Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4221
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Какая сумма? сейчас есть куча разных способов как быстро отправить деньги. Можно провести мониторинг и выбрать самый дешевый. Я отправляла вестерном, просто переводила на счет и еще каким-то в Украину, тоже было недорого
  • 0

#4222
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девчонки,поезд выезжает в 5 утра в Москву,20 сентября.Мы едем со свинками вечером 19-го сентября.Если чего нужно,то звоните.
Кстати,можно было бы и денежку через проводника отдать.Если согласятся владельцы ваших свинок.
  • 0

#4223
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ирина, напишите, пожалуйста, в личку, где проводник находится, чтобы деньги отвезти, мы с Марусичкой тоже числа 19 поедем))
  • 0

#4224
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, напишите, пожалуйста, в личку, где проводник находится, чтобы деньги отвезти, мы с Марусичкой тоже числа 19 поедем))

Лучше позвоните,я все обьясню.
  • 0

#4225
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

http://lib.rus.ec/b/180850/read
Книжка

ух ты! Супер! Сейчас возьмусь на досуге почитать! Спасибо!
  • 0

#4226
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Belka_Lena, в Сбербанке России есть "Блиц", там 1% за перевод всего.
Sakura, передадим через проводника денюшку, ок? Завтра поедем и передадим. Не переживай, пожалуйста, всё будет хорошо ;-)
Девчат, помните, как я первый раз переживала, ночами не спала, клетку облагораживала )))))))) а теперь ни капельки не переживаю ))))))))) только жду очень!!!
(блин, смотрела сейчас фильм, даже не пошла обсуждать с рабочими план отопления, так хотела досмотреть. А под конец вырубили свет... :mad: Может кто-то смотрел сегодня на 1евразия "Серафима Прекрасная"? Я окончила смотреть где Серафима едет в поезде и разговаривает с журналисткой, а в это время доктору звонят и угрожают... :( )
И вообще, мне рекомендует заводчица взять ту, в рыжим подпалом. А я так хочу фоксу... но зачем она мне, если потом не будут рождаться танчики? Я же танчиков хочу... Вернее будут, но не все...
Что делать? Давайте устроим совет. Понятно, что все проголосовали на фоксу, но... короче, что делать? Она еще говорит, что с оттерка мордей... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 1

#4227
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
с нетерпением ждём Ваших малышей!
  • 0

#4228
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
прочитала книжку, очень интересная.
вот только я читала, что шлейки и поводки нельзя использовать для свинок, они очень нежные.
  • 0

#4229
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Недавно пофотала свинюшек
Такими сали сечас Перчик и Ангела
Изображение
Изображение
Хочется посмотреть на брата Перчика и Кнопкину сестричку
Изображение такая Ангелка была в детстве
Изображение а это Перец с братом.
  • 1

#4230
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Belka_Lena, в Сбербанке России есть "Блиц", там 1% за перевод всего.
Sakura, передадим через проводника денюшку, ок? Завтра поедем и передадим. Не переживай, пожалуйста, всё будет хорошо ;-)
Девчат, помните, как я первый раз переживала, ночами не спала, клетку облагораживала )))))))) а теперь ни капельки не переживаю ))))))))) только жду очень!!!
(блин, смотрела сейчас фильм, даже не пошла обсуждать с рабочими план отопления, так хотела досмотреть. А под конец вырубили свет... :mad: Может кто-то смотрел сегодня на 1евразия "Серафима Прекрасная"? Я окончила смотреть где Серафима едет в поезде и разговаривает с журналисткой, а в это время доктору звонят и угрожают... :( )
И вообще, мне рекомендует заводчица взять ту, в рыжим подпалом. А я так хочу фоксу... но зачем она мне, если потом не будут рождаться танчики? Я же танчиков хочу... Вернее будут, но не все...
Что делать? Давайте устроим совет. Понятно, что все проголосовали на фоксу, но... короче, что делать? Она еще говорит, что с оттерка мордей... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Марусичка, а что такое "с оттерка мордей"?
  • 0

#4231
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Недавно пофотала свинюшек
Такими сали сечас Перчик и Ангела
Изображение
Изображение
Хочется посмотреть на брата Перчика и Кнопкину сестричку
Изображение такая Ангелка была в детстве
Изображение а это Перец с братом.

Красавцы!!!!
  • 0

#4232
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я своим попы слегка пообчикала с низу. Колтуны заразы! Запутываются опилки, фиг раздерешь. Пришлось выстрегать. Выпускала их в субботу по полу побегать, Дусе все пофигу, как ее посадила, так она и сидела. А Сервант прикольным шагом проследовал под кровать и там окопался, пришлось мне лезть за ним, чуть не застряла :lol:
  • 0

#4233
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
FLAFI, хорошенькие какие :kiss:

Блиииин, девочки, как же я переживаю, ужасть…
  • 0

#4234
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
вот что надыбала
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Shakhida: 19.09.2011, 18:55:09

  • 0

#4235
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Они такие смешнючие, когда подстриженные))
  • 0

#4236
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

вот что надыбала
Изображение
Изображение
Изображение


:D Почти моя Дульсинея
  • 0

#4237
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Belka_Lena, в Сбербанке России есть "Блиц", там 1% за перевод всего.
Sakura, передадим через проводника денюшку, ок? Завтра поедем и передадим. Не переживай, пожалуйста, всё будет хорошо ;-)
Девчат, помните, как я первый раз переживала, ночами не спала, клетку облагораживала )))))))) а теперь ни капельки не переживаю ))))))))) только жду очень!!!
(блин, смотрела сейчас фильм, даже не пошла обсуждать с рабочими план отопления, так хотела досмотреть. А под конец вырубили свет... :mad: Может кто-то смотрел сегодня на 1евразия "Серафима Прекрасная"? Я окончила смотреть где Серафима едет в поезде и разговаривает с журналисткой, а в это время доктору звонят и угрожают... :( )
И вообще, мне рекомендует заводчица взять ту, в рыжим подпалом. А я так хочу фоксу... но зачем она мне, если потом не будут рождаться танчики? Я же танчиков хочу... Вернее будут, но не все...
Что делать? Давайте устроим совет. Понятно, что все проголосовали на фоксу, но... короче, что делать? Она еще говорит, что с оттерка мордей... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Марусичка, а что такое "с оттерка мордей"?

ой, "с" лишняя )))))))) Оттерка морда у нее лучше и шире ))))))))
  • 0

#4238
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
FLAFI!!!!!!!!!!! Какие ж суперские свинульки!!!!!!!!!!!! Вау-вау-вау!!!!!!!! Надо же, а в детстве и не скажешь, что такими вырастут ))))))))))) Ну респект!!! :kiss: Наверное Манька вашего разведения.
Shahida, спасибо за позитив!!! Такие толстуны )))))))))))) :beer:
Sakura, не переживай, я сама боюсь :eek:
  • 0

#4239
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

вот что надыбала


Шахида, а Вы свинок часом не стрижете? Мне бы мальчонку подстричь, да руки из ж... растут. Изуродую - не беда, отрастет, боюсь отстричь чего-нибудь нужное. Пса уже стриганула :spy:
  • 0

#4240
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

[ой, "с" лишняя )))))))) Оттерка морда у нее лучше и шире ))))))))

МордЕй :lol: А я читаю оттерка с мОрдей :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.