Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#8321
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Как посидели, девчата ? ;)
  • 0

#8322
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Дочка это Перца, не сынок :D
Посидели как всегда весело и дружно!!! Я притащила еще одну свинкомаму, сегодня она уже станет таковой.
Рада была всех видеть!!!
Эна, Белко! Сегодня чуть рассвет забрезжил, как Поли проснулась и начала требовать подушку свою с ДашейПутешественницей от Гладиолуса, вот когда я сильно пожалела, что отказалась употреблять ваши капли... Еле удовлетворила требование ребенка...
  • 0

#8323
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Дочка это Перца, не сынок :D
Посидели как всегда весело и дружно!!! Я притащила еще одну свинкомаму, сегодня она уже станет таковой.
Рада была всех видеть!!!
Эна, Белко! Сегодня чуть рассвет забрезжил, как Поли проснулась и начала требовать подушку свою с ДашейПутешественницей от Гладиолуса, вот когда я сильно пожалела, что отказалась употреблять ваши капли... Еле удовлетворила требование ребенка...

:lol:
  • 0

#8324
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
а ну да дочка )))
  • 0

#8325
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Дочка это Перца, не сынок :D
Посидели как всегда весело и дружно!!! Я притащила еще одну свинкомаму, сегодня она уже станет таковой.
Рада была всех видеть!!!
Эна, Белко! Сегодня чуть рассвет забрезжил, как Поли проснулась и начала требовать подушку свою с ДашейПутешественницей от Гладиолуса, вот когда я сильно пожалела, что отказалась употреблять ваши капли... Еле удовлетворила требование ребенка...

ЗОПЫ вы все((( без меня тусили((( фсе. не люблю я вас!!!!
  • 0

#8326
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Айжанчик, потусим еще вместе!!! :)
Девочки, это ужас!!! Помните, я всю зиму выкладывала фотки пчел, и жаловалась, что они надоели... Так вот, сегодня мы вскрыли потолок!!!!!! Господи, это фантастика какая-то...
Короче готовьтесь, я вечером постараюсь фотки выложить. Такого уж мы точно не ожидали... Всё что угодно (мёд, матка, улей) но только не ЭТО...
Пчёлы нас перестали доставать, теперь нас белки достают. Ну не в смысле белки-глюки, или Белка-Ленка, а настоящие белки. Рыжие уже стали. Зимой белые были. Теперь они прыгают по крыше, грызут орехи, чистят и шкурки кидают, и дерутся между собой...
Свинки мои так и сидят в клетках. Не свистулькают совсем. Почему? Не знаю... Мне так нравится как они уипают, молчат и всё... Может одичали? :faceoff:

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 17.06.2012, 14:15:31

  • 0

#8327
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Наш фоторассказ.
Знакомство.
Ух ты,тоже рыжий!Вот это да.Давай поиграем.
А может поцелую?Не хочешь?Ну и ладно.Почему отстань?Ну давай поиграем.Ну как хочешь!Ух,устала,спать даже захотела.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8328
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Знакомьтесь.
Бравые парни теддики.
Изображение
так вот умеем позировать.
ИзображениеИзображение
  • 0

#8329
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Какие все лапочки!!!!! :kiss:
  • 0

#8330
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Белкииииииии! Супер! очень интересно на фото посмотреть. люблю белок! (что я не люблю? :confused: :D ) у нас в переулке как-то зимой белка через наш двор пробегала, так я даже не одевшись за ней бегала по улице. :faceoff: и это не в маленьком возрасте.

Ирина, замечательные детки. рыжики очень понравились. кудряшка просто прелесть. теддики забавные.
  • 0

#8331
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Наш фоторассказ.
Знакомство.
Ух ты,тоже рыжий!Вот это да.Давай поиграем.
А может поцелую?Не хочешь?Ну и ладно.Почему отстань?Ну давай поиграем.Ну как хочешь!Ух,устала,спать даже захотела.

ой ну я с собаки балдею))) гномик)))
  • 0

#8332
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Знакомьтесь.
Бравые парни теддики.
Изображение
так вот умеем позировать.
ИзображениеИзображение

Ой, какая прелесть, даже не знаю, какой краше!!! Бежевый, или Рыженький, или Бежевый, или Трехцветный!!!

Сообщение отредактировал Эна777: 17.06.2012, 21:52:23

  • 0

#8333
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Эна777
На первом фото мальчики стоят все трое,оперевшись на стенку.Поставила и сама удивилась-стоят же!
Вот-вот.А если к ним еще добавить на фото девок,то совсем глаза разбегаются.Позже фото сделаю.Они у меня всех цветов(хотела сказать радуги) :)Бежика два братика.Были белоснежно белыми,потом вдруг пошли пятна.Сначала как грязные,затем ярче стали.
Девки одна красно-золотая,вторая красно-черно-золотая с белым,третья полосатая,как ее братик(черно-бело-золотая)черепашка,еще пацанчик есть золото-бело-черный.Ну и носители красная девушка и солид агути.
Такие вот яркие детки народились.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 18.06.2012, 07:54:07

  • 0

#8334
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Айжан,собакевич что надо,размером с полугодовалую свинку в возрасте 4 мес. сама.И забавная такая,игручая.
  • 0

#8335
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вынуждено буду пристраивать всех свинок с клетками.По символической цене.
Если кого-то интересует звоните мне,пишите.
Мои телефоны 22-70-478,8-7013112382
  • 0

#8336
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вынуждено буду пристраивать всех свинок с клетками.По символической цене.
Если кого-то интересует звоните мне,пишите.
Мои телефоны 22-70-478,8-7013112382

Что случилось?????????
Очень интересую, если есть рыжики я с удовольствием возьму парочку ..... 87023330003
  • 0

#8337
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Рыжиков уже забирают в Россию.
Спасибо,что откликнулись.Но есть и другие и кудрявые и теддики.Есть коронетики,шелти.
Фото всех свинок в ближайшее время поставлю на теме продаж.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 18.06.2012, 10:48:20

  • 0

#8338
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Рыжиков уже забирают в Россию.
Спасибо,что откликнулись.Но есть и другие и кудрявые и теддики.Есть коронетики,шелти.
Фото всех свинок в ближайшее время поставлю на теме продаж.

Ок , буду ждать.
  • 0

#8339
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
А кому кило салату???

Прикреплённые изображения:

  • д1.jpg

  • 0

#8340
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
все фото здоровские, такие славные свинки. Давненько я не фотала (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.