Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли бороться за любовь?о настоящей любви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#361
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


"Такой бывает любовь. Да по большей части она именно такой и бывает, как посмотришь вокруг. Твое сердце становится похожим на перегруженную спасательную шлюпку. Чтобы не утонуть ты выбрасываешь за борт свою гордость и самоуважение, свою независимость. А спустя какое то время ты начинаешь выбрасывать людей-своих друзей и всех прочих, кого ты знал годами. Но и это не спасает. Шлюпка погружается все глубже, и ты знаешь, что скоро она утонет и ты вместе с ней. Это происходило у меня на глазах с очень многими девушками. Наверное, поэтому я и думать о любви не хочу." (с)

Кто то согласен?

бывает.. хорошо когда вовремя это осознаешь, что живешь не своей жизнью..и вдребезги разбитое сердце и закатанная в бетон душа - не самая тяжелая оплата.. не убьет - сделает сильнее.. но думать о любви после этого адекватному человеку долго не захочется


но циником становиться, тоже как то неохота...
  • 0

#362
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну тогда дзен в помощь) и вероятность наступить на те же грабли... наверное так, живущий чужой жизнью становится самодостаточным? и почему сразу циником? трезвоглядящим на мир или (и) трезвомыслящим - гораздо лучшее слово)

Сообщение отредактировал Катара: 25.07.2011, 14:35:28

  • 0

#363
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений


Я в те года девачек ваще не видал - равно как и сейчас.

моя плакалЪ :lol: :lol:

И кстати про размеры то забыл

пока ты увеличиваешь см, другие оттачивают свое искусство владением оным :D, оне же и в выигрыше...а ты опять рукоблудием занимаешься :D

Ох... Одна пошлость на уме...
Я готовлюсь стать олимпийским чемпионом! Тренировки каждый день.

Когда я приду к пловчихам из олимпийской женской сборной, и они спросят: "ты 3 часа подряд можешь?" - мне будет что им ответить!
А если я победю всю женскую олимпийскую сборную - я стану ОЛИМПИЙСКИМ ПОБЕДИТЕЛЕМ! Это практически тоже самое что ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН!

Вобщем НЕ-ЧЕМПИОНАМ не понять - они всегда живут побытовому, низенько, никакого полета мысли и мечтов о высоком панимаш - вобсчем типичная серая масса...

#364
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а слабо победить женскую сборную по борьбе сумо? :spy: че пловчихи.. не романтично ни разу, обыденно так.. а вот СУМО.... эт будет считацца...
  • 0

#365
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений

"Такой бывает любовь. Да по большей части она именно такой и бывает, как посмотришь вокруг. Твое сердце становится похожим на перегруженную спасательную шлюпку. Чтобы не утонуть ты выбрасываешь за борт свою гордость и самоуважение, свою независимость. А спустя какое то время ты начинаешь выбрасывать людей-своих друзей и всех прочих, кого ты знал годами. Но и это не спасает. Шлюпка погружается все глубже, и ты знаешь, что скоро она утонет и ты вместе с ней. Это происходило у меня на глазах с очень многими девушками. Наверное, поэтому я и думать о любви не хочу." (с)

Кто то согласен?

Как-то мрачно описано. Не согласна. Настоящая любовь не требует таких жертв. Настоящая любовь наоборот прибавляет уверенности в себе, окрыляет, дает новые силы. Согласна, что в какой-то степени теряешь независимость, но это даже приятно.
  • 0

#366
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а слабо победить женскую сборную по борьбе сумо? :spy: че пловчихи.. не романтично ни разу, обыденно так.. а вот СУМО.... эт будет считацца...

Легко, несколько месяцев тренировок и сборная у твоих ног. :D

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 27.07.2011, 11:06:57

  • -1

#367
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а слабо победить женскую сборную по борьбе сумо? :spy: че пловчихи.. не романтично ни разу, обыденно так.. а вот СУМО.... эт будет считацца...

Легко, несколько месяцев тренировок и сборная у твоих ног. :D

пробовал? :spy: а ледорубом как пользовался? :eek:
  • 0

#368
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

пробовал? :spy: а ледорубом как пользовался? :eek:

Нет. Не пробовал.

Ледорубом по прямому назначению - нет.
По непрямому, бегал за водителем - Mitsubishi Delica. :rolleyes:
  • -1

#369
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ледорубом по прямому назначению - нет.
По непрямому, бегал за водителем - Mitsubishi Delica. :rolleyes:

завлекал или фулюганил? :spy:
  • 0

#370
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений

а слабо победить женскую сборную по борьбе сумо? :spy: че пловчихи.. не романтично ни разу, обыденно так.. а вот СУМО.... эт будет считацца...

1. СУМО не олимпийский вид спорта - а я собираюсь стать ОЛИМПИЙСКИМ ПОБЕДИТЕЛЕМ!
2. Мы не извращенцы чтобы с сумоистками
3. Даже если и найдется такой извращенец - ему придется отращивать уже не до 20см, а до 30+ :)

И что вообще за рассчеты - пару месяцев тренировок и все
Выносливость годами нарабатывается - спортсменок с детства тренируют, поэтому в возрасте за 20ть получается:

1 олимпийская спортсменка = 3 олимпийских спортсмена = 5 простых здоровых мужиков :)
Вобщем этих спортсменок даже жалко - тяжко им иметь нормальные отношения - где ж им взять такого супермена :)

#371
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
где ж вы столько в наше стране олимпийских чемпионок то найдете,а?
пысы и чем сумоистки не тетки? боитесь? :spy:
  • 0

#372
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

"Такой бывает любовь. Да по большей части она именно такой и бывает, как посмотришь вокруг. Твое сердце становится похожим на перегруженную спасательную шлюпку. Чтобы не утонуть ты выбрасываешь за борт свою гордость и самоуважение, свою независимость. А спустя какое то время ты начинаешь выбрасывать людей-своих друзей и всех прочих, кого ты знал годами. Но и это не спасает. Шлюпка погружается все глубже, и ты знаешь, что скоро она утонет и ты вместе с ней. Это происходило у меня на глазах с очень многими девушками. Наверное, поэтому я и думать о любви не хочу." (с)


да так бывает,очень часто ,но любовь ли это?... :rolleyes:
  • 0

#373
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Ледорубом по прямому назначению - нет.
По непрямому, бегал за водителем - Mitsubishi Delica. :rolleyes:

завлекал или фулюганил? :spy:

Фулюганил.... :faceoff:

А ещё бензопила есть, чтобы бороться за или против любви...
  • -1

#374
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Я в те года девачек ваще не видал - равно как и сейчас.

моя плакалЪ :lol: :lol:

И кстати про размеры то забыл

пока ты увеличиваешь см, другие оттачивают свое искусство владением оным :D, оне же и в выигрыше...а ты опять рукоблудием занимаешься :D

Ох... Одна пошлость на уме...
Я готовлюсь стать олимпийским чемпионом! Тренировки каждый день.

Когда я приду к пловчихам из олимпийской женской сборной, и они спросят: "ты 3 часа подряд можешь?" - мне будет что им ответить!
А если я победю всю женскую олимпийскую сборную - я стану ОЛИМПИЙСКИМ ПОБЕДИТЕЛЕМ! Это практически тоже самое что ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН!

Вобщем НЕ-ЧЕМПИОНАМ не понять - они всегда живут побытовому, низенько, никакого полета мысли и мечтов о высоком панимаш - вобсчем типичная серая масса...

И самое главное - все это борьба за любовь!

Потому что женщины такие пошли - пока с ней 3 часа подряд не поборешься пока не победишь - она тебе не скажет что любит!
Вобщем никакой в них романтики - одна похоть...

А я им помню раньше розы дарил, а они меня на кабаки разводили... А одной помню с курьером 2 недели розы отправлял на 6й этаж Площадь Республики 13ть - журналистка была, так только через 2 недели я узнал что она типа как замужем и беременна оказывается - бывают же мозгопарки такие!
  • 0

#375
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

да так бывает,очень часто ,но любовь ли это?... :rolleyes:


любовь не бывает в чистом виде...
  • 0

#376
Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А стоит ли бороться за любовь, если уже тебя не влечет к ней??? Думаю не стоит, хотя если у тебя напряг с другими телками то думаю, пару тройку слов можно кинуть и вернуть опять, в качестве мяса.
  • -2

#377
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений

"Такой бывает любовь. Да по большей части она именно такой и бывает, как посмотришь вокруг. Твое сердце становится похожим на перегруженную спасательную шлюпку. Чтобы не утонуть ты выбрасываешь за борт свою гордость и самоуважение, свою независимость. А спустя какое то время ты начинаешь выбрасывать людей-своих друзей и всех прочих, кого ты знал годами. Но и это не спасает. Шлюпка погружается все глубже, и ты знаешь, что скоро она утонет и ты вместе с ней. Это происходило у меня на глазах с очень многими девушками. Наверное, поэтому я и думать о любви не хочу." (с)

Кто то согласен?



Я согласна, правда до такого крайняка конечно не всегда доходит))) А так иногда читаешь чужие мысли и думаешь "я как раз думала, как бы это точнее выразить")
  • 0

#378
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений

А стоит ли бороться за любовь, если уже тебя не влечет к ней??? Думаю не стоит, хотя если у тебя напряг с другими телками то думаю, пару тройку слов можно кинуть и вернуть опять, в качестве мяса.


Так это уже не любовь, если не влечет)))
Какое-то у вас однако странное отношение - телки, мясо. :faceoff:
  • 0

#379
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений
И вы думаете что это я сексуально озабоченный маньяк?
А нихренашечки подобного!
Это пловчихи говорят "а ты 3 часа подряд можешь?", а я всегда нормально общаюсь - нафиг бы мне себя так изматывать тренировками чтобы их всех победить и стать ОЛИМПИЙСКИМ ПОБЕДИТЕЛЕМ???!!!

#380
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
что - никто больше бороться не хочет? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.