Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#8141
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Что-то у вас тут грустно как-то стало.
Где Апельсиновна ваша?Давно ее не видать.

я тут :) Периодически забегаю прочитать. Времени нет отписываться, работы много, заказов. Еще занялась проектом по пристройству животных, присоеденяйтесь к нам (в моём профиле моя тема есть).
С девчонками нашими (некоторыми) общаюсь по телефону, ходим в кафе, встречаемся.
Вот фото с последней встречи (больше зареклась свинку на встречи не брать, жалко :) ) буду одна ездить )))))))))
Изображение

Сладкий пузик такой, это Танчик или Сайка? И хозяйка хороша.
Вот Мурка твоя, звони и забирай.

Прикреплённые изображения:

  • ььь.jpg

  • 1

#8142
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Сладкий пузик такой, это Танчик или Сайка? И хозяйка хороша.
Вот Мурка твоя, звони и забирай.

Ой, моя милая Мурочка!!! Заберу как договорилась же, да? Через 2 недели, когда заказ доставлять буду? Спасибо тебе огроное за Мурку! Я её очень хотела!!!
А это Сайка =)
  • 0

#8143
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Сладкий пузик такой, это Танчик или Сайка? И хозяйка хороша.
Вот Мурка твоя, звони и забирай.

Ой, моя милая Мурочка!!! Заберу как договорилась же, да? Через 2 недели, когда заказ доставлять буду? Спасибо тебе огроное за Мурку! Я её очень хотела!!!
А это Сайка =)

Сайка, ттт, здоровая какая выросла, почти Батончик. Да же, договорились.
  • 1

#8144
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Кексик малыш продолжает грустить. после перегрева ест только травку, пьет иногда ест немножко сена или морковку. сам не хочет кушать. написала КсюХе - говорит наверное зубы, Тасильда - что из-за сердца. посоветовала колоть рибоксин и гамавит. кормим искусственно, злиться и мстит постоянно, в после перегрева взвесила - похудел. сейчас немножко поправляется.
  • 0

#8145
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Марин фотки классные. :rotate:
  • 0

#8146
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Louie, от всей души желаю Кексику поправиться поскорее!

Эна, Марина, а что это за Мурка? Сайка сладенькая такая :)
  • 0

#8147
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ой, щас искала сообщение, где Луи показывала гамачки и домики, решила своим обновить а ММС не откывается. нашла аж на 291 стр. всё читала, так у нас было весело. собирались даже))))
давайте как-нибудь еще все соберемся!
  • 0

#8148
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

а что это за Мурка?

Мурка, это растение такое, муррайя называется http://www.flowerswe...?PID=585&GID=69
Сорри за оффтоп
Я их из косточек ращу, ягодки ем ))), а косточки сажаю.

Цветочки пахнут очень хорошо. Иногда мурраю продают в цветочных магазинах.

Кексу желаю скорейшего выздоровления.

Сообщение отредактировал Эна777: 01.05.2012, 22:12:47

  • 0

#8149
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

покажите гамачок и сетку на клетке,если можно.


Ну воооот, добралась, наконец, до фотика и форума )

Изображение сеточка на клетке

Изображение гамак и домик

Самодельные оказались крепче, чем покупные )
  • 0

#8150
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
как красиво! а где Вы сеточку купили? я искала везде, не нашла
  • 0

#8151
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Большое спасибо.Все красиво и практично.
  • 0

#8152
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

как красиво! а где Вы сеточку купили? я искала везде, не нашла


Сама сшила. Взяла прямоугольник ткани под дно клетки, кусок фатина и резинку. Очень легко оказалось ) Прицепом и гамак сварганили )

У них теперь получается целых 3 этажа - гамак, домик внутри и даже крыша домика используется - они с нее сено из сенника через верх достают ) И нет проблем с размещением, а то за один домик у них борьба вечная шла )

Сообщение отредактировал yuliared: 03.05.2012, 09:52:35

  • 1

#8153
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


как красиво! а где Вы сеточку купили? я искала везде, не нашла


Сама сшила. Взяла прямоугольник ткани под дно клетки, кусок фатина и резинку. Очень легко оказалось ) Прицепом и гамак сварганили )

У них теперь получается целых 3 этажа - гамак, домик внутри и даже крыша домика используется - они с нее сено из сенника через верх достают ) И нет проблем с размещением, а то за один домик у них борьба вечная шла )

Mолодец!!!
  • 0

#8154
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
yuliared
Изображение
Пора мастер класс открывать!
  • 0

#8155
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
спасибо )
только до мастер-классов как до луны ))) главное, мусор не летит и поросята вроде довольны )
Возник вопрос - у кого какие поилки? У всех с металлической трубочкой с шариком? или другие бывают? Ночью невозможно, когда у свинтусов сушняк начинается. Особо засушливыми ночами даже приходится на автопилоте вставать и поилку снимать :fie:
  • 0

#8156
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ой,а зачем снимать?Что бы не гремели.Так они же пить хотят.А без воды ночь плоховато.
Лучше на ночь давать сочный корм.Тогда меньше пить будут. :p
  • 0

#8157
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ой,а зачем снимать?Что бы не гремели.Так они же пить хотят.А без воды ночь плоховато.
Лучше на ночь давать сочный корм.Тогда меньше пить будут. :p


Вот про сочный корм я уже тоже поняла. Строгаю на ночь побольше теперь. Ну иногда правда бывает аж невмоготу. Я-то еще нормально, а мужа как разбудят, так он потом не может заснуть, так что приходилось пару раз. Теперь яблок и огурцов побольше строгаю :)
  • 0

#8158
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в Алмате хорошая клиника есть. Кормим Кексика из шприца. Здесь ветеринар не может посмотреть его зубки и тем более сделать нормальный осмотр свина. Если есть, то как лучше в нее попасть и когда они принимают.
  • 0

#8159
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ууууу, че-то в теме никого давно не было.
А у нас, кажется, пополнение скоро будет. Сегодня во время диванной прогулки муж грит - а не кажется ли тебе, что Лилу у нас раздулась? И правда пузо как арбузо стало... Я ее когда брала, продавец сказала, что она, похоже, беременная. Было это полтора месяца назад. Короче паника - что делать? Срочняком достали маленькую клетку и Зорга туда пересадили. Или можно их вместе держать? В инете почитала, что самцы вроде ничего плохого потомству не делают. Пересаживают, чтобы самочка снова не забеременела.
Им какие-нибудь гнезда - домики надо? А то она у нас в гамаке только и лежит.
  • 0

#8160
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
как там Кексик? очень жалко его, пусть скорее поправляется.
yuliared, поздравляю! малыши - это здорово!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.