Перейти к содержимому

Фотография

CrysisОчередной шедевр от создателей FarCry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#501
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Что то не допрыгивает нифига... и на максимальной скорости и на максимальной силе... никак короче... в воду падает. Всю игру прошёл, а тут засада какая-то! С какого места прыгать то?

А вы пришельский космический корабль с мега пушки завалили, или тольк "паука"?
  • 0

#502
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Я тоже там парился, и решил нуевонах - все равно игра пройдена :-)

А теперь вопрос: какую игру посоветуете, чтобы типа Кризиса была, интересная и с графикой и тп и тд? Годится и подобие ГТА - чо бы машины, гонки, стрелялки и пр. Или как Фа Край, эх...

Сел играть в FEAR - ну такая байда, капец. Колл оф Дьюти тоже не вставил.
Короче, жду рекомендаций!
  • 0

#503
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Что то не допрыгивает нифига... и на максимальной скорости и на максимальной силе... никак короче... в воду падает. Всю игру прошёл, а тут засада какая-то! С какого места прыгать то?

А вы пришельский космический корабль с мега пушки завалили, или тольк "паука"?


Да завалил, он взрывается сверкает, но висит в небе. А недалече самолёт - тот что за мной вроде как прилетел, висит в воздухе сзади дверь открыта и баба машет рукой (если в бинокль посмотреть) - типа залазь! А как, хрен его знает?
  • 0

#504
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
значит не до конца сбили, там надо 3 залпа дать из спецствола, чтобы это инопланетная бандура грохнулась на авианосец и самолет этот подлетит к палубе и вы побежите к нему, чтобы не утонуть :-)
  • 0

#505
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
pavel1999, А люк корабля-пришельца сломали и вовнутрь, ракету пустили? Если да, то тогда ХЗ, у меня проблем не было, допрыгнул с первого раза, прыгал с разбегу, да так что если бы не ролик, то пролетел по всему салону и очутился бы возле кабины это точно :-)
  • 0

#506
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

А люк корабля-пришельца сломали и вовнутрь, ракету пустили? :-)

С этого места можно поподробнее?

Сообщение отредактировал pavel1999: 13.03.2008, 15:08:41

  • 0

#507
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
pavel1999, На брюхе у корабля есть круглый люк, защищённый мембраной, в эту мембрану нужно сломать выпустив очередь из автомата, после чего в открывшейся вход пустить ракету из мега пушки, ракета залетает во внутрь и Бабах…., потом с чувством выполненного долга бежим эвакуироваться :) .
  • 0

#508
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
купил а мощности компа нехватает :-/
  • 0

#509
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений
Quiet, ни у кого нет мощности компа на него, только через год-два выйдут видеокарточки, которе его осилят по всем параметрам ;)

#510
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Quiet, ни у кого нет мощности компа на него, только через год-два выйдут видеокарточки, которе его осилят по всем параметрам :lol:

Кто вам такое сказал? :rolleyes: Всё работает,когда была Ultra вообще на Very Hugh шло всё,теперь у меня 8800GTS (G92) всё на High под DX10...

#511
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений
Ага, еще скажи что на разрешении 1920х1200 все ОК, а именно это я подразумеваю под фразой "по всем параметрам"

Сообщение отредактировал Уролок: 20.03.2008, 15:00:04


#512
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Ага, еще скажи что на разрешении 1920х1200 все ОК, а именно это я подразумеваю под фразой "по всем параметрам"

О_О ну вы крутой,мне хватает полной забитости 22"... А Ultra выдавала не максимум,а высоко на этом разрешении...

#513
Ku_Tal

Ku_Tal
  • Гость
  • 14 сообщений
"Crysis, Очередной шедевр от создателей FarCry" ну вы меня рассмешили. Это самый провалившийся проект минувшего года. Не смотря на живописную графику и нововведения, из его сюжета можно "выжать только косточку". Тоесть там так такогого сюжета и нет... просто дали тебе «костюм», пушку и , ты как робот стреляешь, во все, что движется или подает признаки жизни и изредка нажимаешь на "T" или "Y" чтобы как нибудь разнообразить монотоный геймплей.
  • 0

#514
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
о_О мне геймплей оч понравился
а какой вы хотели сюжет в шутер про инопланетян ???
  • 0

#515
Ku_Tal

Ku_Tal
  • Гость
  • 14 сообщений
К примеру возми Half Life(учитывая все части), тоже борьба человечества с инопланетным захватчиком, сюжет просто захватывающий, чуство что ты не играешь а смотришь фильм... или к примеру тот же lost planet! тоже сюжетом зажгли на все 100. А тут как в малобюджетном фильме 50-60х, когда человечество атакует гиганская лягушка обожравшаяся радиоактивными чипсами.
  • 0

#516
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, не могу пройти уровень.
Обозначена зона высадки, в задании написанно: " очистите зону высадки для призимления наших птичек(наверное вертушек), там еще коньен такой большой, и главное задание спасти заложников
Зону высадки всю пробежал всех убил ворачиваюсь на эту обозначенную зону высадки там тишина, что за прикол два дня мурыжу уже
  • 0

#517
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
прошел наконец этот уровень, теперь не могу найти выход из подземелья, кто нить подскажет как там можно пройти?
  • 0

#518
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
наконец-таки прошёл кризис на новой машине, с красивой графикой...
и на удивление прошёл сам. :laugh:
  • 0

#519
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений

наконец-таки прошёл кризис на новой машине, с красивой графикой...
и на удивление прошёл сам. :laugh:

Поздравляю что прошел все помоги мне плиз
Я попал в подземелье где надо было спасти заложников прошел, теперь попал в какой то корридор или тоннель, леташеь там еще, а не ходишь и задание: найдите выход из пещеры снаружи вас ждет транспортник?
блин выходные на смарку
  • 0

#520
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений
как вывести пророка с ямы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.