Перейти к содержимому

Фотография

ГепатитA,B,C... обсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3398

#941
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
svetsvet, я думаю что в ближайшее время мы ещё и не такое услышим и увидим. :( Коктельчик-кисельчики только начало, а может продолжение........... "Трансфер Фактора"

#942
SURIYA

SURIYA
  • Гость
  • 12 сообщений
УВАЖАЕМЫЙ ORTOX,Я САМА ЛИЧНО ЗНАКОМА С РУКОВОДСТВОМ КОМПАНИИ,КООРАЯ ВЫПУСКАЕТ ТРАНСФЕР ФАКТОР,ОНА НАЗЫВАЕТСЯ 4LIFE RESEARCH И Я РАБОТАЮ С НИМИ,ПОЭТОМУ САЙТ СВОЕЙ КОМПАНИИ Я ЗНАЮ ОТ А ДО Я.А ТЕХНИКА ПРОДАЖ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЯВНО НЕ В ПЕРЕПИСКЕ .СОЖАЛЕЮ,ЧО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ УЛИЧИТЬ В НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ НАШЕГО ПРЕПАРАТА.С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ И СЛОВАМИ БЛАГОДАРНОСТИ SURIYA
  • 0

#943
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Уважаемая SURIYA!!! Я очень рад за Вас, но по всей видимости знакомство с руководством данной компании не принесло вам дополнительных знаний в области ведения бизнеса. К вашему сведению в США я мог привлечь Вас и Янат к суду, даже за такую переписку, там это называется нарушение прав и свобод граждан."ТЕХНИКА ПРОДАЖ" это не обязательно личные встречи с потенциальным клиентом, рассылка рекламы посредством интернета, это тоже техника продаж. Рекламой называется любое сообщение в котором присутствует наименование товара, схема его действия и т.д и т. п. Удачи вам в вашем бизнесе.

Сообщение отредактировал Ortox: 02.04.2009, 10:18:57


#944
SURIYA

SURIYA
  • Гость
  • 12 сообщений
БЛАГОДАРЮ ВАС ORTOX И ЖЕЛАЮ УДАЧИ,РАДОСТИ И СПОКОЙСТВИЯ.
  • 0

#945
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Уважаемая SURIYA, спасибо, а "покой нам только снится"!!!

#946
KateSpring

KateSpring
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я смотрю у нас тут нешуточные баталии развернулись :rolleyes: Ortox не будте так строги к ним.Предмет дискуссии,на мой взгляд,сплошной отжиг :spy: Вы ей про Ивана,она про болвана.Наверное,действительно пока человек сам на себе это не испытает,предметного разговора ждать не приходиться.А как лечиться и чем,личный выбор каждого,можно и водичкой,главное верить(известный эффект-плацебо).
Svetsvet перестань говорить глупости "дешевле убить" ,ты выздоровеешь и потом будешь вспоминать,как страшный сон и всё :rolleyes: Забыла,мы на сдачу от ПВТ поедем по Европе :weep:
  • 0

#947
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
По Европе это - хорошо ! Но "сдача" врятли будет, здоровье теряем не по дням и во время ПВТ тоже здоровье не прибавляется... А отдохнуть так хочется, по полной пограмме... :spy:
  • 0

#948
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
KateSpring, должна же быть у людей элеметарная порядочность и понятие этики. Вы правы, Бог с ними. Кстати, что то я у отдельных лиц не вижу и не слышу оптимизма, не дело это!!! :p :spy:

Сообщение отредактировал Ortox: 02.04.2009, 14:02:52


#949
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
SURIYA получает +++ за нарушение пунктов 2.2.12,2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#950
svetsvet

svetsvet
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Оптимизму? Да завались этого оптимизма!)))) Получила анализы - щитовидка слитает, а еще впереди куча недель! Сегодня 13-й укольчик. За то вируса в крови нет. Тут и призадумаешься, вот поела бы трансферов, и щитовидка бы цела осталась и вирус бы отдыхал себе спокойно))).

Господа! Я предлагаю больше не вступать в дискуссии с продавцами, не тратить на них время - в игнор.
  • 0

#951
KateSpring

KateSpring
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Получила ответ от Доскалиева по поводу вакцинации,все желающие могут ознакомиться.

Здравствуйте Екатерина!
В соответствии с действующей нормативно-правовой базой подлежат вакцинации против :
1. вирусного гепатита А:
1) дети в возрасте 2-х лет;
2) контактные в очагах ВГА в возрасте до 14 лет включительно, в первые 2 недели со дня контакта;
3) дети до 14 лет, больные хроническими вирусными гепатитами В и С в период ремиссии.

2. вирусного гепатита В:
1) новорожденные, в первые сутки;
если ранее не привиты, то:
2) подростки;
3) близкие контактные лица в очагах гепатита В для профилак­тики полового и бытового путей передачи;
4) медицинские работники (врачи, средний и младший медицинский пер­сонал) организаций здравоохранения независимо от форм собственности;
5) все студенты высших и средних учебных заведений медицин­ского профиля независимо от форм собственности;
6) реципиенты крови, ее компонентов и препаратов, незави­симо от кратности переливания;
7) впервые выявленные ВИЧ-инфицированные;
8) впервые выявленные лица, подлежащие гемодиализу и трансплантации;
9) онкогематологические больные, а также больные, получающие иммуносупрессивные препараты, которым в связи со слабым иммунным ответом вводится удвоенная доза вакцины и проводится дополнительная ревакцинация через 6 месяцев после законченной вакцинации.
Профилактические прививки указанным контингентам проводятся в территориальных поликлиниках на бесплатной основе.
Все остальные лица могут прививаться за свой счет в прививочных кабинетах.
Ortox как вам удалось на холяву :D ? Я как всегда в пролете,прийдется раскошелиться,хочу сделать от А и В.
  • 0

#952
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
svetsvet, не могу пройти мимо такого безобразия, ведь вы у нас тоже сетевик, но у Вас хватает чувства такта не предлагать нам свой продукт, почему у других так плохо с этикой? Постараюсь сдерживаться. В игнор!!!!!!! :D

Посоветуйтесь с вашим доктором есть масса препаратов которые поддерживают щитовидку. Я вот например сейчас по рекомендациям врача пью "Йодоморин 100", но правда для профилактики.

svetsvet, мой врач сказал что вакцинацию во время ПВТ делать можно.

Осенью 2009 года на рынок США и Европы выйдет ряд новых противовирусных препаратов для лечения ВГС, ВГВ сейчас идёт четвёртая стадия испытаний. Забыл скопировать ссылку, но поищу и исправлю свою ошибку.

Я их наверно очень сильно напугал своими умными речами!

Сообщение отредактировал Ortox: 02.04.2009, 20:33:05


#953
KateSpring

KateSpring
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Это формулы расчета фиброза,конечно не настолько информативны как биопсия,но пользоваться,я думаю можно.
Тест APRIф
Тест APRI использует только два параметра - АСТ и количество тромбоцитов.
Формула расчета: APRI = АСТ * 100 / ((верхний предел АСТ) * тромбоциты (10^9/л)
Если значение больше 1.0, то вероятность значительного фиброза велика, если меньше 0.5, то мала.
Ссылка на источник (англ.): http://www.natap.org...V/020806_04.htm


Тест FIB-4
Разработан на основе обследования 832 пациентов с коинфекцией ВИЧ/HCV. Используются параметры: возраст, АСТ, АЛТ, тромбоциты.
Формула расчета: FIB-4 = возраст (лет) * АСТ / (тромбоциты (10^9/л) * sqrt(АЛТ))
Если значение меньше 1.45, то вероятность значительного фиброза мала (порядка 90%). Если значение больше 3.25, то велика.
Ссылка на источник (англ.): http://www.ncbi.nlm.....&dopt=Abstract
  • 0

#954
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Внедрение системы единой дистрибуции позволит снизить цены на лекарственные препараты на 30% - Минздрав РК.
Астана. 31 марта. "Казахстан Сегодня"
- Внедрение системы единой дистрибуции позволит снизить цены на лекарственные препараты на 30%. Об этом сегодня в ходе брифинга сообщил председатель Комитета фармацевтического контроля Министерства здравоохранения РК Сыздык Баймуканов, передает корреспондент агентства.
"Внедрение системы единой дистрибуции позволит снизить цены на лекарственные препараты на 30% за счет консолидации закупа на общереспубликанском уровне и за счет закупа напрямую у производителей, минуя посредников", - заявил С. Баймуканов.
"Помимо этого, мы рассчитываем на то, что снижение цен в государственном секторе, который составляет половину рынка, также повлечет и снижение цен в розничном сегменте рынка. Помимо этого, будет гарантирована бесперебойность поставки. На складах будет храниться как минимум трехмесячный запас лекарственных средств, который позволит гарантировать бесперебойность поставки в любой уголок республики", - отметил он.
Кроме того, по словам С. Баймуканова, "будет стимулироваться отечественное производство лекарственных средств. Благодаря консолидации на общереспубликанском уровне будет выгодно производить лекарственные средства, будут открыты дополнительные рабочие места, а также будет дополнительный доход в бюджет от отрасли с высоким экспортным потенциалом".
По его информации, в настоящее время все нормативно-правовые документы для функционирования единого дистрибьютора разработаны и утверждены. "В соответствии с утвержденным планом, в апреле единый дистрибьютор начнет осуществлять закуп лекарственных средств и их поставку в регионы после заключения договоров с заказчиками. В сентябре этого года он уже приступит к закупкам на следующий год", - заключил С. Баймуканов.
Кроме того, он пояснил, что на данный момент функцию единого дистрибьютора выполняет подразделение фонда "Самрук-Казына". "Сейчас Фондом национального благосостояния "Самрук-Казына" создана компания "Самрук-Казына-Фармацея". Она уже функционирует. Это компания со стопроцентным участием государства", - подчеркнул он.
Напомним, что приказом министра здравоохранения РК создана постоянно действующая рабочая группа по развитию системы лекарственного обеспечения и внедрения системы единой дистрибуции лекарственных средств, в которую включены представители ассоциаций в области фармацевтической деятельности.

Мы возвращаемся к социализму(коммунизму?)

Ссылка: http://www.kt.kz/ind...pter=1153481788

KateSpring, что удалось узнать по "Фиброскан(у)"?

Сообщение отредактировал Ortox: 02.04.2009, 20:41:17


#955
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ortox , как Вы думаете ? Сколько будет стоить новый препарат, наверно дороже , чем Пегасис с Пегинтроном. И нет уверености в том, что наши дорогие доктора, опять допустят какую-нибудь оплошность в применении или курсе лечения. Живучий и терпеливый "Русский" народ...
  • 0

#956
KateSpring

KateSpring
  • Частый гость
  • 51 сообщений
По Фиброскану,тишина.У нас его нет и что самое интересное многие врачи у меня спрашивали,что это такое и для чего.О чем мы вообще говорим :D
Вот поэтому узнала эти коэффициенты,чтобы хоть как-то держать процесс под контролем.Делать биопсию боюсь.
  • 0

#957
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Ortox , как Вы думаете ? Сколько будет стоить новый препарат, наверно дороже , чем Пегасис с Пегинтроном. И нет уверености в том, что наши дорогие доктора, опять допустят какую-нибудь оплошность в применении или курсе лечения. Живучий и терпеливый "Русский" народ...

galunik 65, вообще согласно правилам циливизованого рынка, при появлении на рынке нового "игрока", цены на все существующие препараты должны снизиться, это закон конкуренции, но существует такое понятие как ценовой сговор поставщиков препаратов и тогда цивилизованному рынку приходит конец, препараты будут стоять в одной ценовой планке с разнице в 0,5-1%.
Препараты о которых я говорил будут выпускаться другими фирмами, ни ХлР и ШП, возможно что будут открыты представительства этих фирм, я знаю что в России одно представительство уже есть. Время покажет.

По Фиброскану,тишина.У нас его нет и что самое интересное многие врачи у меня спрашивали,что это такое и для чего.О чем мы вообще говорим :D
Вот поэтому узнала эти коэффициенты,чтобы хоть как-то держать процесс под контролем.Делать биопсию боюсь.


"Неинвазивная диагностика заболеваний печени(по крови)". Я сдавал в этом центре ИФА и ПЦР, а эти тесты появились после моего отъезда из Москвы.
Ссылка:http://www.cmd-online.ru/help/articles/detail.php?ID=179590&phrase_id=789326
Если наши врачи просят сделать им копии ГОБМП, для ознакомления, то о каком знании современного диагностического оборудования можно говорить!?

Сообщение отредактировал Ortox: 02.04.2009, 23:25:21


#958
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Всё это понятно, только времени у меня маловато, при моем генатипе 1в. Хотелось что-бы побыстрее пошёл процесс... Я понимаю, что ХлР и ШП потихоньку выдавливают фирмы с новыми препаратами и они цепляются за каждого клиента - бизнес. Обиднее всего, что средств на лечение нет, тем более в такое время когда почти у всех "напряг" с деньгами.
  • 0

#959
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
К сожалению, всё что нам остаётся это ждать. galunik 65, а вы пробовали что то узнать про короткие интерфероны?

#960
svetsvet

svetsvet
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
К сожелению, короткие интерфероны при первом генотипе, тем более после рецидива не так эффективны как пеги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.