Перейти к содержимому

Фотография

как плохо - без жилья!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений



о качестве строительства есть много негатива...

Немогли бы более поподробней рассказать. Очень интересно! А в общем, проезжаю с работы кажый день мимо стройки, работают активно. Конечно же, не понимаю в строительстве ничего.


после первого землетрясения узнаете :bored: кстати, у вас какой этаж???


что за глупости??? или вы от зависти такое сказали?
Не дай Аллах землятрясение, я думаю не тока эти дома пострадают...а почти все... так что не каркайте

Сообщение отредактировал Алая78: 17.08.2006, 15:17:08

  • 0

#42
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

что за глупости??? или вы от зависти такое сказали?
Не дай Аллах землятрясение, я думаю не тока эти дома пострадают...а почти все... так что не каркайте


причем тут зависть!
я имела в виду трещенки, перекосики и пр. а не руины! эт первое!
второе! темпы строительства вас не пугают???
за полтора-два года возводят дома с большим колличеством этажей!! что для Алматы, кстати, неприемлемо!
  • 0

#43
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений


что за глупости??? или вы от зависти такое сказали?
Не дай Аллах землятрясение, я думаю не тока эти дома пострадают...а почти все... так что не каркайте


причем тут зависть!
я имела в виду трещенки, перекосики и пр. а не руины! эт первое!
второе! темпы строительства вас не пугают???
за полтора-два года возводят дома с большим колличеством этажей!! что для Алматы, кстати, неприемлемо!


да ладно уж теперь переобуваться на ходу.... как вы сперва написали, с использованием смайлика :bored: читается совершенно с другой интонацией

Сообщение отредактировал Алая78: 17.08.2006, 15:40:08

  • 0

#44
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
мдя....
Я между прочим тоже в Алмате живу!!
меня расклад с руинами не устраивает!
а насчет смайлика, дык... я дама просто улыбчивая!
  • 0

#45
Маняша

Маняша
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Между прочим, про то, как КУАТ строит уже давно легенды ходят и это не секрет (кроме, как в том анекдоте, мужа, которого обманывают)
моя подружка работает в фирме, которая продает российский кафель. она рассказывала, что к ней как-то одно время приходила женщина. она работает юристом и прикупила себе квартирку у куата на последнем этаже в прошлом году. долго делала ремонт, только на кафель грохнула дофига. а весной крыша потекла вместе с ремонтом!!!!!!!!!!!!! она долго отсуживала свои кровные, но вроде отсудила и снова за ремонт и опять за кафелем.
так что..........
  • 0

#46
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
а потом опять: ремонт-кафель-течь-суд-деньги-ремонт -кафель-течь...ну и в таком то акцепте))))
  • 0

#47
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
для меня землетрясение - один из нескольких факторов, чтобы не покупать тут недвижимость. поснимать можно :rotate:
  • 0

#48
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ну ведь это зависит от многих факторов - если Вы приехали на время, то ессно дело, покупать нет смысла
а если проживаете или собираетесь приживать постоянно, то от покупки жилья никуда не денешься....семья, постепенно обрастаешь житейским хламом....
  • 0

#49
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
три года назад влез в ипотеку....на 5 лет по 900 баков.при 30 % взноесе-напрягало нехило.спать по ночам не мог..через полгода попал в жуткую аварию.вуручило что цены подскочили....продал заологовую квартиру.еще и заработал неплохо.мой совет-живи на съемной квартире и радйся жизни.вон буржуи-всю жизнь живут на съемных хатах и ничего-жировать еще умудряются(в нашем понятии этого слова).
зы.что вы чувствуете когда видете в соседнем окне голую жнещину?я чувствую уверенность в завтрашнем дне(с)Хазанов
  • 0

#50
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
не согласен, в рк институт "ренты" не сильно развит, поэтому сильно зависишь от хозяина, в любой момонет могет сказать, все - собирай манатки, и будешь в течение некоторого срока (до которого уплатил, если денежку хозяин не взжелает вернуть) искать квартирку, цены на которые довольно высокие...
вопрос в S*S: как часто Вы меняли съемные квартиры??
Неужто позабыли каково это искать и переезжать в новую квартиру, особенно с семьей.
у буржуев и доход иной и развитие этой сферы абсолютно на ином уровне.....
  • 0

#51
Маняша

Маняша
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
абсолютно согласна с *ROVER*.
моя подруга в прошлом году снимала 2-комн.квартиру в 6 мкр. дело было в октябре. подружка отдала хозяйке сразу за 2 месяца, чтобы ближе к новому году подсобрать денег и не остаться 1 января на улице. а в середине ноября хозяйка решила квартиру продать и пришла с милиционером выселять мою подругу. а у той мама, сестра и дочь как раз продали кв. в капчагае и переехали в алмату. хозяйка за полмесяца денег не вернула, а моя подруга так и осталась на улице пусть не под НГ, но в ноябре месяце. хорошо, что у них здесь еще родственники есть. те и приютили на время. а так, кому сейчас нужны чужие проблемы? своих по горло........ :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.