Перейти к содержимому

Фотография

Ливан vs Израильпочему никто не пишет про войну?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1346

#101
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Тяжко тебе дружок в ентой жизни будет
Жалко мне тебя
  • 0

#102
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

во-во. бомбежка аэропорта Бейрута вообще непонятно к чему. официальная вепсия - прекращение канала поставки вооружений от соседий не выдерживает никакой критики. военные транспорты могут садиться не только на такие полосы.

а может просто охотились за кем-то конкретным. типа бомбили порт, и никто не виноват, что там случайно оказался ваш президент.
  • 0

#103
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а вот и новенькие подтянулись
http://www.lenta.ru/.../14/compensate/

кста, где-то мелькало, что этих 2-х солдат собираются переправить в Иран. как вы думаете, какова вероятность, что израильская армия дойдет в этом случае до Ирана?

А нельзя ли их сразу в КНР отправить? Пусть Великая Израильская Армия (сколько там, пять дивизий по 300 человек?) пройдет огнем и мечом по Азии, и я буду наконец жить со своими тетками в одном государстве.
  • 0

#104
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


НУ допустим даже еслиб и был токим
Дапустим точнее да!! и чё проблемы какието?

всё с тобой ясно...
иди защищай свою родину, которую наглым образом отобрали у мусульман

Простейшая логика говорит о том, что он не еврей. Его слова: евреи самые умные (приятно про себя такое слышать). Умные люди не реагируют на глупости. Он среагировал да еще и как-то неадекватно. Значит не относится к умным, то есть к евреям.
Посмотрите на реакцию Sysа - вот достойный представитель своего народа. Верится, что народ умный.
  • 0

#105
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений



НУ допустим даже еслиб и был токим
Дапустим точнее да!! и чё проблемы какието?

всё с тобой ясно...
иди защищай свою родину, которую наглым образом отобрали у мусульман

Простейшая логика говорит о том, что он не еврей. Его слова: евреи самые умные (приятно про себя такое слышать). Умные люди не реагируют на глупости. Он среагировал да еще и как-то неадекватно. Значит не относится к умным, то есть к евреям.
Посмотрите на реакцию Sysа - вот достойный представитель своего народа. Верится, что народ умный.

ЗАЧОТ
Железная логика +1
  • 0

#106
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


во-во. бомбежка аэропорта Бейрута вообще непонятно к чему. официальная вепсия - прекращение канала поставки вооружений от соседий не выдерживает никакой критики. военные транспорты могут садиться не только на такие полосы.

а может просто охотились за кем-то конкретным. типа бомбили порт, и никто не виноват, что там случайно оказался ваш президент.

если бы действительно охотились - президента уже не было бы... скорее чтобы урону инфраструктуре побольше ненести... ВПП денех много стоит, а тут две бомбы и самолеты уже не летают... а с моря тоже уже не подвезешь, что запрещено израилем... блокада-с
  • 0

#107
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ЗАЧОТ
Железная логика +1

Ай, братка, я ведь из умного народа :D
  • 0

#108
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


а может просто охотились за кем-то конкретным. типа бомбили порт, и никто не виноват, что там случайно оказался ваш президент.

если бы действительно охотились - президента уже не было бы... скорее чтобы урону инфраструктуре побольше ненести... ВПП денех много стоит, а тут две бомбы и самолеты уже не летают... а с моря тоже уже не подвезешь, что запрещено израилем... блокада-с

мало ли, может и не охотились, а может это спец тактика по извлечению прибыли от использования соседнего международного аэропорта (в Тель-Авиве) :D.
раньше, когда Черноморский флот считался флотом, а не туалетной бумагой, даже наличие на рейде Бейрута линкора "Миссури" не мешало возить ливанцам то, чего они хотели морем. А сейчас Израиль (известная морская держава) диктует... Смотреть противно.
старая сирийская поговорка: "Два виража и нет "Миража".
  • 0

#109
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мало аргументов типа "самдурак", так еще начались и антисемитские выпады... :-)
Нехорошо, ой нехорошо... :D Награду бы...
З.Ы. Вопиющим о "гордости, чести, символах". Подними свое государство до того уровня, чтобы оно могло адекватно ответить любому агрессору. И лишь потом пой о сабже. :)
  • 0

#110
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


а вот и новенькие подтянулись
http://www.lenta.ru/.../14/compensate/

кста, где-то мелькало, что этих 2-х солдат собираются переправить в Иран. как вы думаете, какова вероятность, что израильская армия дойдет в этом случае до Ирана?

А нельзя ли их сразу в КНР отправить? Пусть Великая Израильская Армия (сколько там, пять дивизий по 300 человек?) пройдет огнем и мечом по Азии, и я буду наконец жить со своими тетками в одном государстве.

Простейшая логика говорит о том, что он не еврей. Его слова: евреи самые умные... (с) вы сами
от себя - закончу фразу: ... и не пойдут в Китай :D
  • 0

#111
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


ЗАЧОТ
Железная логика +1

Ай, братка, я ведь из умного народа :D

жаль, что Карелия с Ливаном не граничит :-)
  • 0

#112
Out From Under

Out From Under
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ящик пива на то, что арабы оторвутся (впрочем, как обычно :D
Причем быстро, но мощно... Сейчас бегают с зелеными флагами и маршируют на израильских, а через неделю-другую как и все арабы вдруг передумают и пойдут на главную площадь, валить монументы своих вождей и бить тапками по морде... Знаем мы этих "борцов против оккупантов" :-)

зы. к евреям никакого отношения не имею. Констатирую факты. Придумываю новые :)
  • 0

#113
Out From Under

Out From Under
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Бейрут в огне. 70 ?мирных? жителей погибли.
  • 0

#114
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Мне кажется иначе...очередное пассивное противостояние затентся надолго...сейчас обороты сбавят и будут лениво перекидываться пакостями уносящими чьи-то жизни.

#115
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



а вот и новенькие подтянулись
http://www.lenta.ru/.../14/compensate/

кста, где-то мелькало, что этих 2-х солдат собираются переправить в Иран. как вы думаете, какова вероятность, что израильская армия дойдет в этом случае до Ирана?

А нельзя ли их сразу в КНР отправить? Пусть Великая Израильская Армия (сколько там, пять дивизий по 300 человек?) пройдет огнем и мечом по Азии, и я буду наконец жить со своими тетками в одном государстве.

Простейшая логика говорит о том, что он не еврей. Его слова: евреи самые умные... (с) вы сами
от себя - закончу фразу: ... и не пойдут в Китай :-)

А чо? А в Иран, надо полагать, аж ломанутся? Скачками, роняя шкафы по дороге? Угу, только штаны подтянут и ломанутся. Они ж умные.
Кстати, я знаю целую нацию, жалеющую, что Израиль не граничит с Карелией. А вот еврейский анклав на границе с Китаем таки есть. Можно это дело под воссоединение созданных Сталиным двух образований с еврейским уклоном подогнать. Типа воссоединения Германий, теперь будет воссоединение Израиля и Биробиджана. По дороге алматинский Биробиджан приватизируют :D
  • 0

#116
Out From Under

Out From Under
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Хаха! Уморил! Жжжжошь !
  • 0

#117
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

А чо? А в Иран, надо полагать, аж ломанутся? Скачками, роняя шкафы по дороге? Угу, только штаны подтянут и ломанутся. Они ж умные.
Кстати, я знаю целую нацию, жалеющую, что Израиль не граничит с Карелией. А вот еврейский анклав на границе с Китаем таки есть. Можно это дело под воссоединение созданных Сталиным двух образований с еврейским уклоном подогнать. Типа воссоединения Германий, теперь будет воссоединение Израиля и Биробиджана. По дороге алматинский Биробиджан приватизируют :D

прикольно. хотя говоря насчет ирана, я имел ввиду другое. мне просто было любопытно, что сделают евреи, если их пленных вывезут в иран. однако, все уже выясгилось. не вывезут
  • 0

#118
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

ИМХО, война нужна.

Кому? Вам?
  • 0

#119
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
война началась реальная. передают, что израиль атакован иранскими ракетами. израильтяне утверждают, что в зоне действует иранская гвардия, иран и хезболлах все отрицают.
англичане посылают в зону свой военный контингент.
и все это на фоне заседания сб оон в нью йорке и г8 в санкт петербурге.
сб сегодня наконец приняли первую с 1993 года единогласную резолюцию по северной корее.
а в питере буш все валит на хезболлах, а путин заявляет, что израиль тоже перегибает палку.
все только что услышано по новостям.

в веселое время живем, товарищи...
  • 0

#120
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений


ИМХО, война нужна.

Кому? Вам?

А этот тред про меня? :D бред блин
Вообще зря евреи тогда отсановились, нужно было еще тогда добивать абаров. Хотя была одна проблема ОНН и СССР. :-)
А вообще такие конфликты нужно решать одним путем, полным захватом одной стороны, другой. Потому что это не прекратится никогда. Тк у израиля фин. подпитка идет из США, а у фанатичных арабом, людской запах тоже не скоро кочится.
Еще один выход.
Сделать Иерусалим, международной землей, те ничей.

Сообщение отредактировал otaku: 16.07.2006, 09:43:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.