Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#1301
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

всем привет. Свинка родила. Это Моллин третий приплод. один большой остальные поменьше /по весу/, кушают сено уже, играют, резвятся

Ждем фото! :rolleyes:
  • 0

#1302
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Да Ира остался Элвин белый.
  • 0

#1303
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Да Ира остался Элвин белый.

Вот и жених для девченок!Он несет тоже сатинген! :smoke:
  • 0

#1304
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Фото моих мальчиков на 64 стр. а девочек на 65 стр. :rotate:
  • 0

#1305
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А для Чижика-Рыжика тоже позже найдется невеста!
От него должны быть тоже красивые детки ам.теддики! :rolleyes:

Ну вот,дожили,наконец-то о свадьбах заговорили по породам!Ура! :rolleyes: Это уже первый шаг...А то варюсь сама в себе...Не интересно!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 16.03.2011, 19:17:23

  • 0

#1306
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

А для Чижика-Рыжика тоже позже найдется невеста!
От него должны быть тоже красивые детки ам.теддики! :rolleyes:

Ну вот,дожили,наконец-то о свадьбах заговорили по породам!Ура! :rolleyes: Это уже первый шаг...А то варюсь сама в себе...Не интересно!

Как найдется невеста, Вы нам пишите, мы теддиков хотим.
  • 0

#1307
Dr@cula

Dr@cula
  • Гость
  • 36 сообщений
спасибо за пожелание всем. Деток три.
1. черно-белый
2. рыже-черный
3. светлорыже-черный
похоже все пацаны, сфоткаю, покажу :type:
  • 0

#1308
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Dr@cula - здорово !!!! Поздравляю !!!! :rotate:

Такая активность на темке, что я даже запуталась в переписке, кто там кому родня :eek:, а главное что все свинки такие красявые и дружные !

Сообщение отредактировал Натуцци: 16.03.2011, 21:30:47

  • 0

#1309
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Xenon999 - Марсик красавец !!!! Похоже , я видела вашего родного братика :rotate: , но он не продаётся уже :(
Эна777 - поясок у Рыжика замечательный ,мне нравится !

Xenon999 , скажите пожалуйста, у вас свинки раздельно живут в 4 клетках ?

Сообщение отредактировал Натуцци: 16.03.2011, 21:37:31

  • 0

#1310
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
:rolleyes:
Всем спасибо за добрые слова.
  • 0

#1311
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
так.... а вот и я проснулась :) значит, Элвин нам не родня. Он и будет муж Лило. И клёпы тоже. А Рыжик это Лилы и Клепы 2й брат? А сами Лило и Клёпа родные сестры? Вроде всё правильно поняла? А еще у Иры есть один самец, за которого тоже можно замуж. Замуж клёпе и лило можно после 20-го июля... Ира, такое резюме?
  • 0

#1312
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

спасибо за пожелание всем. Деток три.
1. черно-белый
2. рыже-черный
3. светлорыже-черный
похоже все пацаны, сфоткаю, покажу :type:

умоляю, срочно покажите детей! я страсть, как влюбилась в черно-белых, прям оч при оч хочу посмотреть!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1313
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
у меня чуть инфарктмиакардавоттакойрубец чуть не случался!!!!!!!!! Захожу в комнату, а там в клетке сидит кролик, свинка и кот!!!!!! Вроде с Лило всё в порядке, ттт. Кот от меня получил по полной! Лежит на лежачке её, мурлыкает. Еле выдрала его от туда. Вот козлик...
  • 0

#1314
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Натуцци спасибо!!! Да братик наш уже не продается. Девочки пока живут вместе как подрастут переедут в двухэтажные хоромы :rotate: мальчики живут раздельно, и еще я опять заметила, что Лия стрижет Клёпу, придется наверное их разлучать чтобы Клёпа отрастила себе меха :laugh:

Марусичка не Клёпа а Лия, Клёпа не тедди, другой породы :rotate: Клёпа сокращение от Клеопатры, а Марсик от Маркуса. :smoke: :rolleyes:
  • 0

#1315
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

так.... а вот и я проснулась :) значит, Элвин нам не родня. Он и будет муж Лило. И клёпы тоже. А Рыжик это Лилы и Клепы 2й брат? А сами Лило и Клёпа родные сестры? Вроде всё правильно поняла? А еще у Иры есть один самец, за которого тоже можно замуж. Замуж клёпе и лило можно после 20-го июля... Ира, такое резюме?

Который Рыжик?Чижик-Рыжик от другого помета.Он родился один.
  • 0

#1316
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Натуцци спасибо!!! Да братик наш уже не продается. Девочки пока живут вместе как подрастут переедут в двухэтажные хоромы :rotate: мальчики живут раздельно, и еще я опять заметила, что Лия стрижет Клёпу, придется наверное их разлучать чтобы Клёпа отрастила себе меха :laugh:

Марусичка не Клёпа а Лия, Клёпа не тедди, другой породы :rotate: Клёпа сокращение от Клеопатры, а Марсик от Маркуса. :smoke: :rolleyes:

Забавно!

У нас тоже подрастают детки -конфетки.С розетками на лбу.Прям "миникороткошерстные шелти" :laugh: Шучу.Они от гладкой самочки(петик) и кудрявого парня.Зато какие забавные получились,яркие.
Фото уже показывала,сейчас подрсли,еще сделаю фоточки покажу.
  • 0

#1317
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ирина с нетерпением жду фото подрощеных "миникороткошерстных шелти" :smoke:
  • 0

#1318
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
я ничего не понимаю, кто кому брат или сестра и кого вы собрались на ком женить :laugh: Столько имён сразу :rotate: и столько свинок разных. А мы ждёмс, скоро Пуговка должна родить, совсем скоро уже. Приснился сон, что 12 родила :eek: Хорошо, что это был сон и она не сможет нам столько родить :laugh:, но все равно, волнительно как-то.
  • 0

#1319
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Свиночек ждешь(деток) всегда с волнением.

Наши бебики...
Я не знаю почему,но этих с розеточками во лбу называю лосятами.У них мордашки (для меня) на лосят похожи...Вот такие ассоциации. :rotate:

Вот такие лосятки.Девочки трехцветные,мальчики двухцветные.Один из парней обычный,без розетки.
Мама гладкая,папа кудрявый.Всего в помете 4 ребетенка.

Прикреплённые изображения:

  • дев.лосенок.jpg

  • 0

#1320
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
вот такие чудики.

Прикреплённые изображения:

  • лосенок девочка.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.