Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5221
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна777, какая вы молодец ! Такие хорошие фотографии, а подписи в стихах :lol:
Я не могу пока выставить фотографии :( болею еще. В добавок ко всему еще и шею продуло, теперь в одну сторону поворачиваюсь :weep: всё болит.

Спасибо, выздоравливайте скорее и порадуйте нас :rolleyes: своими замечательными фото.
  • 0

#5222
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Натуцци, выздоравливай скорее!!!!
  • 0

#5223
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А....а...Каккие фоточки!Рыжик с Алиской такие сладкие.
В одну и ту же руковичку -девушка поместилась...А Рыжик только мордашкой.А какая сладкая попка торчит из норки!
  • 0

#5224
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

А....а...Каккие фоточки!Рыжик с Алиской такие сладкие.
В одну и ту же руковичку -девушка поместилась...А Рыжик только мордашкой.А какая сладкая попка торчит из норки!

Спасибо :beer:
  • 0

#5225
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Эна777 какие классные фотографии у Вас!!! И свинюшки просто прелесть!!!
  • 0

#5226
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
как долго меня не было, так скучала по темке, по всем. Марусичка права, это такая зависимость, приятная.
Наташ, идеи супер! и фото классные.
Ирина, поросятки прелесть.
  • 0

#5227
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

сколько снега уже , всех с наступившей зимой :-) Скоро Новый Год !!!! ( фоточки для зимнего настроения )
Изображение
Изображение

какая же прелесть! :kiss: :kiss:
  • 0

#5228
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
если я на Персика попробую колпак нацепить - он меня загрызет))) он же почему-то думает, что он гордый и сильный питбуль)))) зато у нас новая мода- мы по дому ходим у меня на плече) прям себя Джоном Сильвером чувствую, с попугаем на плече)))) с кролом, которому кажется что он попугай)
  • 0

#5229
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Девочки , а у меня родились шелти девченки , голубая и золотая , никому не надо ? :D
Изображение
Изображение
[/quote]
какая же красота!
  • 0

#5230
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

ну а это просто так))))

Изображение Изображение Изображение

" вот и зима пришла , снегу навалило......пошли ка одеваться !" ))))

Изображение



я в шоке! какие голыши.
какой скинни-поросёныш у Вас замечательный. прям не можу!
  • 0

#5231
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Иришка,пищу от твоих фоток.
С кубками котята вперемешку со свинками чудо.А те,что в окно глядятся,вообще супер!

А я первое дерево счастья закончила,вот что получилось.
Делала 6 дней.В нем больше 300 цветочков.
Изображение
А еще первые ромашки с маками.
На улице зима на пороге,а у меня весна!
Изображение

Ириш,здорово у нас с тобой одновременно родились голубые шелти!



Ирина, какая же красота!
особенно дерево счастья! нет слов просто. смотрю на свой букетик роз и балдеим с мамой и все кто приходит, всем хвастаюсь, а это дерево супер!

по поводу встречи для мастер-класса, есть предложение снова у меня, если никому не надоело.
я маме сказала, что Ирина огромное Вам спасибо, согласилась нам провести мастер-класс по лепке из глины, пригласила в офис, а мама предложила дома. дома удобнее, больше места. ну если все согласятся. в любые выходные.

давайте снова соберёмся!
  • 0

#5232
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташа, выздоравливай скорее.
  • 0

#5233
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Эна, фото замечательные!
  • 0

#5234
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
я вчера отдыхала и дома смотрели телевизор родители, я не очень любительница телевизора, мама позвала смотреть программу, там про лабрадора рассказывали.
позже показывали скинни, я так пищала. прям прилипла к телевизору. такие лапочки.
  • 0

#5235
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
вчера практически окончательно переехала в свою комнату, перенесла много цветочков, комната такая живая стала.
пока сидела по очереди со своими поросятками, взяла Мэрлюшу, клетку оставила открытой, собралась чистить в клетках, Лолочка - пучеглазик мой, залезла в клетку, с трудом её оттуда вытащила.
сделала несколько быстрых фото.
сначала она так скромно прилегла (очень любит цветочки, настоящая леди)
Изображение
следит за Манечкой
Изображение
уже у Мэрлина
Изображение
Изображение
  • 1

#5236
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
обещанные фото цветочков.
это общий вид около ступенек и нашей комнатой
Изображение
это около дивана
Изображение
это около телевизора
Изображение

вот в моей комнате
Изображение
Изображение
  • 0

#5237
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

если я на Персика попробую колпак нацепить - он меня загрызет))) он же почему-то думает, что он гордый и сильный питбуль)))) зато у нас новая мода- мы по дому ходим у меня на плече) прям себя Джоном Сильвером чувствую, с попугаем на плече)))) с кролом, которому кажется что он попугай)

Здорово!
Вот такое фото и надо сделать.Платье, декольте,прическа и крол на плече!
  • 0

#5238
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ульяна,большое спасибо за приглашение и маме твоей и тебе!
Цветочки в хороших руках,от них прямо(на фото даже) идет излучение благодарности владельцам!

Насчет скинни,думайте.Есть детки...
  • 0

#5239
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ульяна, здорово, я с удовольствием приду к тебе еще раз с дочей теперь, а если еще и мастер -класс от Ирины это просто супер !!!! Я ЗА всеми ручками и лапками, могу Перца захватить, а то в прошлый раз я одна без поросенка была :-( . Он сейчас чистенький после купания.
Ирина, та свиночка ( биколор) мне до сих пор не дает покоя, я в раздумьях вся. Какая же она красивая! А вы голыша захватите к Ульяне ? так хочется еще раз увидеть и пощупать грелочку. Ну вот, опять начался приступ свинкомании :D Самое главное мне поправиться к этому времени.
Ульяна, с меня пирог или тортик ( могу испечь ) или эклеры ? Кто любит эклеры ? Эклеры из моего детства, сейчас для аппетита покажу вам их
Изображение

Сообщение отредактировал Натуцци: 01.11.2011, 16:18:44

  • 1

#5240
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Марусичка, ту как твои дела ? Как бизнес ? Хорошо, что не сгорел гранулятор. Пожар - это кошмар, хорошо, что все живы и здоровы ! Как работа, приостановлена или идет ? Поскорее хочется корма попробовать. Алиша зовет вас в гости к нам, хочет с Полинкой понянчится, Аджи ей надоел уже, пацан же, а вы девочки маленькие -сладенькие. Ты придешь к Ульяне ? я готовлю подарок Полинке :-)

Сообщение отредактировал Натуцци: 01.11.2011, 17:12:13

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.