности на будущее??
Если бабушка не воспринимает подругу....значит стоит может все же прислушаться. Она Вас вырастила и в принципе разбирается в людях и в жизни лучше.
А вот так клянчить бабки не по-мужски как-то. С молодости уже предпочитаете протянуть руку для подачек, а не стремитесь сами заработать. Ладно просят финансовую помощь на операции, от которых зависит жизнь или смерть...а тут...
Машина б/у....а пойти протсо работать на такси...ведь есть же объявления о найме водителей...ими кишат газеты.

Сообщение отредактировал Ravenous: 24.07.2006, 11:50:07

  • 0

#19
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

В жизни нельзя на кого-то рассчитывать и надеятся... Только на самого себя...

ППКС
  • 0

#20
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Прикольно. Афтар, чтобы побольше денег собрать дайте объявление на ТВ - хочу уехать в питер, люди добрые, помогите кто чем может. И нафиг ваще напрягаться? Нада будет еще че нить прикупить - еще раз сбор денег можно устроить. Главное историю зачем все это нада пожалостливей придумать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.