Перейти к содержимому

Фотография

Стрижка горячими ножницамиГде? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#221
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

салон мадина попробуйте. там мастера в общем хорошие, только обслуживание иногда хромает)

сегодня была в мадине на горячей стрижке. не понравилось.
до этого стриглась горячими ножницами в имиджмастер студио и танго. в имиджмастере больше всего понравилось.
  • 0

#222
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки сходила таки на горячие ножницы по отзывам к ОЛЬГЕ, подстриглась, что мне понравилось :-) Она тщательно проработала каждую прядочку, потом попросила встать и мы стриглись еще стоя минут 15, затем закончив сказала, убрала тебе только 97% секущихся :eek: . Вообщем результатам я была очень довольна и пришла к ней на следующий день на иллюминирование, это было просто до сих пор хожу и трогаю свои волосы, девочки не знаю как там ламинирование, но эта процедура мне понравилась, буду мыть волос, и писать как дальше..... но сейчас волос нереально блестит, на ощупь стал толстенький. Пойду на новый год буду делать себе угол. :-)
Эт я на следующий день после иллюминирования. Было пасмурно фотографировалась на БАО, но на солнце еще красивее и здоровее выглядит волос! :D
Изображение
  • 0

#223
kviktori

kviktori
  • Гость
  • 36 сообщений
Almatabao. подскажите пжл тел. или адрес Ольги. оч.хочу сделать горячую стрижку.
  • 0

#224
Alexandra_1

Alexandra_1
  • Гость
  • 9 сообщений
Записалась к Вере по отзывам Liliya K )
позже отпишусь :)
  • 0

#225
Alexandra_1

Alexandra_1
  • Гость
  • 9 сообщений
она классная)))
еще и какой то препарат на силиконовой основе впарила))
но мастер правда хороший, рекомендую, очень освежила горячими ножницами мои 3 волосинки)))) ;)
  • 0

#226
zhōng guó gōng zhǔ

zhōng guó gōng zhǔ
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки сходила таки на горячие ножницы по отзывам к ОЛЬГЕ, подстриглась, что мне понравилось Изображение Она тщательно проработала каждую прядочку, потом попросила встать и мы стриглись еще стоя минут 15, затем закончив сказала, убрала тебе только 97% секущихся :eek: . Вообщем результатам я была очень довольна и пришла к ней на следующий день на иллюминирование, это было просто до сих пор хожу и трогаю свои волосы, девочки не знаю как там ламинирование, но эта процедура мне понравилась, буду мыть волос, и писать как дальше..... но сейчас волос нереально блестит, на ощупь стал толстенький. Пойду на новый год буду делать себе угол. Изображение
Эт я на следующий день после иллюминирования. Было пасмурно фотографировалась на БАО, но на солнце еще красивее и здоровее выглядит волос! Изображение
Изображение

Я тоже Ольгу знаю уже не один год. И стрижки у нее супер! Может сделать креативчик)))
  • 0

#227
Дарья_128

Дарья_128
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте! не могли бы вы порекомендовать хорошего мастера? очень хотелось бы попробовать такую стрижку, но немного опасаюсь за свои волосы поэтому хотелось бы быть заранее уверенной что мастер не подведет. Также хотелось бы узнать как долго длится стрижка и в какую цену в среднем, заранее спасибо!
  • 0

#228
honey01

honey01
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки сходила таки на горячие ножницы по отзывам к ОЛЬГЕ, подстриглась, что мне понравилось Изображение Она тщательно проработала каждую прядочку, потом попросила встать и мы стриглись еще стоя минут 15, затем закончив сказала, убрала тебе только 97% секущихся :eek: . Вообщем результатам я была очень довольна и пришла к ней на следующий день на иллюминирование, это было просто до сих пор хожу и трогаю свои волосы, девочки не знаю как там ламинирование, но эта процедура мне понравилась, буду мыть волос, и писать как дальше..... но сейчас волос нереально блестит, на ощупь стал толстенький. Пойду на новый год буду делать себе угол. Изображение
Эт я на следующий день после иллюминирования. Было пасмурно фотографировалась на БАО, но на солнце еще красивее и здоровее выглядит волос! Изображение
Изображение


Супер мне понравилось! У Вас красивые волосы!)
  • 0

#229
misdino

misdino
  • Гость
  • 43 сообщений
ДД!
Сегодня дочку тоже водила подстричь горячими ножницами к Ольге (см.выше). До ноября прошлого года стригла ее только горячими ножницами почти 6 лет, волосы растили с 3-х лет (сейчас 13). Но наш любимый мастер сейчас в декрете (очень рады за нее) и один раз пришлось подстричься обычными ножницами. В результате - секущиеся концы. А мы уже забыли, что это такое!!!! Наконец-то опять нашли хорошего мастера - Ольга очень понравилась. Искренне могу поставить + в ее копилку! В следующий раз сама к ней пойду (в поисках хорошего мастера перепробывала еще двоих, но все не камильфо).
  • 0

#230
Kot-timofey

Kot-timofey
  • Гость
  • 34 сообщений

ДД!
Сегодня дочку тоже водила подстричь горячими ножницами к Ольге (см.выше). До ноября прошлого года стригла ее только горячими ножницами почти 6 лет, волосы растили с 3-х лет (сейчас 13). Но наш любимый мастер сейчас в декрете (очень рады за нее) и один раз пришлось подстричься обычными ножницами. В результате - секущиеся концы. А мы уже забыли, что это такое!!!! Наконец-то опять нашли хорошего мастера - Ольга очень понравилась. Искренне могу поставить + в ее копилку! В следующий раз сама к ней пойду (в поисках хорошего мастера перепробывала еще двоих, но все не камильфо).


ДД. скиньте плиз контакты Ольги и ее расценки в личку. и где принимает )))
  • 0

#231
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
И мне скиньте, пожалуйста. Не знаю как оживить свои длинные скучные волосы
  • 0

#232
Clementine

Clementine
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сходила, стригла мастер Аня. Особого энтузиазма не заметила у нее, может из-за того, что она беременная и быстро устает. На мою длину до талии у нее вместе с мытьем и сушкой волос ушло всего 1час 15минут. В результате секушихся концов стало максимум на 10% меньше, а это очень мало. Может кто посоветует мастера который более тщательно работает с проблемными волосами?


Я тоже была в салоне Tango (Пастера-Панфилова), но это было больше 2 лет назад, и я была у Арысгуль. Это было супер! Эффект незабываемый! С моими волосами длиной на уровне лопаток она полтора часа как минимум работала ( с мытьём и сушкой, укладкой).
  • 0

#233
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений
Девченки посоветуйте хорошего мастера по стрижке, хочу попробывать горяими ножницами, просто все так хвалят !! а на счет ламинирования вволос , это можно сделать самим дома, только я еще не пробывала, но в ближайшие дни попробую и скажу что получилось!
  • 0

#234
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Моя мастер ушла работать в салон Мадина... сделала у нее стрижку горячими ножницами, посмотрим как волос себя поведет, НО он у меня не сечется, он у меня на кончиках ломается((( думается мне что стрижка мало чем поможет...хотя время покажет.
  • 0

#235
misdino

misdino
  • Гость
  • 43 сообщений
Долго не заходила на форум, но сегодня опять сходила к Ольге и снова очень довольна! Кстати, у кого кудрявые волосы очень рекомендую к ней - она чувствует как надо такие волосы стричь. Дочка раньше хотела выпрямлять волосы, а теперь ходит с кудряшками и воображает! Заодно и покрасила волосы, тоже хорошо! После первого раза еще немного сомневалась, думала может случайность, но теперь знаю, это "мой" мастер

Выше спрашивали ее тел =7 707 165 77 97
  • 0

#236
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Долго не заходила на форум, но сегодня опять сходила к Ольге и снова очень довольна! Кстати, у кого кудрявые волосы очень рекомендую к ней - она чувствует как надо такие волосы стричь. Дочка раньше хотела выпрямлять волосы, а теперь ходит с кудряшками и воображает! Заодно и покрасила волосы, тоже хорошо! После первого раза еще немного сомневалась, думала может случайность, но теперь знаю, это "мой" мастер

Выше спрашивали ее тел =7 707 165 77 97


добрый день
а не подскажите цену на горячую стрижку? спс
  • 0

#237
me_Vicky

me_Vicky
  • Гость
  • 7 сообщений
Стриглась горячими ножницами в Газизе, понравился эффект, но недолговременный. Если волосы начинают сечься никакими горячими ножницами их не вылечишь, только денег потратите.
  • 0

#238
EXPRESS Cargo

EXPRESS Cargo
  • Гость
  • 7 сообщений
Несколько раз стригли мне волосы горячими ножницами, считаю это лишней тратой денег, никакого эффекта, лично я обмазываю кончики волос оливковым маслом уже на протяжении года, и секущихся волос практически нет.
  • 0

#239
kaspii

kaspii
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД!
Сегодня дочку тоже водила подстричь горячими ножницами к Ольге (см.выше). До ноября прошлого года стригла ее только горячими ножницами почти 6 лет, волосы растили с 3-х лет (сейчас 13). Но наш любимый мастер сейчас в декрете (очень рады за нее) и один раз пришлось подстричься обычными ножницами. В результате - секущиеся концы. А мы уже забыли, что это такое!!!! Наконец-то опять нашли хорошего мастера - Ольга очень понравилась. Искренне могу поставить + в ее копилку! В следующий раз сама к ней пойду (в поисках хорошего мастера перепробывала еще двоих, но все не камильфо).


Пожалуйста, дайте контакты Ольги
  • 0

#240
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
я стригла горячими ножницами уже 3 раза, в среднем раз в 2-3 месяца. в последний раз мастер сказала, что не надо так часто подстригаться ( я отращиваю волосы). Дала рецепты масок и сказала 4 месяца у нее не появляться ))) а то выгонит! ходила в Персона Бьюти Клаб на ауэзова ботанический бульвар к Наташе. вот скоро пойду снова. а Ольга есть в Контакте кажется Ольга Клещева
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.