Перейти к содержимому

Фотография

СКВОШИщу партнера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41
Burbon

Burbon
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

для Бурбона.
Как на счет поиграть? Не засохла тема еще?



поиграть всегда ЗА. мы кстати уже играем, все отлично - так что если че - присоединяйся!
  • 0

#42
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
так где, йопт, вы играете??!
  • 0

#43
Burbon

Burbon
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

так где, йопт, вы играете??!



"...ищите да найдете!..." конечно играем! так что присоединяйтесь! :(
А играем мы в Люксоре! Кстати там в самое ближайшее время будут введены абонементы на месячное посещение - так что - если есть заинтересованные - зал неплохой, нам даже обещали его доработать... так что - давай "на победителя!"

Сообщение отредактировал Burbon: 05.02.2010, 23:28:25

  • 0

#44
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
народ, тут вот какая тема...
"Люксор" готов рассматривать вопрос предоставления скидок и месячных абонементов...
для этого необходимо определенное сквош комьюнити...
ну человек 10-15, которые могли бы на постоянной основе посещать сквош-зал...
нас, активно посещающих сквош пока три-четыре человека...
многих пугает цена в 7000 тенге за час с пары игроков...
но удовольствие того стоит, тут с этим не поспорить...
где старая гвардия, которая ходила в Кардинал?
или все зачехлили ракеты и перешли на теннис?:)
давайте уже как-то объединяться!?
готов взять на себя весь переговорный процесс в случае появления "сквош-профсоюза" :bored:
  • 0

#45
Карамельк@

Карамельк@
  • Гость
  • 30 сообщений
Слежу за темкой постоянно. Как часто ходите? Я бы попробовала, но вы вроде уже играете не мало и возится со мной не интересно :bored: а так очень бы хотелось :)
Примерно сколько будет стоить месячный абонемент? И вроде у них есть ракетки и мячи напрокат, покупать пока не хочется, надо попробовать.
  • 0

#46
Burbon

Burbon
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Слежу за темкой постоянно. Как часто ходите? Я бы попробовала, но вы вроде уже играете не мало и возится со мной не интересно ;) а так очень бы хотелось ;)
Примерно сколько будет стоить месячный абонемент? И вроде у них есть ракетки и мячи напрокат, покупать пока не хочется, надо попробовать.



Конечно думаю лучше подбирать спаринг-партнера того же уровня, чтоб играть можно было на равных - так что предлагаю Вам как-нибудь сходить туда поиграть с подружкой/другом и понять для себя.
ракетки и мячи почти новые всегда доступны в аренду. Так что пока нам необходимо набрать группу и потом уже будут переговоры между профсоюзом сквошистов и залом.
  • 0

#47
Mars[Minsk]

Mars[Minsk]
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго времени суток всем!
Меня тоже заинтересовал вопрос Сквоша в Астане, есть ли корты, и есть ли с кем на этих кортах поиграть? Тренер, ну или фанаты игры?
З.Ы. Интересуюсь с конкретной целью - брать в командировку ракетку или нет (:
  • 0

#48
Mars[Minsk]

Mars[Minsk]
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
АП! Где же вы - любители Сквоша?????
  • 0

#49
Mars[Minsk]

Mars[Minsk]
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Так есть сквош в Астане?
  • 0

#50
Burbon

Burbon
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

' date='12.03.2010, 18:23' post='12319815']
Так есть сквош в Астане?


По всей видимости нет в Астане сквоша - у меня друг сквошист там живет, но ездиет играть в Алмату... Так что будете у нас - заходите :-/
  • 0

#51
vladis_k

vladis_k
  • Гость
  • 22 сообщений
7000 тенег за час???? :rotate: Люксор очень хорошую, бюджетную игру превратил непонятно во что. Сквош, насколько я знаю, многими расматривался как альтернатива теннису, а так получается можно корт арендовать вместе с тренером.Тем более весна пришла.
  • 0

#52
Burbon

Burbon
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

7000 тенег за час???? :kiss: Люксор очень хорошую, бюджетную игру превратил непонятно во что. Сквош, насколько я знаю, многими расматривался как альтернатива теннису, а так получается можно корт арендовать вместе с тренером.Тем более весна пришла.


Что то тема сквоша подугасла.
Играем каждую неделю в зале также в Люксоре - получается единственном зале в Казахстане... Ждем когда кто нибудь построит и пригласит, а пока что бегаем и играем в мяч. есть желающие присоединиться и организовать маленький турнир? :smoke:
  • 0

#53
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Буквально позавчера подписали на работе корпоративный абонимент в один из больших спортивных комплексов. (Тренажёрка, теннис, йога).
Сам раньше любил "попылить" в сквош в Кардинале.
На мой вопрос относительно сквоша, мне ответили, что с сентября месяца запускают два новых корта в городе. Где? Пока не скажу. Обязательно буду держать вас в курсе.
Там будет бюджетней чем в Люксоре. Значительно.
А пока я занялся поиском экипировки для сквоша. Где я могу себе подобрать хорошую ракетку?
  • 0

#54
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Хочу поиграть в сквош. С кем можно играть? 2-3 раза в неделю.
  • 0

#55
Burbon

Burbon
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Буквально позавчера подписали на работе корпоративный абонимент в один из больших спортивных комплексов. (Тренажёрка, теннис, йога).
Сам раньше любил "попылить" в сквош в Кардинале.
На мой вопрос относительно сквоша, мне ответили, что с сентября месяца запускают два новых корта в городе. Где? Пока не скажу. Обязательно буду держать вас в курсе.
Там будет бюджетней чем в Люксоре. Значительно.
А пока я занялся поиском экипировки для сквоша. Где я могу себе подобрать хорошую ракетку?



Отлично! будем ждать с нетерпением, если все таки откроют два новых корта! дай знать - как че будет, можно и в личку - а мы уже пробъем далее.
Насчет экипировки - в Лимпопо (Сейф-Курм), Динамо видел ракетки и мячи...не фонтан - но играть можно.
  • 0

#56
Burbon

Burbon
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Хочу поиграть в сквош. С кем можно играть? 2-3 раза в неделю.


можно и с нами поиграть... а как будет 4-тый - можем small турнир устроить :D
каков уровень подготовки?
  • 0

#57
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Хочу поиграть в сквош. С кем можно играть? 2-3 раза в неделю.


можно и с нами поиграть... а как будет 4-тый - можем small турнир устроить :dandy:
каков уровень подготовки?


В сквош практически никакой. До этого долго играл в теннис.
  • 0

#58
Burbon

Burbon
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Хочу поиграть в сквош. С кем можно играть? 2-3 раза в неделю.


можно и с нами поиграть... а как будет 4-тый - можем small турнир устроить :-/
каков уровень подготовки?


В сквош практически никакой. До этого долго играл в теннис.

техника конечно немного разная и активности на корте все таки побольше, да еще и реакция должна быть... но все пустяки - если ракетку в руках держал, то было бы желание - а играть можно научиться играть легко :dandy:
  • 0

#59
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

техника конечно немного разная и активности на корте все таки побольше, да еще и реакция должна быть... но все пустяки - если ракетку в руках держал, то было бы желание - а играть можно научиться играть легко


Так где и когда вы играете? Ракету пока возьму в аренду. Реакция не плохая.
  • 0

#60
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

На мой вопрос относительно сквоша, мне ответили, что с сентября месяца запускают два новых корта в городе. Где? Пока не скажу. Обязательно буду держать вас в курсе.
Там будет бюджетней чем в Люксоре. Значительно.
А пока я занялся поиском экипировки для сквоша. Где я могу себе подобрать хорошую ракетку?

Тэкс, интриги разводите, значит:p Скажите, откуда ветер дует? Где будут открыты?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.