Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#561
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В коробке кукла из секс-шопа в стиле GTA? :-/

#562
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
гы-гы, а у меня такой же.
буду играть в него через 2 дня.
  • 0

#563
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

гы-гы, а у меня такой же.
буду играть в него через 2 дня.

Угу mision свой набор получил... :-/

#564
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
а номер из чего сделан? из металла или пластик?
  • 0

#565
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

а номер из чего сделан? из металла или пластик?

Металл... :-/

#566
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Только что купил колекционку. Щас инсталю... Кстати, идея с сейфом просто супер!
  • 0

#567
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Только что купил колекционку. Щас инсталю... Кстати, идея с сейфом просто супер!

Да heat мне тоже понравилась,можно деньги там прятать... :laugh:

#568
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Ппц лажа... У меня, скорее всего из-за того что простой телик и подключаю по s-video вся игра в черно-белых цветах...
INDIGO|KID
Вобще, почти полностью уверен, что всему виной то что ющаю s-video, но все таки в ближайшие дни может заскачу что-бы проверить диск...
  • 0

#569
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Ппц лажа... У меня, скорее всего из-за того что простой телик и подключаю по s-video вся игра в черно-белых цветах...
INDIGO|KID
Вобще, почти полностью уверен, что всему виной то что ющаю s-video, но все таки в ближайшие дни может заскачу что-бы проверить диск...

Определённо,мы уже продали много штук,никто не жаловался... Да и такого никогда не бывало!!!

#570
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
добрый день! есть вариант для PC?
  • 0

#571
Falconik

Falconik
  • Частый гость
  • 77 сообщений

добрый день! есть вариант для PC?

Нет, и не предвидеться в ближайшие полгода-год. А вообще, желательно читать ветку, прежде чем постить тупейшие вопросы, на которые уже 100 раз отвечали.
  • 0

#572
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Блин, на PC же обещали, что весной появится! Надоело ждать :rotate:
  • 0

#573
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
неужто никто не может портировать игру с XBox или PSна PC, неужто это так сложно?
  • 0

#574
Falconik

Falconik
  • Частый гость
  • 77 сообщений

неужто никто не может портировать игру с XBox или PSна PC, неужто это так сложно?

Если это так не сложно, почему тебе не попробовать сделать это самому? :-) Тогда все будут тебя уважать и любить :rotate:
  • 0

#575
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
если он это сделает, то его любая корпорация с потрохами купить за много-много денег :rotate: и будет он жить в шоколаде.
  • 0

#576
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

если он это сделает, то его любая корпорация с потрохами купить за много-много денег :rotate: и будет он жить в шоколаде.

А мне кажется, если он это сделает, то его Rockstar Games с потрохами сожрет и по судам затаскает :-)

Сообщение отредактировал Fallon: 10.05.2008, 10:35:13

  • 0

#577
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


если он это сделает, то его любая корпорация с потрохами купить за много-много денег :rotate: и будет он жить в шоколаде.

А мне кажется, если он это сделает, то его Rockstar Games с потрохами сожрет и по судам затаскает :-)

спокойствие. он этого не сделает :D
  • 0

#578
Pozzitiv

Pozzitiv
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


добрый день! есть вариант для PC?

Нет, и не предвидеться в ближайшие полгода-год. А вообще, желательно читать ветку, прежде чем постить тупейшие вопросы, на которые уже 100 раз отвечали.


просто не все живут на этои ветке как ты, поэтому задают такие вопросы, нельзя быть таким агресивним :rotate:
  • 0

#579
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений


неужто никто не может портировать игру с XBox или PSна PC, неужто это так сложно?

Если это так не сложно, почему тебе не попробовать сделать это самому? :-) Тогда все будут тебя уважать и любить :rotate:

я имел ввиду какую-нибудь группу программистов
ну или хотя бы можно было выпустить эмулятор, который позволяет запустить только GTA 4, есть же подобные эмуляторы, создающиеся ради одной игры
  • 0

#580
A.K.

A.K.
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
кстати оО
только што прошол до конца игру !
=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.