Перейти к содержимому

Фотография

Продюссеры и Шоу-Бизнес в KZ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Не знаю флагманы они или нет, но вот продюсеры Кульбаев, Тастамбеков, Жамбакиев имели коммерческий успех своих проектов.


Что подразумевается под коммерческим провалом, ой, то есть - успехом? Диски многомиллионным тиражом разошлись? Количество тоев и иныя сабантуи? Продвижение KZ эстрады на мировом рынке? :-)


Второе вернее. :-)
Критерием успеха для наших музыкантов является хоть какое-то признание или узнавание в России (к сожалению :-)) . "Питомцы" этих продюсеров имели там (может небольшой и кратковременный) успех, вот к чему я их упомянула.
  • 0

#22
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
ИМХО: все они люди нехорошие - в телевизорах плачут, что мол, заепло уже для жрущих петь, плясать, а сами продолжают намеренно делать продукт, от которого люди деградируют, то есть продукт изначально направлен на тупорылых агашек и на презжих малолетних баранов (не все приезжие бараны). А про свои проекты пишут в журналах статьи какие мол ино невзъебенные, поющие, талантливые - ВСЁ ЭТО ПИZДЕШЬ!!! всех на мыло!!! мля...
  • 0

#23
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я думаю что наиболее успешными продючерами можно назвать Алуа Конарову и Кадырали Болмана
  • 0

#24
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Я думаю что наиболее успешными продючерами можно назвать Алуа Конарову и Кадырали Болмана


Да, возможно, но Алуу Конарову не знают простые обыватели, допустим как Марлена или что-нить в этом духе...
  • 0

#25
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ну то что она не так известна как Марлен или Эрик, это не проблема. а всего лишь вопрос времени. Тем более сейчас она себя начнет активно пиарить.
  • 0

#26
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А Марлен и Эрик популярны не оттого что такие талантливые, просто грамотно себя рекламируют. Вот так
  • 0

#27
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Uniqque получает устное предупрежденье за нарушение 2.2.5 пункта правил конференции.


Алуа Конарову

Это которая продюсер Дивас??7 :-)
  • 0

#28
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[/quote]
Ээээээ....Даааааа. :)
В таком случае невольно возникает вопрос...кого нынче выгодно рентабельно продюсировать? :) Группы?? Сольных исполнителей..."бойзбэнды"??? "герлзбэнды"??? :)
[/quote]


Выгодно брать под крылышко теток, чеб сиськи-попки на месте, так как именно такие группы чаще всего заказывают богатые дяденьки на корпоративных вечерах. :D
И одним выступлением чаще всего не ограничиваются.
  • 0

#29
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[/quote]
Господи и кого же он продюсирует??? Над ним самим еще столько работать надо?
[/quote]


Восходящую звезду Казахстанской эстрады ? Анастасию Росошанскую! Это та, что вылетела из Super Stara. Ждите, скоро снова запоет.
  • 0

#30
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Uniqque получает устное предупрежденье за нарушение 2.2.5 пункта правил конференции.



Алуа Конарову

Это которая продюсер Дивас??7 :smoke:



Неа, которая РИНГО продюссирует, а продюссировала ОРДУ.
  • 0

#31
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
нда уж...

продюсСирует...
телепродюсер - знаю такое понятие,
музыкальный продюсер- тоже знаю,
а вот просто ПРОДЮСЕР?

во всем мире , насколько мне известно, их называют АРТИСТИЧЕСКИМИ МЕНЕДЖЕРАМИ

эт только у нас ПРОДЮСЕРЫ)))
а кто тогда делают ДИРЕКТОРА?
  • 0

#32
chindalle

chindalle
  • Частый гость
  • 98 сообщений
мне кажется не важно как это называется, продюсер, директор, менеджер, главное чтобы толк от работы был. А у нас в КЗ толку от вышеперечисленных персон нет, только громкие названия. ИМХО свидетельством этому является безуспешный казахстанский шоу-бизнес .... Наших, ведь даже на гастроли практически не приглашают в другие страны.
  • 0

#33
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

мне кажется не важно как это называется, продюсер, директор, менеджер, главное чтобы толк от работы был. А у нас в КЗ толку от вышеперечисленных персон нет, только громкие названия. ИМХО свидетельством этому является безуспешный казахстанский шоу-бизнес .... Наших, ведь даже на гастроли практически не приглашают в другие страны.

И ещё один критерий: в Channel V нашего товара не видно...
  • 0

#34
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
детский сад - в ЧАннел Ви их не приглашают))))

кому мы там нужны?
и в России никому не нужны

эти вещи давно нужно понять и наконец-то начать работать на свой рынок!

когда поймем, тогда и будет прогресс)))

эх, младежь...
  • 0

#35
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
4анел Ви?
Спасибо хоть ел арна в ночное время крутит......

#36
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

детский сад - в ЧАннел Ви их не приглашают))))

кому мы там нужны?
и в России никому не нужны

эти вещи давно нужно понять и наконец-то начать работать на свой рынок!

когда поймем, тогда и будет прогресс)))

эх, младежь...

MORO, Вы хотите сказать, что наши работают на внешний рынок? :D А вот как раз эти вещи и работают на свой рынок и по сей день! Ну и где ваш прогресс? :eek:
  • 0

#37
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Согласна с МОРО, для того чтобы начать работать на чужой рынок. нужно сначала на своем стать востребованным. Только тогда можно говорить о выходе за пределы Казахстана. А так если ты у себя никому не нужен. заграницей и подавно не нужен будешь.
  • 0

#38
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
надо формировать свой рынок
строить свою шоу-индустриюи
сейчас просто какой-то бардак
если хотите, нужно строить среднеазиатский рынок с киргизами, узбеками и таджиками
мы все равно друг от друга никуда не денемся
России на нас наплевать
в КЗ увы даже нет такого понятия как интеллектуальная и культурная безопасность
куда ни посмотри - наши артисты в самом худшем положении
какую культуру мы оставим нашим детям?
ущербные казахские ночи?
осознание того, что для своего роста нужно в первую очередь уехать из страны?
еще немного и страну можно переименовать в Манкуртистан
нужно об этом думать и главное - пора что-то делать самим,
а не хаить все подряд
  • 0

#39
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
TO MORO:
Не совсем согласен в Вами. Вы предлагаете строить среднеазиатский рынок с узбеками и таджиками? Нет уж, спасибо, Великая Степь и так "страдает" от сартского культурного засилья. С киргизами? Чтобы читали Манас и поставили памятник тем, кто зарезал Кенесары-хана?
  • 0

#40
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

надо формировать свой рынок
строить свою шоу-индустриюи


Какая замысловатая идея, однако!
И каким же образом, извольте спросить??

какую культуру мы оставим нашим детям?

Дык как это какую культуру - нашу, родную, казахскую... А с вашим "среднеазиатским вмешательством" от нашей культуры ваще ничего не останется и будем мы ээээ, лучше процитирую Асахи :-)

читать Манас и ставить памятник тем, кто зарезал Кенесары-хана


Сообщение отредактировал Yamacasi: 03.08.2006, 18:44:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.