Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#3241
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
У меня едят огурчики домашние и еще просят.
А шиповник сухой тоже не едят.
  • 0

#3242
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Коронетики,девочки приехали.
Ну красавицы!Позже похвастаюсь.
  • 0

#3243
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ничего себе, эдак мы на третьей страничке будем :-( народ весь где ?
  • 0

#3244
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Коронетики,девочки приехали.
Ну красавицы!Позже похвастаюсь.

Ждём с нетерпением :-)
  • 0

#3245
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Коронетики,девочки приехали.
Ну красавицы!Позже похвастаюсь.

Ждём с нетерпением :-)

бьязательно.Только немного стресс у них пройдет.А то пока к клетке подходишь-они по углам прячутся.
  • 0

#3246
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

да, идея замечательная! приглашаю к себе! свободна только в воскресенье! если желающие найдутся, можно подробнее договориться!

я только ЗА!!!!!!!!!
  • 0

#3247
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Судя по 3 части Марусичкиной родословной, производильсь родственное скрещивание между братом и сестрой по отцу(Олд Варриор). Значить Лилку в теории можно скрещивать с Рыжуном. Они тоже родственники по отцу.

ну всё, если Теддик не справился, будем к Вам опять проситься замуж ))))))) Я рада )))))))
  • 0

#3248
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка поздравляю Вас с родословной. Вот и второй малыш теперь при паспорте :-)

Вы раньше писали, что даете свинкам шиповник (к сожалению уже теперь страничку эту не найду), Вы его перед тем как давать запартвали кипятком, как в инструкции написано или в сухом виде, и по сколько ягод?

да, я брала разнотравие и заливала его кипятком. А потом выпаивала частично настой доче и свинкам. Ну и естественно ягоды из навара отдавала свинкам. В том числе и шиповник. Они его ели. Сейчас закончился, не даю. Сухие мои тоже не любят.
  • 0

#3249
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Марусичка поздравляю Вас с родословной. Вот и второй малыш теперь при паспорте :-)

Вы раньше писали, что даете свинкам шиповник (к сожалению уже теперь страничку эту не найду), Вы его перед тем как давать запартвали кипятком, как в инструкции написано или в сухом виде, и по сколько ягод?

В зерносмеси, которой я кормлю свинок присутствует сухой шиповник.

а что за зерносмесь?
  • 0

#3250
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Для любви и общения морскиого свина,с рождения с одним глазиком.Кто желает,отдам.Звоните,пишите
  • 0

#3251
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мои тоже суой шиповник проигнорировали. Запинали в опилки. Вообще они и корм плоховато едят. Сначала огурцы или укроп с петрушкой, потом сено и только потом, от безысходности корм. Я замочила горошек и зернышки, которые свинята недоели. Они пустили ростки. В опилки кто-нибудь пробовал такое сажать? Травка хорошо в опилках растет.

Сегодня у нас было контрольное взвешивание. Дуся за неделю добавила 26 грамм, за предыдущие 9 дней 18 гр. Неужели детки будут @@ или она просто еще растет. Они с Сервантом всего две с половиной недели вместе живут.
  • 0

#3252
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
вопрос - можно ли давать свинкам зверобой и душицу ? сегодня были на даче, хотела нарвать в поле, но появились сомнения, а вдруг нельзя. Зверобой очень полезен, а вот как он свинкам подойдет или нет :confused: не знаю пока.

Наша свинка как-то стала увеличиваться в размерах, который день думаю, или кушает хорошо очень или детки будут скоро. Любопытство такое у меня :D Она раньше сидела с мальчиком, но когда это было точно не помню вот и думаю теперь, а она растет на глазах -колобочек :eek:

Сообщение отредактировал Натуцци: 03.07.2011, 22:10:57

  • 0

#3253
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ну, девченки, заинтриговали... :confused:
Да, мы в опилки сажаем, нас так Ирина научила.
  • 0

#3254
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

вопрос - можно ли давать свинкам зверобой и душицу ? сегодня были на даче, хотела нарвать в поле, но появились сомнения, а вдруг нельзя. Зверобой очень полезен, а вот как он свинкам подойдет или нет :confused: не знаю пока.

Наша свинка как-то стала увеличиваться в размерах, который день думаю, или кушает хорошо очень или детки будут скоро. Любопытство такое у меня :D Она раньше сидела с мальчиком, но когда это было точно не помню вот и думаю теперь, а она растет на глазах -колобочек :eek:

из интернета:
Список ядовитых растений.

Горшковые растения
Гиацинт, дипладения, кала, молочай*, первоцвет, пуанцезия*.

Срезанные цветы
Купальница, ландыш, молочай кипарисовый, молочай солнцегляд, морозник, нарцисс, скабиоз.

Садовые растения
Адонис, анютины глазки, барбарис, безвременник осенний*, белоцветник весенний, бересклет*, бирючина*, гвоздика, дрок, жимолость, жимолость душистая, золотой дождь*, калина гордовина, калина обыкновенная, каприфоль, кизил отпрысковый, кизильник, крушина, лавровишня лекарственная, мак снотворный, можжевельник, наперстянка пурпурная и желтая*, немон, нертера, олеандр, очиток, падуб*, пижма, пираканта красная и желтая, плющ, пролеска, прострел луговой, пуацензия*, пузырник, робиния (лжеакация: кора содержит ядовитые вещества), сирень обыкновенная, снежноягодник, тис, эдельвейс.

Полевые, лесные, луговые растения
Адонис весенний, аконит аптечный и волко-бойный, анемон, арника, аронник*, безвременник осенний, белоцветник весенний, борщевик (вызывает ожоги), волчник*, вьюнок полевой, донник, душица обыкновенная, живокость, жостер, зверобой обыкновенный и пронзеннолистный, красавка*, куколь, купальница, купена, ландыш майский, люпин лесной, молочай, морозник, наперстянка*, одуванчик (млечный сок старых растений опасен), омела, паслен черный и сладко-горький, переступ двудомный, печеночница, пижма обыкновенная, прострел луговой, рута душистая (прикосновение вызывает ожог), скабиоза, фиалка полевая, фиалка трехцветная, ясенец, ясменник.

* Особенно ядовитые растения.
  • 0

#3255
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девченки,зверобой самим названием говорит все.
  • 0

#3256
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

а что за зерносмесь?

На вес, 650 за кг.
  • 0

#3257
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


а что за зерносмесь?

На вес, 650 за кг.

А где Вы покупаете?
  • 0

#3258
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений



а что за зерносмесь?

На вес, 650 за кг.

А где Вы покупаете?

На Ауэзова и Комсомольская напротив Форт Верный через Комсомольскую есть Зоомагазин. Там 2 вида корма. Польские. Ирина посоветовала.
  • 0

#3259
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
О!!! Ну так я прекрасно знаю этот магазин. В обед сгоняю туда. Спасибо!!!
  • 0

#3260
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Это Витапол наверное наразвес.
Натуцци!!! Поздравляю тебя с новорожденышами! Желаю им крепкого здоровья, а мамочке молочка!!! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.