Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7201
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, Вы её себе оставите? Жалко такую красавишну отдавать

Да,я очень хочу получать лиловых кудряшей и коронетов с шелти.Хочу закрепить это.
  • 0

#7202
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А полосатость можно закрепить или это лотерея?
  • 0

#7203
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А полосатость можно закрепить или это лотерея?

Наверное можно.Но это процесс долгий.
Вывели же полосатых свинок,точнее полоска поясок.А еще бывают шахматные.Пятна располагаются в шахматном порядке.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 25.01.2012, 13:44:25

  • 0

#7204
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Утра всем :rolleyes:
Руки наконец-то до фотика дошли, как и обещала фото дюны:

1. Так вот выглядет клетка
Изображение

2. Эт мы ток клетку почистили и успели покакать сразу же
Изображение

3. Эт мы пьем
Изображение

4. И снова кушаем
Изображение

Сообщение отредактировал Grenni: 26.01.2012, 09:34:22

  • 0

#7205
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
супер клетка!
такая яркая!
С новосельем!
  • 0

#7206
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
сегодня заежала за сеном на Мира-Калинина, там продавают очень красивый домик для свинок за 3800 деревянный
  • 0

#7207
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
вот такой точно
Изображение
  • 0

#7208
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Grenni, супер-клетка :rolleyes:

Супер Лилка! :kiss:

Она еще Лило, или ты ее переименовала?
  • 0

#7209
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Ульяна, домик красивый, только клетку надо большую к нему...

Зимой в дюне хорошо, не дует, а вот летом, когда 40 жарко будет. Ну если только кондиционер включать. ИМХО

Сообщение отредактировал Эна777: 26.01.2012, 12:40:30

  • 0

#7210
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
да, особенно классно для голышей дюна.
а домик для моих не подойдёт, моё мнение. им нужно тепло, а домик как бы просто для украшения.
моим гамак лучше
  • 0

#7211
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

супер клетка!
такая яркая!
С новосельем!


Grenni, супер-клетка

Супер Лилка!

Она еще Лило, или ты ее переименовала?


Спасибо ))

Неа, не переименовывала
  • 0

#7212
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Домики эти низ из фанеры многослойной.Свинки и другие грызунчики будут их грызть.А фанера клеевая...Так что не стоит тратиться на такое,еще проблемы за свои деньги заработать.
Дюна клетка красивая.Хорошо для выставок.Удобно очень .И когда малыши будут то же удобно.Первое время.
  • 0

#7213
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марин, никто не сомневается, просто не поняла, что ты имела ввиду

Ну теперь у тебя вообще сомнений нет, т.к. я показала тебе своё производство гранул уже :beer: Ты единственная пока, кто это увидел :-)
  • 0

#7214
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А фоторепортаж будет?По производству?Раз уже рассекретились... :-) Может быть хоть гранулы как выглядят покажешь?Или поесть дашь моим на пробу?
  • 0

#7215
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
да Марин, видела лично как производятся гранулы, прикольно, интересно очень.
пусть у тебя скорее наладится производство и ты наконец поставишь на поток свой корм
  • 0

#7216
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
сегодня взяла на Калинина - Мира сено 4 пакета, а оно оказалось мягким очень. :-(
блин, что за ерунда у нас с кормами и вообще со всем необходимым для наших любимцев.
  • 0

#7217
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

сегодня взяла на Калинина - Мира сено 4 пакета, а оно оказалось мягким очень. :-(
блин, что за ерунда у нас с кормами и вообще со всем необходимым для наших любимцев.

Это точно!Я вот только нашла как привозить лабком,теперь в Новосибирске не пускают с кормом на поезд.
Через Москву везти транспортной компанией дорого.За доставку получается только за 50 кг(два мешка) отдавать 100 дол.Плюс корм и доставка к машине в Москве.И получается "золотой" уже корм.
Вот в субботу встречаю корм из Новосибирска для шиншилл.
Местное ,то,что привозится сюда давать боюсь.Дороги мне мои животные!

Сено кончается.Будем узнавать на конезаводе снова.Надо уже покупать.Если кому-то надо,пишите.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 26.01.2012, 19:49:28

  • 0

#7218
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Давно меня на темке не было, поэтому буду комментировать посты все тут )))))))))))
Ирина, красивые головки у теддиков получились! Супер!
Скинни жалко, но хоть мамка осталась жива... :-( Коронетиха лилово-золотая просто восхитительная девченка!!!
С кормом пока очередь. Фото покажу сегодня в корме.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Девочки, у нашей Басты не опухоль оказалась, а грыжа. Результаты анализов оказались VIP )))))))) Для её состояния это просто ВИП!!! Все чисто, только панкреатит! Слава Богу!!!
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ленка-Белка! У тебя и Тревор и Теди светятся! Видно, как их мамка кормит хорошо! Очень шикарные мальчонки! Сатинчики :kiss:
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гренни,ну у Лилки и пентхаус!!!! Круто!!! Я очень рада за вас! Как у вас общение? Как дела? Расскижите, нам очень интересно!
Фото на задних дапках просто супер! Когда будешь заводить Ститча :D (мультик смотрела - Лило и Стич? Обожаю первую часть )
Ты на выставку идешь?
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  • 0

#7219
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 26.01.2012, 20:12:23

  • 0

#7220
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Девочки, у нашей Басты не опухоль оказалась, а грыжа. Результаты анализов оказались VIP )))))))) Для её состояния это просто ВИП!!! Все чисто, только панкреатит! Слава Богу!!!


да, Басточке повезло. теперь только востановление, операция и всё. болеть оказывается дорого не только людям, но и животным. хорошо, что у Белого Бима везде 50% скидки. :faceoff:
Здоровья всем побольше!

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 26.01.2012, 20:26:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.