Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#501
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Так что выход GTA 4 на PC - это вопрос времени.

Кстати, и Mass Effect выйдет на РС, а что уж говорить про заядлых консольщиков Сарсоm, которые выпускают и RE4 и DMC3 и DMC4 на персоналку, думаете из-за отчаянной смелости перед пиратами? Вздор! Ещё раз повторю, просто хотят заработать, тоже самое будет и с Rockstar :dandy:

#502
cirdan

cirdan
  • Частый гость
  • 51 сообщений




слухи ходят что на ПиСи вообще не выйдет...

Да Rockstar заявил,что PC платформа им не интересна...

Что за бред. Или вы считаете, что после этого все кинутся скупать ее у вас по 100$ штука?

Был бы бред, если бы это говорил только Rockstar, но ведь говорят и многие другие

"Многие другие" говорят, что завтра конец света. Верите?
Я, например, не видел официального заявления. Да и как показывает практика, большинство таких заявлений в будущем оказываются уткой.
  • 0

#503
bloodandhorror

bloodandhorror

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Млин так все хиты будут переводить на консоли Хотя их понять можно-за месяц до старта продаж а то и больше игры выкладываються в торрентах Прибыль теряют

Сообщение отредактировал bloodandhorror: 30.04.2008, 16:59:11

  • 0

#504
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений



слухи ходят что на ПиСи вообще не выйдет...

Да Rockstar заявил,что PC платформа им не интересна...

Что за бред. Или вы считаете, что после этого все кинутся скупать ее у вас по 100$ штука?

Вы монстр мыслей,надо внимательнее читать объявление и чем цена в 100$ не усраивает? Как альтернатива у нас есть версия на Xbox 360 по 1500 тенге и вскоре PC игры,если будет на PC,то тоже можете купить игру...

#505
cirdan

cirdan
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Не слишком ли дорого?
  • 0

#506
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Не слишком ли дорого?

Для простой версии для ПС3 согласен. Для колекционного издания ничуть. Для Х360, дешевле не найдете...
  • 0

#507
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Наслаждаюсь игрой! Пока не все изучил, но потихоньку. Понравилась управление машины, более реалистично чем раньше, да и переключение света. Русское радио супер, да и вообще музыка хорошая играет. Удивила песня Сереги вроде про liberty city. эх и в боулинг я девушке проиграл.
Народ поделитесь какие еще фишки интересные есть? Да и вообще кто скоко прошел уже?
кстати мое мнение что для rockstar сейчас не выгодно выпускать для pc, по крайней мере в ближайшее время, им лучше заставить людей набрать консолей, так как действительно терпят убытки от пираток. Но в том что игра выйдет, то это да, правильно говорят. это лишь вопрос времени, а для них его лучше растягивать.
  • 0

#508
A.K.

A.K.
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Наслаждаюсь игрой! Пока не все изучил, но потихоньку. Понравилась управление машины, более реалистично чем раньше, да и переключение света. Русское радио супер, да и вообще музыка хорошая играет. Удивила песня Сереги вроде про liberty city. эх и в боулинг я девушке проиграл.
Народ поделитесь какие еще фишки интересные есть? Да и вообще кто скоко прошел уже?
кстати мое мнение что для rockstar сейчас не выгодно выпускать для pc, по крайней мере в ближайшее время, им лучше заставить людей набрать консолей, так как действительно терпят убытки от пираток. Но в том что игра выйдет, то это да, правильно говорят. это лишь вопрос времени, а для них его лучше растягивать.

а мне понравилаьс фича с звонками в 911 =)
  • 0

#509
Dangar

Dangar
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Хочу!+) но у меня ток предзаказ=(
  • 0

#510
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Fallon, и тем не менее, ещё много издателей выпускают игры исключительно на РС. Не все покупают на пиратках, я к примеру, согласен купить на лицензии GTA4, но не на консоли, а на РС, мне удобнее на нем погамиться иной раз, чем париться с консолью, которые в шкафу лежат.

Кто, к примеру? СОздатели таких игр, как Call of Duty, Unreal Tournament 3, Crysis, и Quake Wars - все они проявили недовольство тем, насколько распространено пиратство на ПС и заявили об их намерениях переходить на консоли в не столь отдаленном будущем. Ваше лояльное отношение похвально, но есть данные,что даже в развитых странах до 50% игр на ПС распространяются пиратскими методами (скачивают по-просту), а уж про СНГ, Китай и Азию в целом уже и говорить не имеет смысла. Так что прошу не удивляться, если ПС версия не появится ни через месяц, ни через год, потому как нет смысла им париться, потому как по сравнению с консолями, игры на ПС приносят разработчиками копейки. Вы уж извините, но ваши $50 погоды не сделают, потому как на консолях они легко заработают миллионы (по некоторм сведениям, Мелкософт уже заплатил Rockstar $50 миллионов за эксклюзивный контент для Xbox 360).

Сообщение отредактировал Fallon: 30.04.2008, 22:39:47

  • 0

#511
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Ответ для гениев,GTA 4 для PS3 нет для Азии версии пока,только для Америки,а американские версии игр на 20$ дороже азиатских,поэтому и такая цена,так что прошу не ******...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 01.05.2008, 00:33:24


#512
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кто, к примеру? СОздатели таких игр, как Call of Duty, Unreal Tournament 3, Crysis, и Quake Wars - все они проявили недовольство тем, насколько распространено пиратство на ПС и заявили об их намерениях переходить на консоли в не столь отдаленном будущем. Ваше лояльное отношение похвально, но есть данные,что даже в развитых странах до 50% игр на ПС распространяются пиратскими методами (скачивают по-просту), а уж про СНГ, Китай и Азию в целом уже и говорить не имеет смысла. Так что прошу не удивляться, если ПС версия не появится ни через месяц, ни через год, потому как нет смысла им париться, потому как по сравнению с консолями, игры на ПС приносят разработчиками копейки.


Те же разработчики Crysis, продолжение трилогии на консолях не будет :D Про Capcom выше прочтите, Gears of War вышли на РС, видите ли не все покупают пиратскую продукцию. Неужто СНГ, Китай и Азия для Rockstar главные аргументы? А США и Европа? :D

Вы уж извините, но ваши $50 погоды не сделают, потому как на консолях они легко заработают миллионы (по некоторм сведениям, Мелкософт уже заплатил Rockstar $50 миллионов за эксклюзивный контент для Xbox 360).

Вы уж извините, но на Мелких владельцам взломанных консолей тоже чхать и пукать, и они могут поиграть в этот шедевр и вовсе за 10$ :)

#513
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Игра в любом случае выйдет на РС, да можно говорить и рассуждать о том, что её не будет никогда, якобы пиратство и т.д. Однако практика показывает обратную ситуацию.

P.S.: Кстати, в новостях по радио дня три назад слышал, что США предъявило нескольким странам претензии по поводу пиратства, Россия, кстати входит в этот список. Пока речь только о кинопродукции, наказание будет в виде экономических санкций, но по мне, это лишь формальная угроза, так колебания воздуха, но тем не менее на той же Горбушке уже не продаётся нелицензионная продукция :D

#514
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений
забываю спросить там мулттиплайр есть?
  • 0

#515
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
есть
  • 0

#516
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений
и как она работате)?
  • 0

#517
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
а гирсу на пс знаете зачем выпустили? чтоб потом все кто ее купил, потом купили приставку со вторым в геарсом! типо реклама, дали пощупать. мне уже 1 псишник со вздохом так сказал, "эх придется брать бокс ради второй части."

через пару дней напишу про мультик в гта4.
  • 0

#518
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

и как она работате)?

Тим десматчи, просто десматчи, и все в этом роде.
Если хотите можите скачать видео ревью от геймспота. Там все расказанно
  • 0

#519
Dangar

Dangar
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Хочу купить=(
  • 0

#520
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
невыйдет она на ПК! Буду в Saint`s Row 2! сам видел на озоне предзаказ! Взял инфу с PlayGround.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.