Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#3041
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Вопрос касательно родословной: Ангелика и Самсон это родители Сатишки?

там написано-отец и мать,первая колонка.
  • 0

#3042
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
дрыхалка такая сладенькая.
  • 0

#3043
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

дрыхалка такая сладенькая.

а нюхалка ? просто прелесть :lol:
  • 0

#3044
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ой какие все суперские!!! Я прям под столом валялась :lol: :lol: :lol:
спасибо, порадовали :kiss: ))))))))
даже незнаю, кто мне больше понравился, все без исключения!!! А толстунья беремнная? Она еще по ходу жует что-то, у нее повело челюсть :p
  • 0

#3045
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Вопрос касательно родословной: Ангелика и Самсон это родители Сатишки?

там написано-отец и мать,первая колонка.

да нет, я изучаю родословную. Мать у Лило Сатишка. Бабушка по маме Ангелика, дедушка Самсон. Да?
  • 0

#3046
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марин,родители:Сатишка и Мишка в Штанишках.Деды-их четыре в следущей колонке.Прадеды соответственно в следующей.
По Сатишке прадеды уже не известны.Так как мама у нее гладкая простая свинка.А по Мишке в Штанишках я считать не стала сколько там пра-пра...
Если интересно Вы можете смотреть окрасы.И ждать,что Лило и Ваш ам.тедди преподнесут.
  • 0

#3047
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
да, принесут поди чего )))))))) ожорки ))))))
  • 0

#3048
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
да, Ирин, на мыло все пришло, спасибо! Все открывается! Окрасы смотреть по родословной? Там только 3 фото, но зато присутстуют мои любимые цвета - шоколад и лиловый! Хорошая перспектива!
Почему я спрашиваю про Сатишкиных родителей, потому что у нее мама и папа гладкие, а она кариер-тедди. Или я еще не научилась разбираться в родословных, попрошу подругу кинолога, пусть меня научит :)
  • 0

#3049
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
:-)Всем здравствуйте!!!!! Фотографии замечательные, хрюшки очаровательные!!!!! А касательно бассейна - свинки то морские!!!!! Вот они и решили запустить их в большое плавание!!!!! Кстати, сама взрослая тетя, а тоже никак не могла понять почему их морскими называют, пока знакомый ветеринар не просветил:))))).
А вообще засасывает свинкомания!!! Чем больше смотрю на них, тем больше хочется и голенького и гладенького.
Купила Дусе палатку - они ее боится!!!! Бегает вокруг с большими глазами или прячется за нее!!! Цирк !!!! В субботу напрудила на меня, да как!!! Аж до кресла протекло! Вот хвали после этого. Свинтус и есть!!! :-)
  • 0

#3050
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

да, Ирин, на мыло все пришло, спасибо! Все открывается! Окрасы смотреть по родословной? Там только 3 фото, но зато присутстуют мои любимые цвета - шоколад и лиловый! Хорошая перспектива!
Почему я спрашиваю про Сатишкиных родителей, потому что у нее мама и папа гладкие, а она кариер-тедди. Или я еще не научилась разбираться в родословных, попрошу подругу кинолога, пусть меня научит :)

Марина,еще раз.Мишка в Штанишках папа.Он ам.тедди!
Окрасы смотрите,там родственников много,очень много.Вот примерно и складывайте окрасы.
Сатишкиных родителей -это мама вашей Лилки знаю,дедов уже не знаю.
А то,что нет фото на предков.Так это такие родословные от заводчика получены.

Вот Ирина Латыпова родословные на своих свиночек делает-чудо.Все с фоточками.Можно не только прочитать,но и посмотреть.
Где есть ее родословные на свиночек,там я стараюсь сохранить эту традицию.Хотя очень трудно.Весь день сидишь все копируешь,пишешь.
Молодец Ирина!
Вот девченки на своих кудрявых свинюшек получили очень красивые родословные.Это спасибо Ире Латыповой.Ее родословные,ее творение.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 13.06.2011, 10:24:41

  • 0

#3051
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

напрудила на меня, да как!!! Аж до кресла протекло! Вот хвали после этого. Свинтус и есть!!!

:D :D :D
  • 0

#3052
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Belka_Lena
Так в чем дело?Берите еще голыша,девочку.Вон сейчас какие есть красавицы.
Обидно,пока только я и занимаюсь ими.
Никто не дозрел еще...
С голышами легче-чесать и мыть не надо.Я их протираю салфетками влажными косметическими.

Отправляла уже две партиии в Новосибирск.Недавно уехали свинки мои даже в Красноярск...
А у нас народ все еще думает. :rolleyes:

Сообщение отредактировал IRJNKA: 13.06.2011, 10:40:52

  • 0

#3053
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Мне надо пристроить красивого гладкого мальчика.В добрые,заботливые руки.
Он родился без глазика.Кто-нибудь возьмет?
  • 0

#3054
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ирина, а его можно с Дусей посадить?
  • 0

#3055
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, а его можно с Дусей посадить?

нет,конечно.Он мальчик.И порода совершенно другая.Детки будут гладкие-петики.
Да и такие проблемы не желательно вообще передавать детям!

Вообще что-то у нас с воздухом или с водой...здесь уже серьезное.
У меня второй малыш-голыш только(скинни) родился тоже слепым.Похоже,что на оба глазика.Один глазик тоже не развился.Веко есть,а глазика нет.Толстый такой родился,крепкий.
Тоже чуток подрастет,буду пристраивать его на диван...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 13.06.2011, 11:54:24

  • 0

#3056
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Изображение
девчат, вот моя родословная! А покажите нам кто-нибудь на кудряшей, интересно, кака у Вас?
  • 0

#3057
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


да, Ирин, на мыло все пришло, спасибо! Все открывается! Окрасы смотреть по родословной? Там только 3 фото, но зато присутстуют мои любимые цвета - шоколад и лиловый! Хорошая перспектива!
Почему я спрашиваю про Сатишкиных родителей, потому что у нее мама и папа гладкие, а она кариер-тедди. Или я еще не научилась разбираться в родословных, попрошу подругу кинолога, пусть меня научит :)

Марина,еще раз.Мишка в Штанишках папа.Он ам.тедди!
Окрасы смотрите,там родственников много,очень много.Вот примерно и складывайте окрасы.
Сатишкиных родителей -это мама вашей Лилки знаю,дедов уже не знаю.
А то,что нет фото на предков.Так это такие родословные от заводчика получены.

Вот Ирина Латыпова родословные на своих свиночек делает-чудо.Все с фоточками.Можно не только прочитать,но и посмотреть.
Где есть ее родословные на свиночек,там я стараюсь сохранить эту традицию.Хотя очень трудно.Весь день сидишь все копируешь,пишешь.
Молодец Ирина!
Вот девченки на своих кудрявых свинюшек получили очень красивые родословные.Это спасибо Ире Латыповой.Ее родословные,ее творение.

меня интересует Сатишка. Ее родители порода гладкие оба, а она кариер-тедди? С Лило то все понятно. Я про Сатишку!
  • 0

#3058
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Марусичка поздравляю с родословной ! Лило у нас теперь с пачпортом ! :beer:
  • 0

#3059
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марусичка,у Вас что первая страничка не загрузилась?Там две странички.
Сатишка карриер тоже.
Марин,спасибо,это не та родословная .Исправлю,отправлю заново.
У Сатишки папа тоже ам.тедди....

А говорит,что не понимает! :lol:
На Рыжика тоже отправилась не полная...Исправлю.
Вот что происходит,когда торопишься...Извиняюсь. :beer:

Сообщение отредактировал IRJNKA: 13.06.2011, 14:15:08

  • 0

#3060
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
да ничего страшного, я сама вставлю. У меня в ворде открылось. Первая страница есть. Но не смогла ее тут загрузить. Попробую еще раз.
Спасибо IRJNKA! Теперь мы с пачпортом и даже наградой ))))))))
Всё, теперь жду родословную на Тедди, потом Вам всем покажу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.