Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5281
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Дерево и дракоша хороши !
  • 0

#5282
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
девочки, у меня такая радость!!!!!!!!!!!!
скоро у моего малыша, Рокки, который не может ходить, будет колясочка. ему будет делать один замечательный человек из Караганды. скоро мой малыш будет бегать!!!!!!!!
я очень рада. сначала меня просили открыть карту, много добрых людей хотят помочь малышу собрать на колясочку из Москвы, но теперь Александр сделает сам!!!!!!!!!!
  • 2

#5283
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

девочки, у меня такая радость!!!!!!!!!!!!
скоро у моего малыша, Рокки, который не может ходить, будет колясочка. ему будет делать один замечательный человек из Караганды. скоро мой малыш будет бегать!!!!!!!!
я очень рада. сначала меня просили открыть карту, много добрых людей хотят помочь малышу собрать на колясочку из Москвы, но теперь Александр сделает сам!!!!!!!!!!

Хорошая новость ! Здорово, что есть такие люди, которые могут помочь животным. Я очень рада !
Ульяна, не успела тебе вчера перезвонить, сегодня исправлюсь и позвоню вечерком ;)
  • 0

#5284
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташ, буду ждать. телефон со мной, можешь звонить, когда удобно
  • 0

#5285
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ульяна,
дай бог,что бы и колясочка получилось.А еще,что бы малыш сам ножками бегать начал.
  • 0

#5286
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Наташ, буду ждать. телефон со мной, можешь звонить, когда удобно

глюк :D

Сообщение отредактировал Натуцци: 03.11.2011, 14:51:23

  • 0

#5287
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки всем Доброго дня! Извините что пропала, и фотки на конкурс не выкладываю. просто дома сейчас все болеют сильно. И я и дети и муж. Короче просто не до фоток. Как не много приду в себя обещаю исправиться...
  • 0

#5288
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки, привет! Я все еще толком не могу общаться, да плюс ко всему времени сейчас ни на что нет - у мужа бабушка умерла… Дома сейчас дурдом и бардак, приехали родственники из Астаны, с детьми. А на следующей неделе будем 9 дней делать бабушке… Еще нам придется батареи в 2 комнатах менять, завтра придут делать, ппц одним словом :-( Все до кучи… :faceoff: Короче говоря, месяц начался ужасно…

Ирина, еще мне родуху на Мотылька можно?
  • 0

#5289
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Sakura
Соболезную.
Терпения Вам.
Родуху сделаю.
  • 0

#5290
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Мои соболезнования...

Сообщение отредактировал Эна777: 03.11.2011, 18:22:58

  • 0

#5291
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
:kiss: Спасибо, девочки за сочувствие
  • 0

#5292
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Сакура, все наладится, обязательно! Соболезную.
  • 0

#5293
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девочки всем Доброго дня! Извините что пропала, и фотки на конкурс не выкладываю. просто дома сейчас все болеют сильно. И я и дети и муж. Короче просто не до фоток. Как не много приду в себя обещаю исправиться...

Привет ! Выздоравливайте скорее ! Мы вот тоже с детьми болеем, я уже неделю не была на улице. Вирус какой-то. :-( Ждём фотографий, только не на конкурс, а просто на фото-выставку. )
  • 0

#5294
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Девочки всем Доброго дня! Извините что пропала, и фотки на конкурс не выкладываю. просто дома сейчас все болеют сильно. И я и дети и муж. Короче просто не до фоток. Как не много приду в себя обещаю исправиться...

Выздоравливайте скорее :)
  • 0

#5295
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Примите и мои соболезнования. Терять близкого очень тяжело. Мои бабушки умерли 8 лет назад, но я до сих пор не могу пойти на кладбище, как вспоминаю их так слезы ручьем текут :weep: , а на кладбище боюсь вообще не смогу с собой совладать. Может меня и осудят, но вот такой я человек. Не могу смирится с тем что любимых и близких уже нет.
  • 0

#5296
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Для поднятия настроения и осенне-зимней фотовыставки ! наконец-то новые фотографии ! Изображение

Девочки, не дублируйте фото, пожалуйста, просто оставляйте комменты. Это нрушение правил :dont: сама пострадала от этого.

Сообщение отредактировал Натуцци: 03.11.2011, 23:26:32

  • 0

#5297
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Осень листья разбросала по всему лесочку.
Собирать я их устала, села на пенёчек. :rotate:

Изображение

Сообщение отредактировал Натуцци: 03.11.2011, 22:07:24

  • 0

#5298
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я свинка Пуговка, я лапочка.
Я просто чудо Красна Шапочка. :rotate:

Изображение
  • 0

#5299
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Осень листья разбросала по всему лесочку.
Собирать я их устала, села на пенёчек.

Изображение

Вы профессиональный фотограф? У Вас фотки всегда такие живые, такие классные.
  • 0

#5300
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


Осень листья разбросала по всему лесочку.
Собирать я их устала, села на пенёчек.

Изображение

Вы профессиональный фотограф? У Вас фотки всегда такие живые, такие классные.

Нее,Наташа профессиональная умничка! Она если что то делает то качественно и со всей душой!!!!!!!! Фотки супер,Пуговка великолепна,всегда знала,что красный блондинкам к лицу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.